Jump to content

Помощь медсанчасти №13.


Zeox

Recommended Posts

Молодцы!!! Меня теперь жаба не давит что я потратил деньги на донат,надеюсь они пойдут на пользу детским домам и тд!!!!

 

Вам большой плюс!!!!! Спасибо!!!

 

- - - Добавлено - - -

 

Zeox, не все так просто в этой так называемой стране, многие уже просто свыклись с тем что творится в стране..потому как до народа дела нету, он нужен всего лишь два раза на президентские выборы да депутатские.

 

В России тоже самое!!!!

Link to comment
Share on other sites

Голосую ) спасибо Вам за инфу и такую активность!

 

- - - Добавлено - - -

 

Молодцы!!! Меня теперь жаба не давит что я потратил деньги на донат,надеюсь они пойдут на пользу детским домам и тд!!!!

 

Вам большой плюс!!!!! Спасибо!!!

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

В России тоже самое!!!!

 

Да во многих странах все аналогично. Но я думаю если есть небезразличные люди то не все потеряно

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
Молодцы!!! Меня теперь жаба не давит что я потратил деньги на донат,надеюсь они пойдут на пользу детским домам и тд!!!!

 

Вам большой плюс!!!!! Спасибо!!!

 

Всё идет в нужное русло, не переживайте. У админов есть своя работа и свой доход, а наш проект полностью поддерживает благотворительность. Хочешь изменить мир? Начни с себя.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
чтобы менять мир нужны деньги. :)

 

Не обязательно, как же волонтерство?

В любом случае, если деньги приходят на бесплатной основе (ваши пожертвования), я считаю что есть возможность передавать их в нужное русло, в данном случае - помощь детям.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Не обязательно, как же волонтерство?

В любом случае, если деньги приходят на бесплатной основе (ваши пожертвования), я считаю что есть возможность передавать их в нужное русло, в данном случае - помощь детям.

Всё равно в конечном итоге к чему это сводится? К деньгам.

Т.е. по сути дела, чтобы что-то изменить к лучшему все равно требуются деньги. На какой основе они будут получены это промежуточное звено :)

Link to comment
Share on other sites

Я искренне рад, что посвящаю свободное время работе на проекте, который занимается, помимо предоставления услуг игры любителям World of Warcraft, благотворительностью. Zeox, это святое дело - так держать, я вас ещё сильнее уважаю за такие действия.
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Почти про наш сервер -

З.Ы Текст должен быть немножечко другой, но смысл тот же(Строчки про выборы,это не о нас)

Народ- простые игроки Pandawow ,а вот кто власть думайте сами....

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

А давайте сделаем "ДОБРО" и закупим (Не буду говорить где) много украинских Сим-Карт, а так же будем с них отправлять SMS?

Давайте делать "ДОБРО", если администрация даст разрешение, то дам ссылку на покупку Сим-Карт :clapping:

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Ех, а я не успел помочь...

Вот только что увидел эту тему, хотел проголосовать с нескольких сим-карт, но увидел http://clip2net.com/s/600y8o

А то, что проект занимается благотворительностью - огромный плюс.

Спасибо Вам, за этот проект.

Link to comment
Share on other sites

Ех, а я не успел помочь...

Вот только что увидел эту тему, хотел проголосовать с нескольких сим-карт, но увидел http://clip2net.com/s/600y8o

А то, что проект занимается благотворительностью - огромный плюс.

Спасибо Вам, за этот проект.

 

Лучше бы купили новое железо/увеличили штат разработчиков.

Link to comment
Share on other sites

  • 8 months later...
  • 1 month later...
  • 2 years later...

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...