Jump to content

Launcher


kiart98

Recommended Posts

Уважаемые разработчики,Здравствуйте. Сервер хороший,нахожусь на нем с самого начала проекта,с тестирования. Есть предложения по развитию. Не сделать ли Launcher? Он поможет с информированием игроков.Это версия запускатора,сделана была вчера. Импорт веб страницы в него возможен(для этого и оставил столько места),но сайт не оптимизирован под маленький экран,отображение кривое(пытался заставить открывать страницу с новостями в веб вставке).

Строго не судите,хочу помочь проекту. :beer:

На ник тоже не смотрите.

Анализ антивируса.

https://www.virustotal.com/ru/file/8ebffa674755e24b5120dcf2f615199de08b7c399f3eaa0d63bc97d62235891f/analysis/1415196001/

Ваш архив с лаунчером.

...........

Прошу не игнорировать это сообщение.

Язык -c++ & cи.

Edited by Кукла
Link to comment
Share on other sites

Уважаемые разработчики,Здравствуйте. Сервер хороший,нахожусь на нем с самого начала проекта,с тестирования. Есть предложения по развитию. Не сделать ли Launcher? Он поможет с информированием игроков.Это версия запускатора,сделана была вчера. Импорт веб страницы в него возможен(для этого и оставил столько места),но сайт не оптимизирован под маленький экран,отображение кривое(пытался заставить открывать страницу с новостями в веб вставке).

Строго не судите,хочу помочь проекту. :beer:

На ник тоже не смотрите.

Анализ антивируса.

https://www.virustotal.com/ru/file/8ebffa674755e24b5120dcf2f615199de08b7c399f3eaa0d63bc97d62235891f/analysis/1415196001/

Ваш архив с лаунчером.

.......

Прошу не игнорировать это сообщение.

Язык -c++ & cи.

 

а вы не просто показывайте страницу через webView, а отпарсите её и показывайте как виджиты

Edited by Кукла
Link to comment
Share on other sites

На сколько я помню прошлая попытка продвинуть лаунчер , который сделал игрок, закончилась массовой кражей аккаунтов. Было это примерно месяцев 8 назад.

Вы можете сделать его для себя или для своих друзей, но, как официальный лаунчер пандавов он не нужен.

Ссылки редактирую и переходить по ним не хочу. Неизвестный человек, подозрительные ссылки, да и просто боязно.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...