Jump to content

Баг 1 и 3 тира талантов


Recommended Posts

1. Limoz

2. FUN

3. Полная неработоспособность талантов 1 и 3 тира (их невозможно выбрать). Баг произошёл после арены, когда я поменял таланты.

4. Менял спек, исправлял перса, сбрасывал таланты, релогался несколько раз(после сбрасывания талантов).

5. [ATTACH=CONFIG]61311[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]61312[/ATTACH]

Link to comment

1. Khronaz

2. Fun

3. При сбрасывании талантов они остаются и не меняются 4 и 6 тир. Баг произошёл после арены, когда я поменял таланты.

4. Менял спек, исправлял перса, сбрасывал таланты, релогался несколько раз(после сбрасывания талантов). Ничего не помогает)) Видимо ваш косяк))

5[ATTACH=CONFIG]61313[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]61315[/ATTACH]

Edited by spyro1991
Link to comment
1. Limoz

2. FUN

3. Полная неработоспособность талантов 1 и 3 тира (их невозможно выбрать). Баг произошёл после арены, когда я поменял таланты.

4. Менял спек, исправлял перса, сбрасывал таланты, релогался несколько раз(после сбрасывания талантов).

5. [ATTACH=CONFIG]61311[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]61312[/ATTACH]

 

У меня аналогичная проблема, я сменил талант на арене, после арены талы сбросились, но тот талант, что я сменил остался в книге заклинаний, выбрать другой талант этого же уровня немогу, сбрасывал таланты, чинил перса, чистил кеш - толку 0. Спросил ГМа, он скаал, что серв полностью работает и это моя проблема)

С других ПК тоже самое.

 

Персонаж: Engelvamp

Риалм: х100

Edited by Engelvamp
Link to comment

1)Персонаж: Toppi

2)Реальм x100

3) Таже проблема поменял талант на арене теперь их нельзя сбросить. Сброс талантов у тренера и исправления в Личном Кабинете не помагает.

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...