Jump to content

Хуман(ж) вар 550 илвл продам


Recommended Posts

http://i079.radikal.ru/1410/6e/c8d19456d771.jpg

http://s014.radikal.ru/i326/1410/cd/8cc58993faac.jpg

 

стартовая цена 1100б . Фул 550 арена шмот ( в том числе чарка, плашь, накидка, мета сокет ) + ледяной змей разгневанного гладиатора (маунт привязан именно к персу, на петуха отвечаю, что передается), донат транс ( сет с старого накса, не выбивается нигде ), пуха в виде гитары (черный рынок, не выбивается нигде), 2 профы, как полагается. 550 ПУХИ ДВЕ, В ЛИЧНОМ КАБИНЕТЕ ВИДНО (для фури)

 

9 место в топе

 

пока что не выставлял, если найдется покупатель - выставлю. предложения в пм.

Edited by Изикатка
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Его не забанели из-за того, что он шмот в банке бездны держал и когда его проверяли, в сумках и в банке его небыло,а банк бездны не относится к этому, это как бы сторонний банк.
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Его не забанели из-за того, что он шмот в банке бездны держал и когда его проверяли, в сумках и в банке его небыло,а банк бездны не относится к этому, это как бы сторонний банк.

 

Ну и тупизм .

Link to comment
Share on other sites

Его не забанели из-за того, что он шмот в банке бездны держал и когда его проверяли, в сумках и в банке его небыло,а банк бездны не относится к этому, это как бы сторонний банк.

 

а тебе обоссаная шваль я скажу более - как бы ты не сосал писюны и стучал на товарищей, которые тебя тащили, это не как не отразится на мне) я тебя специально на понт взял, а ты залил слезами весь форум, после моего отказа отдать тебе вара. И да, подними темы с жалобами на меня - зеокс лично проверял по базе данных мой шмот, а не по тому, что лежит у меня в сумке, твой зашквар с 50ого аккаунта поражает мою ранимую психику

 

- - - Добавлено - - -

 

Ну и тупизм .

 

у пацана бом бом уже больше месяца, из-за того, что я ему отказался продать этого перса за 600 бонусов))) аккаунтов 30 создал и рыдал на форуме о том, что у меня багошмот, после того, как в скайпе взял его на понт. Самое смешное в скайпе целовал меня в писю, а на форуме поливал дерьмом с твинкоакков)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

за 900 с комиссией взял бы

 

маловато. так-то я его продал бы, если бы маунты не переходили тебе...но к сожалению гладомаунты привязаны к персу, я их покупал колотить понты, и отдавать как бонус нет желания за и так фул заряженного перса)

Link to comment
Share on other sites

Тащил!!! :rofl_mini: ты себя то рака затащить не можеш, какой тебе других тащит.Да мне похер проверяли нет сказал что знаю и да какой ты нах товарищ обсосок сельский, иди сам огнек потущи, а то уже заплакал бедняга минусить начал. :clapping:
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Тащил!!! :rofl_mini: ты себя то рака затащить не можеш, какой тебе других тащит.Да мне похер проверяли нет сказал что знаю и да какой ты нах товарищ обсосок сельский, иди сам огнек потущи, а то уже заплакал бедняга минусить начал. :clapping:

 

топ хант, который из 20 трап попадает одной на арене и говорит, что это сервер баганый, трапы не работают, падают не в то место и т.д. :rofl_mini: мне с тобой говорить не о чем, и бо играл с тобой чисто поржать с твоей криворукости - что тут, что ушоше ты полный ноль, и даже донат тебя не спасает.

 

На ушоше надонатил шмот выше 2к так и не осилил

на пандавове надонатил на лока - тоже самое, 2к потолок, и сопли рекой))) при том, что пацаны еще 522 фул регали, сеичас смотри будешь зашкварен и вовсе на палтарашке)

Edited by Изикатка
Link to comment
Share on other sites

У тебя новое имя не жера, а пиздабол/

Окей, обсудим тебя сельского петушка. Ты все время утверждаеш что ты на пандавове всех гнул и всех топов знает, а на деле тебя все чмырят и даже знать не знаю.Говариш ты про, спомни дуротар когда тебя маг 400 к хп уебал в сухую твоего монка 530+ аааа, уже 2 шквары сколько ты ныл на увове 3 шквары и так можно до бесконечности, да и самая большая шквара ты уебок сельский.У меня все и даже отвечать бесмыслено и твой тролинг не спасет тебя от правды, клик клик.

Edited by Milleniym
Link to comment
Share on other sites

У тебя новое имя не жера, а пиздабол/

Окей, обсудим тебя сельского петушка. Ты все время утверждаеш что ты на пандавове всех гнул и всех топов знает, а на деле тебя все чмырят и даже знать не знаю.Говариш ты про, спомни дуротар когда тебя маг 400 к хп уебал в сухую твоего монка 530+ аааа, уже 2 шквары сколько ты ныл на увове 3 шквары и так можно до бесконечности, да и самая большая шквара ты уебок сельский.У меня все и даже отвечать бесмыслено и твой тролинг не спасет тебя от правды, клик клик.

пацан, который надонатил шмота на 4к бонов и так не смог ворваться на 548...мне с тобой не о чем говорить) я то и монком и варов уже в ладдере, играя пол часа в 2 дня )00))

Edited by Изикатка
Link to comment
Share on other sites

пацан, который надонатил шмота на 4к бонов и так не смог ворваться на 548...мне с тобой не о чем говорить) я то и монком и варов уже в ладдере, играя пол часа в 2 дня )00))

 

Смотри слюной не подовись, а то тебе ж мамка на пироги в школу не дает, вот ты сидиш и завидуеш другим :brberbrb:

Link to comment
Share on other sites

Смотри слюной не подовись, а то тебе ж мамка на пироги в школу не дает, вот ты сидиш и завидуеш другим :brberbrb:

 

кому завидовать? :rofl_mini: пацану который весь риалф лайф посвятил обновлению личного кабинета, чтоб по еврейски покупать у буржуев персов за минималку и продавать за 500 б? ты сам мамкину сиську по сей день со рта не выпускаешь и за капейку удавишся, еврейчик) тобой ни копейки не вложено в игру, зато все детство прошло в личном кабинете пандавова)) )))

Link to comment
Share on other sites

Я думаю ясно, что этот вар одет багом.. т.к. для фулл арены нужно 27к апа, а у него всего 18к, глупцы админы не раз меня удивляли.

 

:rofl_mini:

балбес, счетчик капа после покупки шмотки каждый раз обнуляется- пандавовстайл, а вот тебе бананчик светит за ОА ) это первое, а второе - после старта 548 рбг кап можно было отиграть по старому рейту - то есть если у тебя было 2500+ на 542, твой кап был 4к+на старте 548))) но вам балбесам не понять, только желчью брызгать от завидок мастаки)))

Edited by Изикатка
Link to comment
Share on other sites

:rofl_mini:

балбес, счетчик капа после покупки шмотки каждый раз обнуляется- пандавовстайл, а вот тебе бананчик светит за ОА ) это первое, а второе - после старта 548 рбг кап можно было отиграть по старому рейту - то есть если у тебя было 2500+ на 542, твой кап был 4к+на старте 548))) но вам балбесам не понять, только желчью брызгать от завидок мастаки)))

 

Если после каждой покупки шмотки обнуляется, почему у тебя за неделю 18к приобритённых?

Link to comment
Share on other sites

Если после каждой покупки шмотки обнуляется, почему у тебя за неделю 18к приобритённых?

 

п.ч. так отражается, я откуда знаю почему так, лол. и прежде чем как девочка нюньки пускать, как санечек, для начала научись пользоваться поиском на форуме) хотя впринципе вы апаете мою тему, это тоже свой плюс)

Link to comment
Share on other sites

п.ч. так отражается, я откуда знаю почему так, лол. и прежде чем как девочка нюньки пускать, как санечек, для начала научись пользоваться поиском на форуме) хотя впринципе вы апаете мою тему, это тоже свой плюс)

 

То ты говориш, что обнуляется каждий раз, сейчас уже, что не знаеш, почему у тебя вдруг от куда-то 18к ап... Смутно всё.

Link to comment
Share on other sites

То ты говориш, что обнуляется каждий раз, сейчас уже, что не знаеш, почему у тебя вдруг от куда-то 18к ап... Смутно всё.

 

паря ты даун. во первых я ясно изложил что и как, во вторых мне срать на тебя с высокой колокольни, завидуешь тому, что у меня 550 вар - завидуй молча) вон в соседней теме еще неделю назад тип продал 550 вар, где ты был со своей драной попкой и гневными постами?!)) ) когда таким образом подсирают репутацию, конечно мне не приятно ( потом в игре такие как ты сосут на арене и бомбят пм " я на форуми читал ти тап багир р1 сервира, паэтаму ти виигриваишь, эта ни маи руки из ануса, эта всьо ти винават" - и это как минимум не приятно, приходится пояснять таким как ты коням что икак)

Link to comment
Share on other sites

паря ты даун. во первых я ясно изложил что и как, во вторых мне срать на тебя с высокой колокольни, завидуешь тому, что у меня 550 вар - завидуй молча) вон в соседней теме еще неделю назад тип продал 550 вар, где ты был со своей драной попкой и гневными постами?!)) ) когда таким образом подсирают репутацию, конечно мне не приятно ( потом в игре такие как ты сосут на арене и бомбят пм " я на форуми читал ти тап багир р1 сервира, паэтаму ти виигриваишь, эта ни маи руки из ануса, эта всьо ти винават" - и это как минимум не приятно, приходится пояснять таким как ты коням что икак)

 

Вижу противоречие, того, что ты пишеш, что тебе на меня всеровно, однако продолжаеш мне доказывать, что ты не багер и ты честно апнул свой шмот, это ли не смешно?

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...