Jump to content

Давайте обсудим :)


Bloodhelga

Recommended Posts

Вчерась на форуме один мен в ответ на мое высказывание прислал картинку

[ATTACH=CONFIG]60401[/ATTACH]

В ответ на жалобу игровой мастер (не важно какой) мне написал, что "ТП" может быть любое сокращение любых слов, и их понимание и расшифровка зависит исключительно от моей фантазии. На мой вопрос "а значит ли это, что я могу и его так называть?" он ответил, что нельзя, ибо другая статья. А потом еще уточнил, что ТП - это техническая поддержка, как вариант. Мне вот интересно, что такого технического поддерживала девушка на фото? Или предложите еще варианты расшифровки данной аббревиатуры, с учетом изображенного на фото :)

Link to comment
Share on other sites

Ок, но почему игровой мастер, который даже каким-то образом относится к технической поддержке, не разрешает его называть ТП, говорит, что накажет? :) Это что-то из серии, когда мутят за слово "сука", народ пытается обжаловать, говоря, что это самка из собачьих. А им в ответ "ну да, ну да. Именно эту самку вы и имели ввиду". Т.е. я также могу сказать "именно техническую поддержку и имел ввиду парниша, приславший мне эту девицу".
Link to comment
Share on other sites

Понимаешь есть такая вещь, все мы понимаем что именно имелось ввиду. Но важно не то что ты знаешь, а то, что сможешь доказать. Увы в этом случае Т.П слишком короткая абривиатура, легко придумывать тысячи вещей подходящие под описание.

 

А вот почему Гейм Мастер опираясь на эти же факты запрещает использовать данные быквы по отношении к нему, не ясно.

Link to comment
Share on other sites

Ты ещё не успокоилась? Оказывается, как задело ;) Я тебе подскажу: пытаться подтянуть правила форума под себя, выкладывая безосновательные жалобы на меня и добиваться бана - кривой подход. Привлечь на свою сторону "форумных защитников" для повышения собственной самооценки - тоже, она у тебя и так выше крыши. Альтернатив тому, чтобы просто отступиться, принять и понять своё поражение в нашей "беседе" нет и быть не может.

Ну и конечно же http://akpspb.ru/files/images/ou-1.jpg, ибо :bomb: знатно.

Link to comment
Share on other sites

Ты ещё не успокоилась? Оказывается, как задело ;) Я тебе подскажу: пытаться подтянуть правила форума под себя, выкладывая безосновательные жалобы на меня и добиваться бана - кривой подход. Привлечь на свою сторону "форумных защитников" для повышения собственной самооценки - тоже, она у тебя и так выше крыши. Альтернатив тому, чтобы просто отступиться, принять и понять своё поражение в нашей "беседе" нет и быть не может.

Ну и конечно же http://akpspb.ru/files/images/ou-1.jpg, ибо :bomb: знатно.

 

Безосновательные? Т.е. ты утверждаешь, что меня обозвал технической поддержкой? Не делай из меня того, что ты на самом деле имел ввиду :)

 

- - - Добавлено - - -

 

А вот почему Гейм Мастер опираясь на эти же факты запрещает использовать данные быквы по отношении к нему, не ясно.

Вот это мне тоже не ясно....

Link to comment
Share on other sites

Не делай из меня того, что ты на самом деле имел ввиду

Я написал лишь то, что написал. Всё остальное, что ты там увидела, додумала и ответила себе сама - лишь твои догадки и не более того. Да и откуда тебе знать, что я вообще имел в виду?

Link to comment
Share on other sites

Я написал лишь то, что написал. Всё остальное, что ты там увидела, додумала и ответила себе сама - лишь твои догадки и не более того. Да и откуда тебе знать, что я вообще имел в виду?

 

Вот не прикидывайся тем, кем пытался меня обозвать, Технической Поддержкой :) Ща такой бла-бла-бла, ты не знаешь, что я имел. Самому не стыдно? :)

Link to comment
Share on other sites

Я хочу узнать: почему сокращение "ТП" с красноречивой картинкой применительно ко мне означает "техническая поддержка", а вот по отношению к администрации, видимо, что-то другое, поскольку предупредили, что буду наказана :)
Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
На мой вопрос "а значит ли это' date=' что я могу и его так называть?" он ответил, что нельзя, ибо другая статья.[/quote']

Все так и было?

Во как! Т.е. если я обзову таким сокращением вашу маму или Куклы - за это ничего никому не будет?

задевание близких это совсем другие статьи.
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...