Jump to content

Recommended Posts

Если ты элем\энх в пве меньше нужно. А вот если хил то ад.

Классно съехал с темы разговора.-_- "Я тут буду фармить тройку,шамы в пвп мало дамагают,а в итоге.Я пве всегда играл не доебуй со своим пвп"

Edited by awentor
Link to comment
Share on other sites

пве животное на пиратке с нерабочими не кастующими босами лол

 

я в инст последний раз ходил на скейпе, но ты даже не слышал о нем, в то время ты еще говарить не умел

Link to comment
Share on other sites

пве животное на пиратке с нерабочими не кастующими босами лол

 

я в инст последний раз ходил на скейпе, но ты даже не слышал о нем, в то время ты еще говарить не умел

А тут разве есть боссы?

Link to comment
Share on other sites

выходил на этого шамана увидел то что и думал

шаман убожество, бекпедалит всю арену, о скиле тама даже речи не идет, но у него прокает на ок пока сервер сырой

Link to comment
Share on other sites

выходил на этого шамана увидел то что и думал

шаман убожество, бекпедалит всю арену, о скиле тама даже речи не идет, но у него прокает на ок пока сервер сырой

 

Я вот о том же.Пофиксять сверкание и все "ТОП" шамы на дно упадут со своими тимами 2.2к+.

Link to comment
Share on other sites

выходил на этого шамана увидел то что и думал

шаман убожество, бекпедалит всю арену, о скиле тама даже речи не идет, но у него прокает на ок пока сервер сырой

 

Он шаманом на арене наносит в 3-4 раза больше дамага и проигрывает при том что я багооп лок. Сразу видно что локи баг а шамы нет по этой писанине...это я еще 60% боя его в фире держал)

 

- - - Добавлено - - -

 

А баг как по мне в шите, если посчитать по формуле он апнут больше чем в 2 раза

 

- - - Добавлено - - -

 

И меня приводит в недоумение 1 факт- почему быстрая хилка, которая на офе ресторами приравнивается по продуктивности к хотам других хилеров тут хилит по 100к и не садит по мане? Забыл как она называется, но все ее спамят на лоу хп и если не законтролить фул столб шаману обеспечен

Link to comment
Share on other sites

выходил на этого шамана увидел то что и думал

шаман убожество, бекпедалит всю арену, о скиле тама даже речи не идет, но у него прокает на ок пока сервер сырой

 

Это видео врывов шамана-кликера. Посмотрел первое видео - увидел интрефейс - выключил.Я таких провалов в ротации у элема не видел еще никогда.Моя жизнь никогда не станет прежней.

Link to comment
Share on other sites

Это видео врывов шамана-кликера. Посмотрел первое видео - увидел интрефейс - выключил.Я таких провалов в ротации у элема не видел еще никогда.Моя жизнь никогда не станет прежней.

 

на этом сервере нет слова ротация, есть баг врывайся,нет бага тебе кричат лалка

Link to comment
Share on other sites

Вот глянул дамаг с видоса на сверкание. Могу дать диагноз что шилда молний, а значит и сверкание игнорируют ресайленс
Link to comment
Share on other sites

Это видео врывов шамана-кликера. Посмотрел первое видео - увидел интрефейс - выключил.Я таких провалов в ротации у элема не видел еще никогда.Моя жизнь никогда не станет прежней.

 

Я понимаю всё. НО ПРИ ЧЁМ ТУТ МАТЬ ЕГО РОТАЦИЯ ? Я для фул бурста ТЫКАЛ КНОПОЧКИ !

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Я понимаю всё. НО ПРИ ЧЁМ ТУТ МАТЬ ЕГО РОТАЦИЯ ? Я для фул бурста ТЫКАЛ КНОПОЧКИ !

Хватит доказывать свою правоту.Все увидели уже какой ты нуб. Ротация-это и есть по сути тыкание кнопок,но только в определенном порядке.И для норм дпса тупо кликать кнопки не выйдет.Хоть и к пвп слово ротация не подходит,но всё же на видео ты бил манекен,а он тупо стоял и ничего не делал-_-.:crab::crab::crab::crab:

Edited by awentor
Link to comment
Share on other sites

Ребята ,вы глубоко ошибаетесь. У меня руль и педали. Поворот влево - огненный шок. Поворот вправо - сверкание. Бибикнуть - выброс лавы. Правая педалька - хилка. Левая педалька - тотем на щит.

 

- - - Добавлено - - -

 

Хватит доказывать свою правоту.Все увидели уже какой ты нуб. Ротация-это и есть по сути тыкание кнопок,но только в определенном порядке.И для норм дпса тупо кликать кнопки не выйдет.Хоть и к пвп слово ротация не подходит,но всё же на видео ты бил манекен,а он тупо стоял и ничего не делал-_-.:crab::crab::crab::crab:

 

Расскажи мне ротацию для шамана на манекене. В видео я просто показал ,что мои криты в фул бурсте уго-го (там видно ,что дал шок + удар духов (для прибавки в 3к стате). Ротация в ПвЕ понимаю нужна ещё. Но в пвп всегда подстраиваться надо под врага.

Link to comment
Share on other sites

Ребята ,вы глубоко ошибаетесь. У меня руль и педали. Поворот влево - огненный шок. Поворот вправо - сверкание. Бибикнуть - выброс лавы. Правая педалька - хилка. Левая педалька - тотем на щит.

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

Расскажи мне ротацию для шамана на манекене. В видео я просто показал ,что мои криты в фул бурсте уго-го (там видно ,что дал шок + удар духов (для прибавки в 3к стате). Ротация в ПвЕ понимаю нужна ещё. Но в пвп всегда подстраиваться надо под врага.

 

Дуэль 1х1 но все равно нужно подстраиваться под двух врагов я понял.

Link to comment
Share on other sites

С флаской на 4к (на 20сек) + 1к (на час) выдавал сверкание 600к ))

Захотите ,сделаю пруф.

И ты говоришь что у шамов занерфленый дмг.Рукалицо.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В теме про "Баго сверкание" и тут с сарказмом говоришь "Забаганый дмг","Баго отхил"

 

Советую прочитать все 25 (или сколько уже там их) страниц заного. Я примерно на 18-ой признался ,что сверкание не много завышено.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...