Jump to content

Recommended Posts

народ. я немного потерялся. помогите мне с реалмом. Киньте ссылку кто не жадный)

С каким еще реалмом? Или я что-то упустил?

Link to comment
Share on other sites

Раз ты такой скил ' date='то скажи ,что я тебе мог кинуть из контроля кроме лягушки ?[/quote']

зачем кидать контроль, если тут лава летит как из пулемета, каждый 2рой каст дублируется + завышенный прок обнуления кд лавы, это кстати тоже давным давно все шаманы признали...берем еще сверкание 200к+, вот и все.... хотя ты и так проигрываешь)

Link to comment
Share on other sites

зачем кидать контроль, если тут лава летит как из пулемета, каждый 2рой каст дублируется + завышенный прок обнуления кд лавы, это кстати тоже давным давно все шаманы признали...берем еще сверкание 200к+, вот и все.... хотя ты и так проигрываешь)

 

Лава из пулемёта летит 15сек + не всегда дублируется (о да ,рандом в 35%)+ сверкание не всегда тоже прокает :(

Link to comment
Share on other sites

Лава из пулемёта летит 15сек + не всегда дублируется (о да ,рандом в 35%)+ сверкание не всегда тоже прокает :(

 

15 сек? А кто остаётся после этих 15 сек на бг кроме шамана?

Link to comment
Share on other sites

Уххх как я этого жду

Надоело получать плюхи От шамана в ТанкоПала 65% реса и 55к брони ! еще не отрицают что багнуты ) Гладиэйторы

 

Ну шамов вообще не так много играет на сервере ... Одетых вообще единицы.

Link to comment
Share on other sites

Ну я хз) Мне осталось 150 рейта и буду фармить 3х3))

 

Не бойся,пофиксят сверкани и много не пофармишь.Да и крабу как ты без биндов,макросов много рейта не пофармит причем в 3х3.

Link to comment
Share on other sites

Уххх как я этого жду

Надоело получать плюхи От шамана в ТанкоПала 65% реса и 55к брони ! еще не отрицают что багнуты ) Гладиэйторы

Ну да. Армор помогает против кастеров.

Link to comment
Share on other sites

Не бойся,пофиксят сверкани и много не пофармишь.Да и крабу как ты без биндов,макросов много рейта не пофармит причем в 3х3.

 

Крабу ? Ты со мной даже не пвпшился ....

Бинды ... Чем тебе бинды не нрава ?

Макросы. Раз ты топ шаман расскажи какие нужны нам макросы.

 

- - - Добавлено - - -

 

Кстати. Насчёт арены. Щас в КАЖДОМ сетапе есть лок. Обязательно. А ещё лучше афлик.

Link to comment
Share on other sites

Кстати. Насчёт арены. Щас в КАЖДОМ сетапе есть лок. Обязательно. А ещё лучше афлик.

 

введу небольшую поправку, теперь в КАЖДОМ сетапе есть хпал:mocking:

Link to comment
Share on other sites

Крабу ? Ты со мной даже не пвпшился ....

Бинды ... Чем тебе бинды не нрава ?

Макросы. Раз ты топ шаман расскажи какие нужны нам макросы.

 

Без биндов ты теряешь уйму времени,смотря на панель что и когда тыкать(без биндов на офе ты не апнешь больше чем 1.5к в двойке).Макросы тем более в тройке нужны как воздух,ибо без них тебя норм парни в чс кинут(если бы ты играл шамой как ты говорил "с бк" ты бы сам смог их написать типо #showtooltip /cast [@focus] Превращение,у шамов уйма скилов,а не только бурст как у такого про как ты).И посмотри гайды по Элему в пвп,вот тебе совет дкашки опытному элему.

Edited by awentor
Link to comment
Share on other sites

Без биндов ты теряешь уйму времени смотря на панель что и когда тыкать(без биндов на офе ты не апнешь больше чем 1.5к в двойке).Макросы тем более в тройке нужны как воздух,ибо без них тебя норм парни в чс кинут(если бы ты играл шамой как ты говорил "с бк" ты бы сам смог их написать типо #showtooltip /cast [@focus] Превращение,у шамов уйма скилов,а не только бурст как у такого про как ты).И посмотри гайды по Элему в пвп,вот тебе совет дкашки опытному элему.

 

У нас на лягушку кд есть ,в отличие от овцы ,опытный дк. На хил макрос есть ,на диспел напарника\себя есть. Гайды .. Повторяю ,ты не видел как я сражаюсь.

А на счёт панели ,мне так удобнее.

Link to comment
Share on other sites

У нас на лягушку кд есть ,в отличие от овцы ,опытный дк. На хил макрос есть ,на диспел напарника\себя есть. Гайды .. Повторяю ,ты не видел как я сражаюсь.

А на счёт панели ,мне так удобнее.

Причем тут кд хекса????

Как ты "сражаешься" это уже всем ясно и понятно бурст,сверкание.Ибо когда пофиксят сверкание ты перестанешь "нАгибать".

А панель говорит о том какой ты скилованный.

Link to comment
Share on other sites

Причем тут кд хекса????

Как ты "сражаешься" это уже всем ясно и понятно бурст,сверкание.Ибо когда пофиксят сверкание ты перестанешь "нАгибать".

А панель говорит о том какой ты скилованный.

 

что на ней не так ? Я твою не видел что-то.

 

- - - Добавлено - - -

 

одно рачьё на сервере

 

Ты-бы 1к апнул хоть ?

Link to comment
Share on other sites

что на ней не так ? Я твою не видел что-то.

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

Ты-бы 1к апнул хоть ?

 

зайди на ат и апни тама чтото потом расказывай как оно без биндов

я уверен ты о нем слышал, заходил, но не прокнуло тама

Link to comment
Share on other sites

Я до каты был сурово пве игрок. Да ,да накидывайтесь черти)

 

- - - Добавлено - - -

 

Да и на кате пве больше пвп любил ...

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...