Jump to content

МаС PVP GI (One Force) ОРДА!!!


ЛАВА

Recommended Posts

Хахаха Вот все твои доводы косвенные , просто лол "на видео". Хахаха Запиши , залей , а я тебе в ответ напишу что в вк можно отдельные сообщения удалять! и что ты будешь делать? , экстрасенса , или шамана позовешь и он будет доказывать что ты говоришь правду?:brberbrb: Давай заливай мне интеренсно будет это увидеть и посмотреть что ты потом будешь делать.:rofl_mini:
Link to comment
Share on other sites

Хахаха Вот все твои доводы косвенные , просто лол "на видео". Хахаха Запиши , залей , а я тебе в ответ напишу что в вк можно отдельные сообщения удалять! и что ты будешь делать? , экстрасенса , или шамана позовешь и он будет доказывать что ты говоришь правду?:brberbrb: Давай заливай мне интеренсно будет это увидеть и посмотреть что ты потом будешь делать.:rofl_mini:

 

Зачем мне что то заливать, я сказал взгляд со стороны а не двух полупокеров, отфотошопленный скрин лично меня не убеждает, вы да же не постарались грамотно написать в нем текст :crab:

Link to comment
Share on other sites

Ты же уже заплыл в своем г**** все про тебя неправда , все подделали.Ну хотя как ты подлизываешься мне известно так что не удевлюсь если большинство не примит всерьез все что про тебя написали.

 

Мне неважно что ты мне гворишь что он не мог , я же гворю есть люди которые будут его оправдывать а я знаю много людей которые поддерживают моё мнение.

 

- - - Добавлено - - -

 

Зачем мне что то заливать, я сказал взгляд со стороны а не двух полупокеров, отфотошопленный скрин лично меня не убеждает, вы да же не постарались грамотно написать в нем текст :crab:

 

Ага , серв начал лагать и я от скуки начал пруфы на тебя мастерить в фотошопе:troll1:

Edited by aksill
Link to comment
Share on other sites

И еще)

http://s016.radikal.ru/i336/1411/20/d55115fc5368.jpg

 

- - - Добавлено - - -

 

Так что ваше владение фотошопом не очень помогает в жизни)

 

 

Да тебе до фотошопа вижу далеко Паинтом пользуешься, хоть бы закрыл для приличия))))вот такие вот дела , может тебе инструкцию по использования фотошопа скинуть?? а то в паинте неудобно наверно.

 

- - - Добавлено - - -

 

 

Лол, что ты только не придумываешь что бы выкрутиться.:rofl_mini: я чувствую надо валить отсюда , мне спать пора , а я тут с тобой никак не растанусь , радуешь каджым оправданием, все покидаю тебя.:bye:

Edited by aksill
Link to comment
Share on other sites

Защищай школьника неадеквата бомбалейло, переписки выше нету, это часть которую он мне туппо написал в пм, а дальше это уже отдельный разговор, хотя по желанию публики можно и продолжение :popcorn: а утешения никто не ищет, все показывают, какая вы шайка сгнившая

 

- - - Добавлено - - -

 

Хотя к игрокам претензий нету, жалко за такое управление :(

 

как я понял, ты как петушок играть исключительно на публику? фу....как это низко:nea:

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

хех

долго писал ? у меня совсем другая переписка ???

 

- - - Добавлено - - -

 

не включай дурочка !!!!

 

- - - Добавлено - - -

 

и да микра ваш писал такое верти ему верти!!!

 

- - - Добавлено - - -

 

увидите чем это все закончится!!!ъ

Link to comment
Share on other sites

Да тебе до фотошопа вижу далеко Паинтом пользуешься, хоть бы закрыл для приличия))))вот такие вот дела , может тебе инструкцию по использования фотошопа скинуть?? а то в паинте неудобно наверно.

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

Лол, что ты только не придумываешь что бы выкрутиться.:rofl_mini: я чувствую надо валить отсюда , мне спать пора , а я тут с тобой никак не растанусь , радуешь каджым оправданием, все покидаю тебя.:bye:

 

паинт палит =D

Link to comment
Share on other sites

Хахаха Вот все твои доводы косвенные , просто лол "на видео". Хахаха Запиши , залей , а я тебе в ответ напишу что в вк можно отдельные сообщения удалять! и что ты будешь делать? , экстрасенса , или шамана позовешь и он будет доказывать что ты говоришь правду?:brberbrb: Давай заливай мне интеренсно будет это увидеть и посмотреть что ты потом будешь делать.:rofl_mini:

 

Временной промежуток между сообщениями буде, так что думаю...

Link to comment
Share on other sites

Временной промежуток между сообщениями буде, так что думаю...

 

Посмотри на скрины , время или дата отображается не над сообщениями, а только напротив пользователя когда он начал переписку или ответил.

Edited by aksill
Link to comment
Share on other sites

Пытаясь выбраться из полнейшего дна, на котором вы находитесь, пытаясь 2 раз оклеветать мое имя фейками и все бестолку, ой спасибо, столько внимания к моей персоне)
Link to comment
Share on other sites

Лол , страндартная отмазка "пытаемся оклеветать" ты сам спустился, вот смотри я щас задам два вопроса они лично для меня интересны

1. Почему распалось СПК?

2. Кто ГМ в это якобы новой гильдии Двайд?

И ты прав к тебе слишком много внимания , но у этого есть цель.Вывести тебя на чистую воду.

 

- - - Добавлено - - -

 

Пытаясь выбраться из полнейшего дна, на котором вы находитесь, пытаясь 2 раз оклеветать мое имя фейками и все бестолку, ой спасибо, столько внимания к моей персоне)

 

А начало я вообще не понел из какого "дна" ты о чем вообще?:rofl_mini: Не пытайся беседу перевести , у нас все хорошо.:)

 

- - - Добавлено - - -

 

Даже мой пес улыбается тебе в лицо оправеграя твои слова:brberbrb:

Edited by aksill
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

хех спк падала быстрей чем мы ) мы учимся держатся. И да кто не падал тот ни когда не поднимался! к спк не относеца

 

Сначала русский язык выучите, а потом уже держитесь. Не позорьтесь. :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...