Jump to content

Ахах рак на арене =)


Zeruse

Recommended Posts

Ходим на арену и попались вар и пал , меня слили остался мой маг , из урок вар и пал не смогли убить напа , пал слился и вар не может его слить =) и пишет типо бан , (Что убило за что ??=) ) если вар не знает что такое http://db.pandawow.me?spell=108978 (он поднимал опускался всё время и писал что типо багаюзер ) ВАР и ПАЛ:crab::crab: Магу респект:appl:

[ATTACH=CONFIG]6155[/ATTACH]

Edited by Zeruse
Link to comment
Share on other sites

Был аналог случай сегодня пала моего слили , а я за мага остался против вар и маг.Ну короче они в 2 мне щиток еле пробивали и через 2 мин обоих ушатал.
Link to comment
Share on other sites

Jason, два "героя" пришли похвастаться победой над новичками на арене.

В конце концов, когда-то вы все сами такими были.

Link to comment
Share on other sites

Ходим на арену и попались вар и пал , меня слили остался мой маг , из урок вар и пал не смогли убить напа , пал слился и вар не может его слить =) и пишет типо бан , (Что убило за что ??=) ) если вар не знает что такое http://db.pandawow.me?spell=108978 (он поднимал опускался всё время и писал что типо багаюзер ) ВАР и ПАЛ:crab::crab: Магу респект:appl:

[ATTACH=CONFIG]6155[/ATTACH]

Знаешь , смотрю на твои бинды-макросы и думаю ОГОСПАДЕ ШТО ЗА РАК.

А так , самоутверждаться на форуме обсерая новичков плохо играющих на арене ? Стыд и позор же.

Link to comment
Share on other sites

А так ' date=' самоутверждаться на форуме обсерая новичков плохо играющих на арене ? Стыд и позор же.[/quote'] Думал все адекваты перевелись , но ты

 

Знаешь ' date=' смотрю на твои бинды-макросы и думаю ОГОСПАДЕ ШТО ЗА РАК.[/quote']

так и хочется сказать смотри дырявый на мои бинды )

но промолчу , ибо не важно какой бинд у него главное что б играть умел и не нарушал Правила , ведь так ?)

Link to comment
Share on other sites

Может, у тех, кто ставит бинды на F12, пятерня на полклавиатуры, и им так удобнее? :)

 

На мышка дорогих по типу Razer геймерских есть дофига кнопок и в конфигурации мышки можно указать клавишу F9 например на кнопку на мышке

Link to comment
Share on other sites

Маги борзеют, ничего починят пристам диспел(лол сервер -спелстил пашет а диспел нет) тогда у имбонагибаторов прибавится попоболи
Link to comment
Share on other sites

Может' date=' у тех, кто ставит бинды на F12, пятерня на полклавиатуры, и им так удобнее?[/quote']

Бинды такие из серии:"Близзард, почему я не могу забиндить Alt+F4?!"

Link to comment
Share on other sites

ахахахаахаха я чуть не упал от панели биндов лока.... лок как вообще ездить рожой по клаве?? успеваешь или нее а то с 1по = я смотрю у тебя даже биндов нету ты хотя бы попробуй бинды сделать как shift-1 мб тебе поможет что нить если ты не залитый рак
Link to comment
Share on other sites

Ходим на арену и попались вар и пал , меня слили остался мой маг , из урок вар и пал не смогли убить напа , пал слился и вар не может его слить =) и пишет типо бан , (Что убило за что ??=) ) если вар не знает что такое http://db.pandawow.me?spell=108978 (он поднимал опускался всё время и писал что типо багаюзер ) ВАР и ПАЛ:crab::crab: Магу респект:appl:

[ATTACH=CONFIG]6155[/ATTACH]

Если ты этих ребят счетаешь раками, то кто тогда ты раз от них слился,мм?

Шах и мат,ушлепок!

Link to comment
Share on other sites

ахахахаахаха я чуть не упал от панели биндов лока.... лок как вообще ездить рожой по клаве?? успеваешь или нее а то с 1по = я смотрю у тебя даже биндов нету ты хотя бы попробуй бинды сделать как shift-1 мб тебе поможет что нить если ты не залитый рак

Толку от биндов локу, если тут нихрена не пашет, а то что пашет можно на 1-5 ставить и спокойно играть? Без б бинды облегчают игру, но при такой работоспособности класс можно и кликать не чуть не хуже

Link to comment
Share on other sites

Warlock_90lvl, бинды облегчают управление персонажем в несколько раз и делают игру продуктивнее независимо от того, сколько спеллов не работает.
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...