Jump to content

Единая тема о застревании персонажей


Recommended Posts

Ник- skrouby

Фракция- Альянс

Реалм- х100

Попал в краш зону в таверне Танлунские степи, исправление не помогает, прошу переместите!

 

Перенес.

Edited by Kofeek
Link to comment

Ник персонажа.- Rippert

Фракция персонажа.-Альянс

Игровой мир.-FUN

Описание вашей проблемы.- Решил я значит пройти квесты в подземелье,для того что бы получить уважение от Рамкахенов. Нужно уже было убивать последнего боса,я нажал на какое то торнадо которое меня должно было отправить прямо на верх к нему.Но я начал телепортироваться туда и обратно то есть где стоял и к боссу.Я ждал минуты 2-3 и решил всё же выйти из игры, путём через завершение процесса.Зайдя в игру я обнаружил что я умер,моего тела и вовсе нету я застрял где то с верху телепортироваться на кладбище не могу.На скриншоте показано где я.

[ATTACH=CONFIG]104371[/ATTACH]

 

Исправьте своего персонажа в Личном кабинете и всё будет в порядке.

 

http://i76.fastpic.ru/big/2016/0113/4e/92345ce0503d9db6504b6918b95d2b4e.png

 

Edited by Дюдя
Link to comment

Ник Персонажа. - Lesoleil

Фракция персонажа. - Альянс

Игровой мир - х100

Описание вашей проблемы.-Попал в краш зону в шторграде, при входе в игровой мир сразу же происходит краш.Персонажа исправлял не помогло.

Перенесите из Штормграда в Пандарию.

 

Всё нормально уже, но обратите внимание на репорт по данной краш зоне

Edited by dileo
Link to comment

Konoos

Орда

х100

После использование кораблея персонаж оказался где-то в океане,нечего не могу делать не камень не на кладбище,помогите пожалуйста

 

все решил через личный кабинет

Link to comment

Шомтос

Орда

Panda WOW Fan

После завершения бг и загрузки с него в Оргримар сразу вылетило,ивылетало в последующих заходах,востановление с сайта делал,папки удалял.Помогите пожалуйся

Edited by korolartur07
Link to comment

Ник:Джиперсс

Фракция Альянс

х100

Проблема: поплыл на корабле из шторма попал в текстуры и умер возврат на кладбище не работает нахожусь рядом с восточным королевством в текстах великого моря! перенесите пожалуйста спасибо!!!

 

Перенесён

Edited by Зилиус
Link to comment

ник Джиперсс

Фракция Альянс

Проблема: поплыл на корабле из шторма попал в текстуры и умер возврат на кладбище не работает нахожусь рядом с восточным королевством в текстах великого моря! перенесите пожалуйста спасибо!!!

Link to comment
ник Джиперсс

Фракция Альянс

Проблема: поплыл на корабле из шторма попал в текстуры и умер возврат на кладбище не работает нахожусь рядом с восточным королевством в текстах великого моря! перенесите пожалуйста спасибо!!!

 

Исправляйте персонажа в кабинете, для этого функция и создана.

Link to comment

Балбесалинии

Орда

X100

Перелетал из святилище духлун в укрепление лун-ин!теперь захожу этип персонажем и выкидывает с ошибкой!(с другими все впорядке!помогите плиз!!!и в личном кабинете на сайте Pandawow.ru показывает что у меня на x100 нет ни одного персонажа(((

 

Перенесен

Edited by Зилиус
Link to comment

Я сел на корабль в Вай'шир в Штормграде, не стал с него сходить и отошел от компьютера. Когда я вернулся, то увидел,что мой персонаж мертв. Самое интересное, что он застрял в текстурах и нет кнопки "воскреснуть", при нажатии на кнопку "вернуться на кладбище" ничего не происходит. Два раза исправлял в личном кабинете - не помогло. Когда в меню "помощь" нажимаю "телепортироваться на кладбище", пишет "невозможно делать это на ходу". Игровой мир - PandaWoW x100;

Имя - Lyrallei;

Фракция - Альянс.

Link to comment

Ник - Нателл

Фракция - Орда

Игровой мир - х100

Проблема - Летела на корабле и отошла на пять минут, когда вернулась и полетела дальше, персонаж куда-то провалился, карта пропала, все вокруг пропало, нет возможности воскреснуть, один раз появилась табличка с предложением воскреснуть, но она не сработала. В меню в разделе "помощь" "персонаж застрял" ничего не помогло, руна не работает, так как персонаж мёртв, на кладбище не переносится, ибо пишет "невозможно делать на ходу".

 

Исправляйте персонажа в личном кабинете

Edited by Зилиус
Link to comment

Ники: Shameow, Shameows, Shameowz, Shamyawz

Игровой мир: xFun

Проблема: какая-то странная проблема, одними персонажами вижу всех четырех когда в пати, другим троих, третьим двоих. На бг заметил, что двоих моих шаманов вообще не бьют когда я стою в упор с врагами. Кажется тут у кого-то были баги с невидимостью, я думаю у меня случился именно этот баг. Исправлял всех персонажей в личном кабинете 1 раз. Не помогло. Если не сможете помочь и нужно завести отдельную тему заранее извиняюсь.

 

Попробуйте убить своего персонажа на бг.

 

Попробую утопить их как котят.

 

Пока вроде помогло, спасибо :)

Edited by Дюдя
Link to comment

1)Lesoleil

2)Альянс

3)Х100

4)Когда захожу на чара, после окончания загрузки выдаёт 132 ошибку.(краш зона в штормграде(репорт)

 

Перенес вашего персонажа в Шаттрат, пробуйте заходить.

Edited by Locative
Link to comment

1)Limubai

2)Альянс

3)Х100

4)Когда захожу на чара, после окончания загрузки появляется в штормграде и 2-3 секунды и выдаёт 132 ошибку.(в личном кабинете исправлял персонажа,не помогает,другими персонажами заходит нормально)

 

Перенес вашего персонажа в Шаттрат.

Edited by Locative
Link to comment

1)Метход

2)Альянс

3)х100

4) Через камень попал в краш зону в штормграде, и ничего не помогает, постоянно вылетает.

 

Перенес вашего персонажа в Шаттрат.

Edited by Locative
Link to comment

1) Вождьпрерий

2) Альянс

3) х100

4) Через камень попал в краш зону в штормграде, и ничего не помогает, постоянно вылетает.

 

1)Кракенис

2) Альянс

3) х100

4) Через камень попал в краш зону в штормграде, и ничего не помогает, постоянно вылетает

 

Перенесен

Edited by Locative
Link to comment
  • 2 weeks later...

ник- Xupypk Фракция- Орда x-100 Не могу зайти за персонажа выдает ошибку 132. За остальных заходит без проблем

 

Перенесен.

Edited by Shadrissa
Link to comment

1. Lillax

2. Альянс

3. х100

4. При загрузке теряется контроль над персонажем (он зависает), не возможно нечего сделать как при дисконекте. Делал исппавление в личном кабинете, удалял папки ерор и кеш, отключал все аддоны. Таких проблем с други персонажами на акаунте больше нет.

 

Перенесен.

 

- - - Добавлено - - -

 

при загрузке персонажа он снова зависает. не работают спелы и ощущение что произошел разрыв соединения, когда пропал интернет и можно дальше бегать без взаимодействия с миром

 

Вам нужно выйти из гильдии, когда зайдете в игру, то сразу пропишите в чат /gquit.

Edited by Locative
Link to comment

1. Хантобл

2. Альянс

3. PandaWoW Fun

4. Не могу зайти на персонажа, выдает ошибку.

 

Все уже исправил сам)Хз как удалить запись,1 день на форуме

Edited by TeTP1C
Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...