Jump to content

Лаги


Recommended Posts

я был на арене. Чесно скажу вам чуть не разбил комп после боев 15 .

 

во 1 хрен с ней с задержкой еще в 1-2 сек . дак почему зависает еще по 4-7 сек и меня тупо ваншотят . я могу бегать все могу но всё вокруг зависает.

 

я делал:

 

1. чистка компа (дефрагментация/реестр и т.п. программой CCleaner, сделал все что она умеет)

2. кеша всего, который вроде существует (так же делал, советы которые есть на форуме)

3. адоны вкл/выкл (без адонов получше вроде но хз. там не понять лагает ли реально или нет)

4. сделал скорость интернета больше/ но напрасно (7мб скорость,провайдер - beeline)

5. подключал через кабель, а не wifi роутер (безуспешно)

6. исправлял перса в лк ( эфекта 0)

7. скачивал заного с вашего сайта установщик/ безуспешно

8. В ИТОГЕ звонил оператору:

- тестили скорость и задержку сети моей! Как вы думаете ? все збс с ней!

- тестили серв(пинговали)! Как вы думаете? все хренова . Задержка выростает с 1-5мс до средней 80-90мс.

идут потери на 10(обчно одна)-11( от 1 до 3 потерь) 12 (иногда 1)

на 11 строке пишет что превышен интервал ожидания.

В ИТОГЕ: оператор сказал е**ть вам мозг. Ибо у них все намази.

9. прошерстил ваш форум, но ничего путнего так и не нашел, кроме "это не от нас лагает у вас, ищите проблему у себя в пк или провайдере"

 

что можете посоветовать?

 

Собираются ли что то предпринимать, ибо после переезда на новые сервера, все стало очен х***во.

Подчеркива - не у 1 меня лагает . Лагает у 40% сервера.

 

Ваши прокси толи не пашут, толи не помагают вобще.

 

Дак что делать? т.к. так играть невозможно вобще, особенно когда еще плюсом не пашет ничего.

 

 

+ подскажите где скачать фул релиз wow 5/0/5 и какие дальнейшие действия при старте игры. Т.к. что написанно в поддержке всё - х***я и не помогает.

 

я веду к тому, что на вашем серве нех-й делать:

в ПВЕ - делать нечего ибо большая часть не пашет .

- достижения не поделать ибо тоже большая часть не пашет.

- заниматься гильдией тоже нет резона, 60% игроков уходят сразу вроде, + настройки корявые в ги, вендора нету.

в ПВП - арену в топку с ваншотами от шама по 65% реса + деф стойке по 200к, + его щит на 100к + абсорба.

- бг в топку еще хуже чем на арене.

Edited by Etyr2
Link to comment
Share on other sites

Не нужно))) На х100 реально лагает из-за народу походу, ибо утром, когда онлайн примерно 1000+ лагов нету, после обеда сервак крашается (для меня 1) лагает по 10 секунд бывает...

 

- - - Добавлено - - -

 

Ах да, интернет летает))

Link to comment
Share on other sites

Не нужно))) На х100 реально лагает из-за народу походу, ибо утром, когда онлайн примерно 1000+ лагов нету, после обеда сервак крашается (для меня 1) лагает по 10 секунд бывает...

 

- - - Добавлено - - -

 

Ах да, интернет летает))

 

в горах далеко от шторма не лагает .

 

у шторма вобще бывает не реально.

 

а когда напала орда. после того как я пытался сесть на маунта и прийдя после перекура, я так на него и не сел. я вышел.

Link to comment
Share on other sites

Хм...странно!?У меня таких лагов ещё не было.Не ну были только когда у всего сервера "Лагала".Может просто комп слабенький)))

Или народу много играет так у тебя И лагает.Попробуй на X5 перейди там поменьши народу)

 

- - - Добавлено - - -

 

в горах далеко от шторма не лагает .

 

у шторма вобще бывает не реально.

 

а когда напала орда. после того как я пытался сесть на маунта и прийдя после перекура, я так на него и не сел. я вышел.

 

Это от того что у тебя комп слабый и когда очень много видиш людей начинает сильно "лагать" или тормозить, у моего друга такая же проблема.

Link to comment
Share on other sites

Хм...странно!?У меня таких лагов ещё не было.Не ну были только когда у всего сервера "Лагала".Может просто комп слабенький)))

Или народу много играет так у тебя И лагает.Попробуй на X5 перейди там поменьши народу)

 

- - - Добавлено - - -

 

Это от того что у тебя комп слабый и когда очень много видиш людей начинает сильно "лагать" или тормозить, у моего друга такая же проблема.

 

у меня на компе я играл в 9 окон все было збс, о компе не может быть и речи. Так же как и провайдере.

я звонил, в 3 поддержки, добрался до какие то там инжинеров. Который мне сказал что дело не в нас, а в маршруте который проходит от меня до серва, который хуй пойми как все теряет, защищает тупит, короче проблема в серве . ибо за 9 лет вова я еще никгде не испытывал такой дискомфорт.

 

 

+ те кто играют кастерами/хилами, вы не особо замечаете задержу.

я играю варом и это просто такой пиздец, когда приходится подбегать в середину игрока, чтобы ударить, а на спел надо жать от 2-7 раз.

из за этого я и как дд бесполезен и отдефатся не могу нормально.

Т.к. чтобы например мне выйти из стана и уйти в глубокий деф нужно секунд 5-10сек . когда меня просто разрывают уже. Хотя при нормальном раскладе это делается за 1 гкд, т.е. за 1 сек.

Так же дела обстоят с брустом. Брустую 1-3 сек, потом то завис, то колос багнется, то замедлить не можешь и т.п. и т.п.

Итог такой, что играть становится невыносимо и легче пожалеть тех кто остался и свалить к ебан***й тёте.

Link to comment
Share on other sites

у меня на компе я играл в 9 окон все было збс, о компе не может быть и речи. Так же как и провайдере.

я звонил, в 3 поддержки, добрался до какие то там инжинеров. Который мне сказал что дело не в нас, а в маршруте который проходит от меня до серва, который хуй пойми как все теряет, защищает тупит, короче проблема в серве . ибо за 9 лет вова я еще никгде не испытывал такой дискомфорт.

 

 

+ те кто играют кастерами/хилами, вы не особо замечаете задержу.

я играю варом и это просто такой пиздец, когда приходится подбегать в середину игрока, чтобы ударить, а на спел надо жать от 2-7 раз.

из за этого я и как дд бесполезен и отдефатся не могу нормально.

Т.к. чтобы например мне выйти из стана и уйти в глубокий деф нужно секунд 5-10сек . когда меня просто разрывают уже. Хотя при нормальном раскладе это делается за 1 гкд, т.е. за 1 сек.

Так же дела обстоят с брустом. Брустую 1-3 сек, потом то завис, то колос багнется, то замедлить не можешь и т.п. и т.п.

Итог такой, что играть становится невыносимо и легче пожалеть тех кто остался и свалить к ебан***й тёте.

 

Тогда х***его),Надо обращаться к Gm.Удачи...:good:

Link to comment
Share on other sites

лагает из за онлайна примерно с 11 утра до ночи, максимум сколько стабильно держит сервер без лагов это 2500-3000 игроков

а они запихивают по 4к+ на сервер

Link to comment
Share on other sites

лагает из за онлайна примерно с 11 утра до ночи, максимум сколько стабильно держит сервер без лагов это 2500-3000 игроков

а они запихивают по 4к+ на сервер

 

да после 4к начинается задержка. а бывают и зависоны .

Link to comment
Share on other sites

да после 4к начинается задержка. а бывают и зависоны .

 

Такая же проблема. Аналогично, что я только не делал и сколько я не писал на форум ответ был один(сам знаешь какой)

В итоге через прокси играю с задержками до 1сек, но зато без зависонов, как надоест тупо забью и свалю (жаль пока нет альтернатив)

Кастером не намного лучше, я вот начинаю каст, моментально же фейкаю, так мой каст идет дальше и типы без лагов успевают в него засунуть кик(и т.д) прежде чем он у меня на экране обрывается.

Link to comment
Share on other sites

Такая же проблема. Аналогично, что я только не делал и сколько я не писал на форум ответ был один(сам знаешь какой)

В итоге через прокси играю с задержками до 1сек, но зато без зависонов, как надоест тупо забью и свалю (жаль пока нет альтернатив)

Кастером не намного лучше, я вот начинаю каст, моментально же фейкаю, так мой каст идет дальше и типы без лагов успевают в него засунуть кик(и т.д) прежде чем он у меня на экране обрывается.

 

Отходи просто, а не стой на месте.

Link to comment
Share on other sites

я уже забыл как это попадать в каст

 

да попасть тут в каст нереально. я обычно попадаю если он 3 раза подряд кастит

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...