Jump to content

Dota 2 a.k.a HoN a.k.a LoL


Recommended Posts

беда тест доты был открыт для масс в ~августе 2011, а ты уже наиграл 3-4 года, забавно.

 

хахаах,ну малеха не правильно написал)с доты 1 я начинал еще на айкапе):d

Link to comment
Share on other sites

Дота бред вы хоть знаете что доту 2 выпустили не близар, а Vavle который тупо сперли проект , из этого вышла шляпа, но скоро появиться Blizzard dota, ну и тогда увидите разднецу между шляпой и классной игрой,по моему близзард еще не разу не выпустила шляпу.

 

- - - Добавлено - - -

 

игра для двенадцатилетних девочек конечно будет популярнее хардкорной дотки.

Ps сам за хон, он ещё хардкорнее, так как там ганкеров больше и связок (ганкающих связок, аля висп+многокто)

 

Если ты про первую доту то я согласен , а не про дотО 2

Link to comment
Share on other sites

Дота бред вы хоть знаете что доту 2 выпустили не близар, а Vavle который тупо сперли проект , из этого вышла шляпа, но скоро появиться Blizzard dota, ну и тогда увидите разднецу между шляпой и классной игрой,по моему близзард еще не разу не выпустила шляпу.

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

Если ты про первую доту то я согласен , а не про дотО 2

 

Ну ты просто редкосный идиот, Доту выпустили не близзард, а АйсФрог и Гуанзо. Первый сейчас курирует Доту 2 , второй ХоН или ЛоЛ. Valve ничего ниукого не воровали - они просто заплатили айсфрогу.

Link to comment
Share on other sites

Ну ты просто редкосный идиот, Доту выпустили не близзард, а АйсФрог и Гуанзо. Первый сейчас курирует Доту 2 , второй ХоН или ЛоЛ. Valve ничего ниукого не воровали - они просто заплатили айсфрогу.

 

Основа Dota это близардовский проект Warcraft 3, так что лучше играть в классику чем в ужасный понос который зовут Dota 2

Link to comment
Share on other sites

Основа Dota это близардовский проект Warcraft 3, так что лучше играть в классику чем в ужасный понос который зовут Dota 2

Вообще-то дота впервые была выпущена на движке СК:БВ, а уже потом переделана на ВК3, но это уже совсем другая история. Теперь назови мне хоть одну нормальную платформу по игре в доту первую ? Айсикап ? Доталициоус гейминг ? Все более менее толковые игроки одтуда свалили уже поскольку весь костяк хороших игроков перекочевал в д2. Какой смысл играть на айсикапе с калеками ? Если я могу сыграть в д2 1к игр, набить более менее терпимый винрейт в 60-65% и играть с игроками мирового класса.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
Основа Dota это близардовский проект Warcraft 3, так что лучше играть в классику чем в ужасный понос который зовут Dota 2

 

Дота создавалась не Близзами. Просто те не хотели отдавать кампании Valve свою доту под предлогом, что она создана благодаря Варкрафту и поэтому они имеют на нее право.

 

HoN никто не курирует.

 

Как вообще можно курировать такой неудачный клон? Хироес Оф Неверет, Баттл Фор Грация и другие школо-игры похожие на доту просто ужасны. Пока что самый многочисленный идеал в этой сфере это Лига Легенд и Дота 2. Обе багнутые, обе разрабатываемые и по сей день вещи.

 

Ну "LoL" и "DotA" родственные игры. Кстати "LoL" от создателей "DotA"

 

Каким же надо быть тупым человеком, различая Riot Games от Valve. И даже Риот Геймс не создавал эту модификацию, а сделал игру на ее основе. Так что речи, что дота полностью принадлежит Riot Games всего лишь вымысел.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...