Jump to content

лок в сете за испытания


Recommended Posts

Продам лока (525 илвл) сет за испытания,к сожалению профа только одна,инчант(за то изучены чарки вроде танцующей стали)[ATTACH=CONFIG]60966[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]60967[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]60968[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]60969[/ATTACH] Сет Трансится!(за это не банят,я уже много раз узнавал,могу кинуть ссылку) Убогие,бомжи и братья наши меньшие перекупщики прошу не писать вообще! (дешево не отдам) предложения пишите ниже,либо в игре ник Seventhsword(альянс)
Link to comment
Share on other sites

Сет трансится только через чит, не берите.

господи,я тебя спрашивал о чем то?ну и + ты сам подтвердил,он трансится! и это легальное,а если у тебя денюшек нету ,что бы что то предложить ,то пускай слюни тихо в стороне и не мешайся под ногами!

 

- - - Добавлено - - -

 

ах,да,видимо ты читать не умеешь,я же тебя упомянул в перечне не желательных посетителей и вежливо попросил не писать!

Link to comment
Share on other sites

А я вам уважаемый и не писал , сет трансится только читом, за читы банят. ггвп.

 

Не берите.

во первых для особо тугих пишу в 100 раз ,за транс никого не банят!!! я создавал в разеле (Вопросы к администрации) тему,где Титан мне ответил что за это банить никого и никогда не будут,во вторых ты написал ггвп,ты хоть знаешь перевод этой аббревиатуры??? каким местом она к тому что ты пишешь,мда просто еще один малолетний неуч!

 

- - - Добавлено - - -

 

Если не знаешь ничего,не пиши,меньше позора на свою голову накличешь!)

 

- - - Добавлено - - -

 

только тему загадил своим Имбицилизмом!

Link to comment
Share on other sites

Гуд гейм вел плей. Играя твоя закончена. Этот кал ты не продашь. Ибо сет не трансится.

то что ты пишешь - полнейший калл ,не твое дело что я продаю И в 1000 раз повторяю,СЕТ ТРАНСИТСЯ! ЛЕГАЛЬНО,ЗА ЭТО НЕ БАНЯТ!!! вот скажи мне ,Принцволшебныхдот, ты умственно отсталый? Хотя я думаю даже человеку с синдромом дауна уже дошло бы что я пишу. В общем просто свали из темы,ах да,спс за ап кстати!)

Link to comment
Share on other sites

то что ты пишешь - полнейший калл ,не твое дело что я продаю И в 1000 раз повторяю,СЕТ ТРАНСИТСЯ! ЛЕГАЛЬНО,ЗА ЭТО НЕ БАНЯТ!!! вот скажи мне ,Принцволшебныхдот, ты умственно отсталый? Хотя я думаю даже человеку с синдромом дауна уже дошло бы что я пишу. В общем просто свали из темы,ах да,спс за ап кстати!)

 

Не за что, сегодня не банят завтра начнут.

 

Не покупайте лока отвечаю, вы просто сольете бонусы.

Link to comment
Share on other sites

Никогда не поздно начать.

Пффф,за что? за то что я затрансил сет,который итак должен транситься? не кажется ли тебе,мой дорогой недоброжелатель ,что это абсурдно и нелепо? Даже с точки зрения недоброжелателя!

Link to comment
Share on other sites

отвечаю

мда))) просто без комментариев) как же богат и прекрасен исконно русский язык)))

 

- - - Добавлено - - -

 

За то что ты используешь читы, как минимум. А что ты там уже трансил не столь важно.

 

Ждите подчинки сета по дефолту.

ну так почини его о всесильный умора))) если не в состоянии так закрой ротик и не вякай попусту,знаешь зависть штука плохая!

Link to comment
Share on other sites

Есть люди которые чинят, и у них говорят не плохо получается.

 

Все равно "это" никто не купит. Гуд лак.

да свали ты уже отсюда - один из ущербных монологов задорнова) мне больно видеть твои письмена!

Link to comment
Share on other sites

да свали ты уже отсюда - один из ущербных монологов задорнова) мне больно видеть твои письмена!

 

Я даже не подозреваю кто такой задорнов, но подозреваю что он так же уныл как ты.

Link to comment
Share on other sites

Я даже не подозреваю кто такой задорнов, но подозреваю что он так же уныл как ты.

Мой кал более жизнерадостный и остроумный нежели ты!(если говорить про унылость!)

Link to comment
Share on other sites

Мой кал более жизнерадостный и остроумный нежели ты!(если говорить про унылость!)

 

У тебя большие проблемы если ты владеешь такой информацией. Советую обратится в соответствующие субстанции.

Link to comment
Share on other sites

соответствующие субстанции.

Ты видимо еще учишься в школе,или тебя из нее выгнали,мда,как можно перепутать Субстанцию и Инстанцию!

 

- - - Добавлено - - -

 

Факт в том, что на PandaWow'е "он"-не трансмогрифицируется простым путём.

ну и? я задавал вопрос по этому поводу администации пару месяцев назад,и мне дали такой ответ. Цитата (за транс мы банить никого не намерены!)

Link to comment
Share on other sites

Да что вы тут развели, сет этот должен трансится так, без всяких читов, а если у состава разрабов мозга не хватает сделать, тут игроки уже не причем и со 100% увереностью говарю, за этот сет банить не будут, так как ткань на ткань не каких предьяв.
Link to comment
Share on other sites

Да что вы тут развели, сет этот должен трансится так, без всяких читов, а если у состава разрабов мозга не хватает сделать, тут игроки уже не причем и со 100% увереностью говарю, за этот сет банить не будут, так как ткань на ткань не каких предьяв.

благодарствую,хоть один вменяемый человек!

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...