Jump to content

Не могу регнуть бг/рпб/2с/3с/5с


Recommended Posts

Доброго всем времени суток,

 

Уже неоднократно замечал такую вещь: если умираешь на бг (И НЕ РЕСАЕШЬСЯ, т.е. остаешься в форме духа) и исправляешь персонажа через лк, то до РЕСТАРТА сервера не можешь регнуть ни бг, ни рпб, ни арену. Случай действительно единичный, но на форуме частенько вижу подобные темы. С момента первого исправления персонажа прошло уже 6 часов, поэтому ситуацию с невидимым дебафом "дезертир" не рассматриваем. Игру чистил, удалял папки Cache, Interface, WTF, после чего заливал файлы с клиентом пандавова. Результат 0. Персонажа исправлял 4 раза, результат 0. Перекачивал клиент с торрента (т.к. на оффе уже дренор, качать не рискнул) и закидывал файлы с архива пандашоша. Результат 0. Итого, перерыв форум, не нашел ответа на свой вопрос. Хотелось бы подчеркнуть, что это не баг клиента, и не ошибка с моей стороны. В качестве доказательства, с левого аккаунта я загнал еще одного персонажа в такую же ситуацию (умер на бг, не реснулся на бг, исправил персонажа через лк, и вуаля, регнуть бг не могу). Да, забыл добавить, при реге пробовал менять роль: с дд на танка на одном персе и с рдд на хила на другом. Результат 0. Пожалуйста, о великие "держатели" пандавова, подскажите, как быть. Не особо охота ждать рестарта сервера. Если решения вы не знаете, то возьмите на заметку, что такая проблема существует и это баг сервера

Link to comment
Share on other sites

взлететь в воздух умереть(разбиться )реснуться и вулая регаем бг

Внимание, я нашел решение. Нужно просто зайти в инст.

Мой велосипед лучше: http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=8157

 

 

Можно закрывать.

Закрыто.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...