Jump to content

[Продаю] ретрик


Recommended Posts

1. Альянс

2. Хуман(мужчина).

3. Паладин, ретрик.

4. Ник - Грэйд.

Шмот фулл бг, поставлены нормальные и подходящие для ретрика чарки и сокеты, в шлем зафигачен сокет за ОЗ.

Есть 1200 ОЗ, кап не отбит. Также имеются 2 полностью прокаченные профы - Инженерное и Портняжное дело. Есть кристалл.

 

 

 

Выставлен на продажу, цена 300 бонусов без учёта комиссии. С комиссией будет 330 бонусов.

"Почему не минималка ?" - спросите вы. Потому что я задроченый студент, для которого 2 убитых на прокачку этого перса выходных очень много значат. :D

Link to comment
Share on other sites

лучше бы ты статы не показывал - везде не до кап, из чего получается то, что ты не правильно чарил/гемил/ковал

 

Насколько мне известно, основные статы вроде меткости/мастерства собраны, всё остальное - предпочтение и индивидуальный стиль игры каждого. Понадобится - перекуют.

Вообще я делал всё по гайдам, как офовским так и пшошским, так шо не надо мне тут ляля.

Link to comment
Share on other sites

Вообще я делал всё по гайдам, как офовским так и пшошским

 

и пшошским

плохие гаиды ты читал, т.к. мастерство и меткость недокап в реалиях пшоша (не офа).

 

Особенно меткость - это можно элементарно проверить рекаунтом в пвп, инфа сотка у тебя будут промахи

Link to comment
Share on other sites

Дюдя а с дамагом ретрика БЭ что случилось с твоим?

Починил не?

 

Починился как-то. Ну я этого решил продать, т. к. два не нужно.)

К слову, не уверен, что БЭ починился, или же это суровый пандашош. Сегодня один раз ударил вердиктом 100к, а один раз 2к. :D

Link to comment
Share on other sites

Починился как-то. Ну я этого решил продать, т. к. два не нужно.)

К слову, не уверен, что БЭ починился, или же это суровый пандашош. Сегодня один раз ударил вердиктом 100к, а один раз 2к. :D

 

У меня ретрик один раз на бг вердиктом без бурста 350к кританул)

А ну к слову насчёт продажи, фул БГ рогу, с двумя профами купят за минималку?А то рога не мое

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Апаю, ретрик всё ещё по старой минималке стоит.

 

- - - Добавлено - - -

 

Думаю это весьма неплохо, за фулл бг всего 250 бонов, в нынешних реалиях 400 минималки.

Link to comment
Share on other sites

в нынешних реалиях 400 минималки.

Я слышал, что несмотря на то, что персонаж выставлен за "старую" минималку, снимаются бонусы по эквиваленту "новой"

Link to comment
Share on other sites

Апаю, ретрик всё ещё по старой минималке стоит.

 

- - - Добавлено - - -

 

Думаю это весьма неплохо, за фулл бг всего 250 бонов, в нынешних реалиях 400 минималки.

 

вверх

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...