Jump to content

Очень интересно.


Recommended Posts

Ув. Администрация почему такое отношение , сегодня видела 2 темы вам люди указывают на читеров, вместо того чтобы банить вы закрываете темы, один пишет не тот раздел , второй модер пишет не по правилам оформление, и человеку который нашел читера выложил скрины, преподнес на блюдечке Модер дает еще и нарушение.

 

- - - Добавлено - - -

 

Не тот раздел так ты возьми забань и перенеси тему. У тебя что палец от этого сломается?

Link to comment
Share on other sites

Что вам мешает создавать тему в нужных местах и по правилам?

Как только вы нормально создадите тему , нарушитель получит свое.

Link to comment
Share on other sites

a что мешает модерам переносить подобные важные темы в нужный раздел? или тут нет фукции переноса или модеры не знают как ее юзать?

я не говорю о любых темах, а только о важных, к коим и относится тема о нарушителях

Link to comment
Share on other sites

a что мешает модерам переносить подобные важные темы в нужный раздел? или тут нет фукции переноса или модеры не знают как ее юзать?

я не говорю о любых темах, а только о важных, к коим и относится тема о нарушителях

 

Модерам ничего не мешает , а вот вам мешает. К тому же вероятность того что вы не читали правила - близка к 90%.

 

 

А предположить что человек плохо ориентируется на форуме?

 

- - - Добавлено - - -

 

Да ты что это очень трудно это же надо потратить время.

 

Вы правы , потеряться на форуме это как потеряться в чужой стране.

Link to comment
Share on other sites

Я согласна половина правил я не читала , они мне потому что не к чему. Но когда вам указывают на нарушителя предоставляют доказательство , не льзя просто объяснить человеку что не тот раздел и так далее? зачем просто игнорировать , да еще и выдавать нарушение?
Link to comment
Share on other sites

ДА титан вы дали отправли игрока в нужный раздел но перенесли ли вы тему или забанили ли вы игрока?

 

- - - Добавлено - - -

 

НУ что Титан вы ознакомились?

Link to comment
Share on other sites

Перенесли бы если бы было по правилам. Правила оформления это вам не "черт знает что", а серьезный пункт в цепи действий для того, чтобы нарушитель был наказан. Если вы заинтересованны в этом, вы сделаете все по правилам.

Так же оформление заявки хромает, но в любом случае игрок был забанен по другой жалобе.

А то, что жалоба была составлена в Баг-трекере, где самые строгие правила создания тем и сообщений и является причиной отказа.

 

Форум не свалка, где можете мусорить своими сообщениями и темами не по правилам, а сотрудники этой свалки просто обязаны за вами убираться.

Правила есть везде и их обязаны соблюдать все без исключения.

Link to comment
Share on other sites

Модераторы не обязаны делать ВАШУ работу, так как именно вы должны прочитать 10 строк правил оформления и выбрать нужный раздел. Ах да, это же вам нужно время потратить. А вы не думали, что у модераторов и без того много дел, и они не должны тратить все свое время на оформление тредов людей, которым лень потратить минуту на изучение правил? Edited by Elven
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

И так играла я когда то на американском сервере еще во ЛК. я нашла баго место с бесконечным кв на хонор и голд. и что же из этого вышло прилетел гм минут через 40 он американец. Написал мне я написал по русски . он мне перевел . Там было такое послание. Что он меня предупреждает и понимает что это их не дороботка, и не выдал мне не нарушение не бана а прост предупредил, и объяснил. Так вот к чему это я сказал а к тому что правила созданы что бы их нарушать . ваша задача следить за этим вы сней справились на ура. Но понять игроков тоже можно не так ли?
Link to comment
Share on other sites

Но понять игроков тоже можно не так ли?

Мы их понимаем. Именно для этого и были созданы правила, написаны в нескольких местах, чтобы найти их было легче.

Многие не понимают что в любой системе есть правила. Что это за правила они тоже не знают. Не понимают как нужно себя вести чтобы не усложнять работу тем, у кого ее в десятки больше чем у них при создании темы.

Мы все это понимаем и поэтому все было расписано и написано в темах о правилах. Вам остается только прочитать их. Один раз и в дальнейшем не создавать себе проблемы и нам.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Модераторы на этом сервере - не только люди, которые сидят на форуме и закрывают темы. Они служат связующим звеном между пользователями и разработчиками, а также наказывают нарушителей в игре и отвечают на тикеты. Не думали ли вы об этом, прежде как создавать такую бредовую тему?
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...