Jump to content

Удар колосса


Recommended Posts

да там так и есть ! лицом по клаве без какого либо обдумывания ! Рага ? о чем вы РАГА тупо фул столб на нее даже не смотрят! тупо что хочу то и жму ! в крайних случаях Рага падает - я такое видел когда очередной ВАР не только лицом по клаве бил, но еще и руки подключил.
Link to comment
на офе дает 6 раги с автоатаки и 12 раги в стойке

тут 24 и 48

в 4 раза завышено

хаха одно и тоже что я в протостойке ?

 

- - - Добавлено - - -

 

и несравнивай оф с этим сервером там вары с колосом который игнормт 50-60 и бьют под бурстом плюхами по 100к

 

- - - Добавлено - - -

 

а тут такого урона нет

Link to comment
jordison, во-первых, Удар колосса всегда игнорирует 50% брони на оффе, а не 50-60, как вы сказали. Во-вторых, конечно же тут нет урона под бурстом 100к, тут есть целых 200к, благодаря куче багов у армс вара.
  • Like 1
Link to comment
А, давайте вернем варам руки. Фиксанем колосс, рагу, вкус крови.2-3 скилл вара остануться(ну их не больше 15 на сервере)

 

У кого руки не из попы, вытащут и с 50% колоссом

Link to comment

Лучше составьте полный баг-репорт по вару, чем выплескивать свои обиды на них в этой теме.

И не забывайте, что если понерфят варов, вары пойдут ныть к локам, локов понерфят, пойдут ныть к магам, и так далее, в игре не будет баланса, и разработчики будут резать пока не угодят вам, ибо ни кому не нужно это нытье.

 

- - - Добавлено - - -

 

По теме.

Рага завышена в разы.

Резать колосс.

Вкус крови на этом сервере более 3-4 стаков не набивается. О чем вы?

Link to comment
Лучше составьте полный баг-репорт по вару, чем выплескивать свои обиды на них в этой теме.

И не забывайте, что если понерфят варов, вары пойдут ныть к локам, локов понерфят, пойдут ныть к магам, и так далее, в игре не будет баланса, и разработчики будут резать пока не угодят вам, ибо ни кому не нужно это нытье.

 

- - - Добавлено - - -

 

По теме.

Рага завышена в разы.

Резать колосс.

Вкус крови на этом сервере более 3-4 стаков не набивается. О чем вы?

 

Баг репорт уже составлен Etyr(ом) а тут приоритет 10/5

Link to comment
Лучше составьте полный баг-репорт по вару, чем выплескивать свои обиды на них в этой теме.

И не забывайте, что если понерфят варов, вары пойдут ныть к локам, локов понерфят, пойдут ныть к магам, и так далее, в игре не будет баланса, и разработчики будут резать пока не угодят вам, ибо ни кому не нужно это нытье.

 

Ваз , что ты несешь хДДД Куда ныть ? За что ныть ? Какие обиды ? Уже даказано что колосс игнорит 100% брони , а должен 50% . Ярость набирается в разы больше чем должна , администрации это известно . Поздняк метатся , нерф будет , катаясь лицом по клаве уже не поубивать будет . Разработчики не режут что б кому то угодить , есть такой сайт как вовхед и все делают по данным с него , просто не всегда у них это получается . Но ведь когда то же ж получится ? И вот тогда большинство варов сервера и опустятся на свои заслуженные 1200-1300 . А из всех тобой перечисленных у меня претензии только к фрост бомбе и ледяному шару ну и локам агонию подправить .

Link to comment
Уже даказано что колосс игнорит 100% брони , а должен 50% . .

Доказывали с открытия сервера? А тема всплыла только "сейчас". Странно.

Link to comment
Посмотри баг репорты , всплыло оно давно , а сейчас ответили что занимаются данной проблемой . Смирись, нипонагибать .

Смирится с чем? Разве я отрицал что у вара немалое кол-во багов? Если так оно и есть, пусть нерфят.

Особая неприязнь к варам?

Link to comment
Смирится с чем? Разве я отрицал что у вара немалое кол-во багов? Если так оно и есть, пусть нерфят.

Особая неприязнь к варам?

Варам вернуть руки хотим -_-

Link to comment
Варам вернуть руки хотим -_-

Это понятно. Жать 2 кнопки порой бывает утомительно. Но "поздняк метаться" конечно убило. Бомбит.

 

Ничего не имею против локов, ибо сам лок. Но тогда какая ротация у них? Прожать пару кнопок дабы накопить угли, вкл бурст - хб -ваншот. Им не хотите вернуть руки? ( Пы.Сы. Относится только к локам-дестрикам)

То же самое с магами. Заюзали прилив сил. Кинули бомбу. Дали пару тычек стрелами. Бомба бахнула - труп.

 

Извиняюсь за оффтоп.

Edited by 1mkA
Link to comment
Смирится с чем? Разве я отрицал что у вара немалое кол-во багов? Если так оно и есть, пусть нерфят.

Особая неприязнь к варам?

 

Особая неприязнь вот к этому

Лучше составьте полный баг-репорт по вару, чем выплескивать свои обиды на них в этой теме.

И не забывайте, что если понерфят варов, вары пойдут ныть к локам, локов понерфят, пойдут ныть к магам, и так далее, в игре не будет баланса, и разработчики будут резать пока не угодят вам, ибо ни кому не нужно это нытье.

Попытка запугать , мол сдадите наши баги , мы пойдем ваши сдавать . Только вот у варов этих багов и наибольшее количество . Сделай роге и ф дру в 4 раза больше реген энергии , уменьши кастеру время каста в 4 раза . Я уже не говорю за эквивалент колосса , ты сюда первый прибежишь с криками "А я на него вжж разгоном , а он бум-бум и я все , попа гореть , НЕРФИЕТЕ КОРОЧЕ ИБО ОП !!!!1111" И вот только не говори что ты не варом играешь .

Link to comment
Попытка запугать , мол сдадите наши баги , мы пойдем ваши сдавать . Только вот у варов этих багов и наибольшее количество . Сделай роге и ф дру в 4 раза больше реген энергии , уменьши кастеру время каста в 4 раза . Я уже не говорю за эквивалент колосса , ты сюда первый прибежишь с криками "А я на него вжж разгоном , а он бум-бум и я все , попа гореть , НЕРФИЕТЕ КОРОЧЕ ИБО ОП !!!!1111" И вот только не говори что ты не варом играешь .

ну это не попытка запугать,а так оно и будет,все будут ныть на всех,а насчет того что вары самые забаганые,ты в этом уверен?

З.Ы. я играю варом

Link to comment
да вары самые баганые !!! и 80% варов Раки ! то что я ДК ФДК ! да с багом на Отхил уделываю Аваров ! но есть НО ! у ФДК занижен урон ! и спасает отхил ! вот так то ! типо ИНБАЛАНС ) но это не баланс
Link to comment
ну это не попытка запугать,а так оно и будет,все будут ныть на всех,а насчет того что вары самые забаганые,ты в этом уверен?

З.Ы. я играю варом

 

По крайней мере, если вам сломать колосс, вернее вернуть в нормальное состояние, нормальные люди и будут нагибать, мы вам не рагу отключаем, чтобы тут вайн разводился на 15 страниц.

Link to comment
Особая неприязнь вот к этому

 

Попытка запугать , мол сдадите наши баги , мы пойдем ваши сдавать . Только вот у варов этих багов и наибольшее количество . Сделай роге и ф дру в 4 раза больше реген энергии , уменьши кастеру время каста в 4 раза . Я уже не говорю за эквивалент колосса , ты сюда первый прибежишь с криками "А я на него вжж разгоном , а он бум-бум и я все , попа гореть , НЕРФИЕТЕ КОРОЧЕ ИБО ОП !!!!1111" И вот только не говори что ты не варом играешь .

Попытка запугать? Да брось ты. Посмотри сам на все это со стороны. Так было есть и будет.

Играю всеми классами по настроению, в том числе и варом.

ты сюда первый прибежишь

Все на столько серьезно? Не воспринимай все близко. Это всего лишь игра.

Читай посты выше.Не отрицаю что есть баги. Нерфите.В основном прибегут новички. Но не старички, ибо они вкурсе в данной ситуации и смирятся с ней.

Link to comment

играя Варом я не смотрю на РАГУ ! я бью колос и делаю бурст ! Хех а если бурст прошел делаю Колос делаю 1 - 2 стака крови ( еси повезет ) и опять же 200-250к с ОВера под колосом

 

Кароче хренотень ! на панели 4 кнопки !

Link to comment
играя Варом я не смотрю на РАГУ ! я бью колос и делаю бурст ! Хех а если бурст прошел делаю Колос делаю 1 - 2 стака крови ( еси повезет ) и опять же 200-250к с ОВера под колосом

 

Кароче хренотень ! на панели 4 кнопки !

 

200-250к??сударь а вы не брешете?

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   3 Members, 0 Anonymous, 101 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...