Jump to content

566 лук у ханта на х100


Recommended Posts

Это нормально, что хант бегает с http://db.pandawow.me/?item=104486,хотя его не возможно достать?

 

Еще есть такой вопрос-месяца 4 назад,я купил транса в сумме на 350+ бонусов,предполагая что я смогу трансить его через cheat enegine т.к он был не запрещен,но щяс сделали что транс слетает при каждом релоге,это ваще нормально?Получается я потратил бонусы,но администрация потом решила,что это плохо,и без предупреждений сделала так,что он слетает,то есть от него пользы мало.

P.s если возможно хотел бы вернуть бонусы

Edited by Gazhag
Link to comment
Share on other sites

P.s если возможно хотел бы вернуть бонусы

Сам транс через прогу хоть и был не гласно разрешен, но администрацией не одобрялся. Как следствие Вы не совершали ошибку при покупке, а намеренно покупали те вещи, а значит о возврате и речи быть не может. Как-то так.

Link to comment
Share on other sites

Им то что от этого?Для них это лишний повод доната,а9а10а11 убрали же из вендоров,т.к лишний повод доната

 

- - - Добавлено - - -

 

А я чет не додумался до этого,спс за дополнительную инфу

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Что-то подозрительно

Может это один из персонажей гмов/ тестеров/ тех.поддержки? И ранее когда-то получил это оружие?

Просто помнится ранее ГМы имели возможность что-то прописать, но точно не уверен.

Link to comment
Share on other sites

Может это один из персонажей гмов/ тестеров/ тех.поддержки? И ранее когда-то получил это оружие?

Команда на получение предмета есть только у админов. Ни у кого больше нету.

Link to comment
Share on other sites

Вообще никаких привилегий в игре.

 

Не имеют команд .add item

И? Это не отменяет возможности что когда-то, кому-то, что-то прописывали... Ранее администрация была намного добрее и сговорчивее, но сейчас не об этом :)

Получить лук без прописи он мог если какой-то момент этот лук был в личном кабенете.

Link to comment
Share on other sites

Получить лук без прописи он мог если какой-то момент этот лук был в личном кабенете.

До 542 его просто не было в базе вообще. А после что попало не добавляли.

 

И? Это не отменяет возможности что когда-то' date=' кому-то, что-то прописывали... Ранее администрация была намного добрее и сговорчивее, но сейчас не об этом[/quote']

Аналогично.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...