Jump to content

Залежи руды


Recommended Posts

Всем уток времени доброго.

У меня до начала этой недели в игре после того как я добывал руду на этом месте быстро появлялась новая залежь

Но сейчас она очень долго не появляется.Так и должно быть?:sad:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

 

То, что ты еще и хам, лишь подтверждает уровень твоего развития...

P.s.: я не обижаюсь на детей.

Link to comment
Share on other sites

и что? у меня тоже каникулы? ето не дает право писать """""" с """" какими ошибками! смотри учителю твоему ссылку форума дам он тя в 3 класс не возьмет!

:appl: за то что свое фото в аватарку поставил

Link to comment
Share on other sites

и что? у меня тоже каникулы? ето не дает право писать """""" с """" какими ошибками! смотри учителю твоему ссылку форума дам он тя в 3 класс не возьмет!

за то что свое фото в аватарку поставил

Да иди на фиг Что-то не нравится проваливай с темы вопрос задан не тебе

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Хех) Все понятно , но написано тупо) Я не мог не ответить)

 

- - - Добавлено - - -

 

Но все(раздельно)же надо тебе обратиться туда(точка)

 

У меня выработался иммунитет к такой детворе. Одно печалит - уж слишком быстро растет число детей, невоспитанных, с завышенным ЧСВ и полуграмотных, на просторах интернета. Общество деградирует полным ходом...

Link to comment
Share on other sites

Да ты достал уже мне что из-за таких как ты писать все правильно.Да тебе нужно общество ботаников и учителей коли хочешь правильное написание
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Одно печалит - уж слишком быстро растет число детей, невоспитанных, с завышенным ЧСВ и полуграмотных, на просторах интернета. Общество деградирует полным ходом...

 

Перечитайте Тургенева "Отцы и дети", раза эдак три, для закрепления материала. Если интерпретировать написанное с учетом современных реалий, то мы с удивлением обнаружим, что с того времени не изменилось абсолютно ничего.

Но даже если после прочтения у вас останется желание оспорить жизненные тезисы романа, то подождите, пока вашему чаду не исполнится лет семь — восемь. Тогда и поспорим.

Link to comment
Share on other sites

Моему чаду далеко уже не семь и не восемь. А по поводу Тургенева, проходили в свое время, сочинение по "Отцы и дети" оказалось лучшим в школе (его зачитывали на родительских собраниях). Спорить не буду, это не наша тема. И так нафлудили через край...
Link to comment
Share on other sites

У меня до начала этой недели в игре после того как я добывал руду на этом месте быстро появлялась новая залежь

Но сейчас она очень долго не появляется.Так и должно быть?

Руда спавниться случайно, на одной из точек по всей локации (зоне(?)). На одном и том же месте вполне может появиться, но шанс на это довольно мал.

http://my-mmo.net/gajd-gornoe-delo-v-tumanah-pandarii-gde-doby-vat-rudu-i-sobirat-eyo-vidy-i-kak-zarabotat - Небольшой бонус (автор любитель и написано под офф, но кое-что обьяснит).

Edited by demzp
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...