Jump to content

И какого это?


Recommended Posts

[ATTACH=CONFIG]61365[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]61364[/ATTACH]

 

Скажите что в слове "Капсну" ОСКОРБИТЕЛЬНОГО????? Это всмысле если капсом напишу то мут дадут.

 

3 часа. Хаха.

Edited by rankil111
Link to comment
Share on other sites

Где полный чат?
Я внимательно всё вижу, если у вас глаза на 1 месте, и вы сидите через телефон то это ваши проблемы. В чате " Я лучше пойду а то капсану нечайно " За что ему после был выдан мут, я заметил вы все тут такие слепые и придераетесь к людям... Глаза найди и таких еще в модераторы берут.
Link to comment
Share on other sites

Я внимательно всё вижу, если у вас глаза на 1 месте, и вы сидите через телефон то это ваши проблемы. В чате " Я лучше пойду а то капсану нечайно " За что ему после был выдан мут, я заметил вы все тут такие слепые и придераетесь к людям... Глаза найди и таких еще в модераторы берут.

Вам не приходит в голову что мут был дан не за это? Поэтому и говорят "где полный чат" может там выше мат был.

Link to comment
Share on other sites

Вам не приходит в голову что мут был дан не за это? Поэтому и говорят "где полный чат" может там выше мат был.
Овощ если у тебя размер манитора, как у телефона. Твои проблемы, вижу только что 1 сообщение написал, в чат в об-щ. После которого был выдан, мут если был бы в /4/5/6 то агро было бы уж точно видно) пандавов жИ
Link to comment
Share on other sites

;708064']Полный-развёрнутый чат' date=' а не ваш обрывок.[/quote']

 

Просто скажи за какое слово мут был выдан хотябы.

Я не припомню чтобы я вообще писал чтото похожее на мат.

Link to comment
Share on other sites

Овощ если у тебя размер манитора, как у телефона. Твои проблемы, вижу только что 1 сообщение написал, в чат в об-щ. После которого был выдан, мут если был бы в /4/5/6 то агро было бы уж точно видно) пандавов жИ

Вас вообще никто не спрашивает, не пишите глупость.

Размер чата можно увеличить - что я и прошу "Скриншот полного-развёрнутого чата"

Link to comment
Share on other sites

;708072']Вас вообще никто не спрашивает, не пишите глупость.

Размер чата можно увеличить - что я и прошу "Скриншот полного-развёрнутого чата"

 

Я увеличиваю всегда чат потомутчо иначе не видно ничего.

 

Я видел как ты дал мут "Магуське" магу и перед этим я ему написал не пиши матом ато мут дадут и полетел со словами "Я лучше пойду а то капсану нечайно".

Link to comment
Share on other sites

[ATTACH=CONFIG]61365[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]61364[/ATTACH]

 

Скажите что в слове "Капсну" ОСКОРБИТЕЛЬНОГО????? Это всмысле если капсом напишу то мут дадут.

 

3 часа. Хаха.

 

http://4.firepic.org/4/images/2014-11/02/2kzi6e1u102a.jpg

Надеюсь больше подобных тем не будет.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...