Jump to content

Единая тема о застревании персонажей


Recommended Posts

  • Administrators

Правила составления заявки на перенос персонажа:

 

  • Ник персонажа.
  • Фракция персонажа.
  • Игровой мир.
  • Описание вашей проблемы.

 

Возможные проблемы с персонажем:

  1. Отсутствует труп персонажа или ангел для воскрешения.
  2. Ангел не отвечает, не появляется меню воскрешения.
  3. По каким-то причинам не нажимается кнопка воскрешения.
  4. После использование кораблей или грифонов персонаж оказался где-то в океане или текстурах.
  5. После использования камня возвращения персонаж вернулся в начальную зону персонажа. Не знаю как выбраться.
  6. Пропал контроль над персонажем.
  7. Провалился через текстуры, умер, не могу выйти из тела.
  8. Не могу зайти на персонажа, выдает ошибку.

Возможные пути решения этих проблем:

  • Вы можете создать запрос в игре или написать о своей проблеме в чате (/join world), но учитывайте тот факт, что если на тикет вам ответят в течении 24 часов.
  • Вы можете воспользоваться встроенной в игру функцией помощи игрокам. Нажмите на красный вопросительный знак на главной панели в игре. Выберите нужный пункт в главном меню и нажать на . Ваш персонаж будет перемещен в стартовую локацию. Убедитесь, что Камень возвращения привязан к столице вашей фракции.

http://geekpic.net/dt-Y6EGN6.png

 

 

  • Вы можете воспользоваться бесплатной функцией по починке персонажа в личном кабинете на сайте. В главном меню личного кабинета выберете . Напротив нужного персонажа нажмите и почините его. Персонаж будет воскрешен и перемещен в то место, к которому привязан ваш камень возвращения.

http://s01.geekpic.net/di-G6BEQA.png

Edited by Seque
  • Like 3
Link to comment

Персонаж: Хурин, жрец 68 лвл х5 в Запределье/ острогорье залетел на грифоне в какую то пещеру и залип

Помогите

 

Теперь вы в Шатрате.

Edited by Титан
Link to comment

Здравствуй.

Когда захожу в игру выкидует ошибкой 132

Решение проблемы с моей стороны: чистил кэш, качал клиент, исправлял персонажа в личном кабинете не помогает.

Пытался помочь Титан делал всё тоже самое, а также перемещал меня 3 раза в разные локации.

Первый раз вылетела ошибка при подтверждении роли в случайном подземелье.

До этого покупал рецепты за гармонию на кузнечее дело.

 

Забыл в прошлом сообщении

Аккаунт Tnero

Сервер х100

Фракция Орда

Ник Tnero

 

Думаю что проблема в профессии Кузнечное дело если есть возможность удалите её с моего персонажа.

Надеюсь вы мне сможете помочь!

Заранее спасибо

 

Еще раз засумонил в другую локацию.

Edited by Титан
Link to comment

ник ленкор

фракция альянс

североземье территория альянса долина североземье

после выхода из начальной локации после выбора фракции телепортнуло в локацию и выдает ерор при каждом входе за перса исправление не помогает ! просьба вытащить как нить спасибо за внимание

 

- - - Добавлено - - -

 

http://vk.com/albums140770704?z=photo140770704_307242294%2Falbum140770704_00

 

Теперь вы в Шторме.

Edited by Титан
Link to comment

1.Ник-Скайcворд

2.Фракция-Альянс

3.Х100

4.после выхода из начальной локации после выбора фракции телепортнуло в локацию и выдает ерор при каждом входе за перса исправление не помогает ! просьба вытащить как нить спасибо за внимание.

 

На х100 нет такого ника.

Edited by Титан
Link to comment

1) Ник - Гитлерюга и Дезерте

2) Фракция - Альянс

3) х5

4) Не доходя до конца загрузка локации(после входа на перса) останавливается в конце и все. Исправление не помогает. Персонаж просто не запускается.

(незнал где описать проблему, извините)

 

Я извиняюсь. Нашол решение проблемы. Прошу не банить

Edited by Титан
Нашол выход
Link to comment

Шаблон заявки:

 

-Дунадан

-Альянс

-Panda WoW x5

-Сегодня начал персонаж застревать! если умирает то после покидания тела появляется мертвый дух на кладбище который не движется че делать??исправление в личном кабинете помогает ровно до следующей смерти ! Почините пожалуйста

 

Теперь вы в Шторме.

Edited by Титан
Link to comment
Astik, Здравствуй,у меня проблема я вчера вылетел из игры и решил исправить персонажа 81 лвл рыцаря смерти.После исправки я очутился в Акерусе,но там нету телепорта и у меня забрали летные права задания я все зделал. Пожалуйсто помогите.
Link to comment
Astik, Здравствуй,у меня проблема я вчера вылетел из игры и решил исправить персонажа 81 лвл рыцаря смерти.После исправки я очутился в Акерусе,но там нету телепорта и у меня забрали летные права задания я все зделал. Пожалуйсто помогите.

По шаблону оформите пост. Шаблон в начале темы.

  • Like 1
Link to comment

Люди пожалуйсто помогите.Я вчера вылетел из игры и решил исправить персонажа 81 лвл рыцаря смерти.После исправки я очутился в Акерусе.Там не было телепорта и у меня забрали летные права.Пожалуйсто помогите.

 

 

Ник Morgar

Фракция орда

сервер х100

 

Перенёс персонажа в Огриммар

Edited by Astik
Link to comment

Geledor

Альянс

x100

Переместился с помощью камня возвращения обратно в Гилнеас и там не работает портал в Штормград

 

Переместил персонажа в Штормград

Edited by Astik
Link to comment

-Ширра

-Альянс

-х5

-Переместился с помощью камня возвращения обратно в Гилнеас и там не работает портал в Штормград

Проблема до сих пор актуальна,не могу выбраться из Гилнеаса.Прошу переместить хоть куда нибудь.

 

Вы в Шторме.

 

Благодарю.

Edited by Ekzosens
Link to comment

-Animated

-Альянс

-х100

-Переместился с помощью камня возвращения обратно в Гилнеас и там не работает портал в Штормград.

 

Портанул в Штормград.

Edited by Титан
Link to comment

-Ник SMskaa

-Фракция aliance

-Игровой мир x100

-При каких обстоятельствах вы застряли Начал тп когда сед не на тот корабль и умер в море

 

Вы теперь в Шторме.

Edited by Титан
Link to comment

Ник Laza

Х100

Начальная локация Монахов.

При прохождение кв. на столбах( убить 6 монахов) все время проваливается под карту. Персонажа возможно исправить только через 20 мин. А падает как только делаешь квэст.

 

Отклонено, чините перса и заявка не по правилам.

Edited by Титан
Link to comment

1.Хрогер

2.Пандарен пока нету фракции

2.PandaWoW x5

4.Выполнял квест, упал под текстуру и умер ни что не помогает.

 

Отклонено, чините перса.

Edited by Титан
Link to comment

1. Nomak

2. Альянс

3. х5

4. телепортнулся в Гилнеас через камень в сумке, 15 уровень, назад никак не вы6раться...

 

Переместил вашего персонажа в Штормград

Edited by Титан
Link to comment

1. Liyrily.

2.Франции нет.

3.х 100.

4. При выполнении кв чёрный оплот, застряла в текстурах, починка персонажа существенно не помогла,перекинуло в Акерус: путь в долину теней. При этом так же осталась в параллельной реальности(по условиям кв), ни людей ни нипов.Кв так же остался не выполненным. При этом это тот квест, который нельзя пропустить при прокачке рыцаря смерти. Заранее спасибо)

 

Отклонено, вы не указали фракцию

Edited by Astik
Link to comment

1. Диртан

2. Альянс

3. х100

4. телепортнулся в Гилнеас через камень в сумке, 52 уровень, назад никак не вы6раться...

 

Переместил вас в Штормград

Edited by Титан
Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...