Jump to content

Предложение


JokerDeagle

Recommended Posts

Предлагаю всем 90-м лвл обьединится в группы и пойти туда где появляются 1 лвл орда и убивать их пока те не покинут сервер + отомстить за то что они делают тоже самое + убрать онлайн ( а значит убрать лаги ) за это не банят как мне написала администрация все нормально это пвп сервер и это входит в условия сервера!
Link to comment
Share on other sites

Предлагаю всем 90-м лвл обьединится в группы и пойти туда где появляются 1 лвл орда и убивать их пока те не покинут сервер + отомстить за то что они делают тоже самое + убрать онлайн ( а значит убрать лаги ) за это не банят как мне написала администрация все нормально это пвп сервер и это входит в условия сервера!

 

хз хз. никогда не занимался таким говном. лоу лвл гангать последнее дело, как мне кажется.

Link to comment
Share on other sites

Думаю JokerDeagle столкнулся с ордой на лоулвле и на его жалобу администрация ответила,что это пвп сервер, все ок. Его обиду можно понять, но тут от такого ганканья никто не застрахован, любителей ганкать лоулвл предостаточно, к сожалению.
Link to comment
Share on other sites

ТС не подумал, что эти самые лоулвлы придут основами и разобьют в дребезги жалких ганкеров :).

Вы лучше на арену идите свой скилл показывать с равными противниками.

Link to comment
Share on other sites

Предлагаю всем 90-м лвл обьединится в группы и пойти туда где появляются 1 лвл орда и убивать их пока те не покинут сервер

 

ты что больной?

Link to comment
Share on other sites

Предлагаю всем 90-м лвл обьединится в группы и пойти туда где появляются 1 лвл орда и убивать их пока те не покинут сервер + отомстить за то что они делают тоже самое + убрать онлайн ( а значит убрать лаги ) за это не банят как мне написала администрация все нормально это пвп сервер и это входит в условия сервера!

Отличная идея. Но вот проблема - pvp в стартовых локах только по инициативе лоу лвла. :troll1:

 

ps. сегодня качал с другом чаров за орду. На самом деле альянса как говна. При этом треть встреченных нами были 90е качающие твинков. При этом все эти мудилы при первой же возможности нас убивали. Начиная с 80го лвла нас охватывал батхерт, но к сожалению это были наши первые персы за орду и ответить им мы не могли.

Так что, автор, не надо тут.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...