Jump to content

дтупиолукпи


Radis

Recommended Posts

хотел написать тему, по поводу порезки и апа классов, которые я заметил сегодня, высказать свое мнение по этому поводу. написал много текста, но тут меня осенило, что это нехрена не поможет. поэтому банальный вопрос разработчикам, так и должно быть? или, так и останется?
Link to comment
Share on other sites

локов порезали, и походу на 50% где то.. потому как раньше я скверной бил по 22к, теперь по 11к, испепеление по 20-30к, было 40к.

дамаг проверял по одетым персам, у которых от 50-60% реса, у меня же 22к спд, 36% пвп силы ну и + ГЖ.

магов вроде как апнули, и в ги чел по 360к вроде бахнул по кому то, но сам я не тестил магов. с ршамой тоже что то там случилось. на бг шаму с хб убить не мог :D я ему хб сношу до 5%, он через секунду и уже 50%, чел с бг сказал, что баг в сете, мол он играет в элем сете, и типо этот баг у других классов тоже есть. сам не проверял, поэтому не знаю, так и это.

вышел их игры, решил скачать готику, вспомнить старое, пока играть тут нет желания.. =\

Link to comment
Share on other sites

я качаю вов классик, у меня лок тоже процентов на 30 стал слабее бить зато комбат рога режет теперь то что надо...

пробовал несколько раз и с манекеном и м ребятами в ресе скверна бьёт по 13к вместо 22 хотя док.демейдж показывает на спеле 20к... хб я как то не часто пользуюсь но по моему на 25% слабее бьёт испепеление и поджигание на все 50% слабее стало бить... возможно отключили бонус от грима... возможно понерфили .. короче испортили любимый класс и мейн перса(((((((((((

Link to comment
Share on other sites

я качаю вов классик, у меня лок тоже процентов на 30 стал слабее бить зато комбат рога режет теперь то что надо...

пробовал несколько раз и с манекеном и м ребятами в ресе скверна бьёт по 13к вместо 22 хотя док.демейдж показывает на спеле 20к... хб я как то не часто пользуюсь но по моему на 25% слабее бьёт испепеление и поджигание на все 50% слабее стало бить... возможно отключили бонус от грима... возможно понерфили .. короче испортили любимый класс и мейн перса(((((((((((

 

ГЖ работает, так как без ГЖ я бью по 6к.

потестил сегодня дамаг на напе:

скверна: 12к

поджигание: 24к

испепеление: 22к

жертвенный: 4,8к(мгновенный урон, и столько же урон от тика)

ХБ: 98к

 

я просто " в восторге" от такого дамага.

всему должен быть придел.

Link to comment
Share on other sites

ЗАТО ТЕПЕРЬ МАГИ ВАНШОТЯТ В АРКАНЕ БОМБОЙ, УМНО ОДНАКО!

да они и во фростах не отставали.

 

 

жаль я не знаю формул и не могу сказать какой должен быть дамаг у лока. я бы написал, хотя это врятли помогло бы, так же согильдейцы считают.

Link to comment
Share on other sites

Посмотрел монахов. В хиле хилит белыми атаками больше чем спелами. В шмоте за профу (претендент) белые мили удары хилят по 25к-30к.
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   2 Members, 0 Anonymous, 122 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...