Jump to content

Заработки


Rbkk

Recommended Posts

1. продаю всё, что могут купить.

2. покупаю всё, что дёшево валяется на ауке и перепродаю

3. кидаю посонов на голд(была тут темка, только тсссс)

4. ворую убиваю

13. просто люблю цифру 13.

Link to comment
Share on other sites

По мере прокачки персонажа параллельно качайте Портяжное дело и Наложение чар (для того, чтобы во время прокачки распылять шмот, получаемый за квесты, или добывать ткань с монстров своего уровня, получая при этом экспу), и на 90-м куровне зарабатывайте хонор, покупайте ожерелья и распыляйте их на Кристаллы ша, продавая чарки с ним за 10-40к голды (в зависимости от кол-ва кристаллов). Также, фарм Ветрошерстяной ткани с мобов и последующая продажа 450 или 476 крафт экипировки.
Link to comment
Share on other sites

Автору надоело бомжевать, а немного пораскинуть мозгами - слишком сложно, поэтому он (она?) желает, чтоб все быстренько рассказали, как насо...бирать полный рюкзак денег.

Ладно, ТС, хочешь верняковый способ - пиши в ЛС, в паблик не буду кидать, ибо нещеброды перестанут быть нищебродами.

Link to comment
Share on other sites

Автору надоело бомжевать, а немного пораскинуть мозгами - слишком сложно, поэтому он (она?) желает, чтоб все быстренько рассказали, как насо...бирать полный рюкзак денег.

Ладно, ТС, хочешь верняковый способ - пиши в ЛС, в паблик не буду кидать, ибо нещеброды перестанут быть нищебродами.

Поспешный вывод , голд у меня есть и способ зароботки у меня есть , просто интересно , какими методами обогащают себя другие игроки.

Link to comment
Share on other sites

По просьбам одних баню вторых и взимая за это плату.

По просьбам вторых разбаниваю их и баню первых и взимаю за это плату.

И так по кругу ... :rofl_mini:

Link to comment
Share on other sites

Поспешный вывод , голд у меня есть и способ зароботки у меня есть , просто интересно , какими методами обогащают себя другие игроки.

 

Да ладно, все эти способы давным-давно известны, а те, которые неизвестны/незаконны... вы правда думаете, что о них напишут здесь?

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...