Jump to content

Промо ролик сервера.


FIREPRIEST

Recommended Posts

Здравствуйте уважаемые игроки и администрация.

Хочу начать проект официального промо ролика сервера pandawow.ru

Долго думал что бы сделать, долго подбирал музыку, всё продумал.

Чтобы ролик получился действительно шикарным, и подчёркивал сам сервер.

Посмотрел " Официальное видео сервера Panda-WoW

"

Честно скажу, меня уморило. А лого вообще моё использовалось, кто автор позвольте узнать?

Я за лого не держусь, пусть оно будет ваше. Ну у ролика очень много косяков, и вообще первые 35% ролика из официального дополнения WoW.

Это глупо.

А ролик это лицо сервера. По ролику можно понять что за сервер, стоит ли там играть?

Не примите меня за критика. Но я начинаю сегодня.

Не могу допустить что бы у сервера был такой промо ролик :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Мда..глянул ролик ссылка на который в первом сообщении ТС. Ну что могу сказать, лучше б не смотрел хД

Те, так скажем, "достоинства" описанные в нем - просто напросто реклама.

Высокий онлайн? - да! а так же в добавок к нему уйма лагов и других проблем.

Подземелья и Рейды? - да! некоторые робят, никто ж не отрицает этого (а то что большая часть вообще не робит - норм).

Арена и поля боя? - да! арена робит же, значит норм.

 

Да и вообще, вы издеваетесь что-ли? это предзнаменует какие-то PR акции и раскрутку данного сервера? если да - это просто бред.

Сервер на данный момент итак весь баганный, лаганный и полуубитый..а вы хотите ещё новых игроков? чтоб он совсем упал что-ли?

Понимаю, что все касательно исправлений в игровом процессе - не особо легкая работа и требует времени и сил на её выполнение, НО.. зачем тогда вы открыли х5 не разобравшись нормально с х100? + планируете открывать FUN и ещё что-то если не ошибаюсь - это шутка может быть? зачем вообще такое кол-во реалмов? тут серв 1 реалм с половиной еле тянет, а вы ещё хотите.

Edited by WaRl0cK
Link to comment
Share on other sites

Мда..глянул ролик ссылка на который в первом сообщении ТС. Ну что могу сказать, лучше б не смотрел хД

Те, так скажем, "достоинства" описанные в нем - просто напросто реклама.

Высокий онлайн? - да! а так же в добавок к нему уйма лагов и других проблем.

Подземелья и Рейды? - да! некоторые робят, никто ж не отрицает этого (а то что большая часть вообще не робит - норм).

Арена и поля боя? - да! арена робит же, значит норм.

 

Да и вообще, вы издеваетесь что-ли? это предзнаменует какие-то PR акции и раскрутку данного сервера? если да - это просто бред.

Сервер на данный момент итак весь баганный, лаганный и полуубитый..а вы хотите ещё новых игроков? чтоб он совсем упал что-ли?

Понимаю, что все касательно исправлений в игровом процессе - не особо легкая работа и требует времени и сил на её выполнение, НО.. зачем тогда вы открыли х5 не разобравшись нормально с х100? + планируете открывать FUN и ещё что-то если не ошибаюсь - это шутка может быть? зачем вообще такое кол-во реалмов? тут серв 1 реалм с половиной еле тянет, а вы ещё хотите.

 

Слушай, а тебе ли не кажется что администрация его открыла не для того что бы он упал, я для того что бы его раскрутить, они без дела врятли сидят, делают всё возможное в улучшение... Всё же найди ка хоть еще 1 сервер MOP русский. Да ну не найдёшь...

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...