Jump to content

89 лвл с 55 б!


sylviar

Recommended Posts

http://s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/11/fc2be36e869bbf1d3a405fdf50488a65.jpg

 

Предложение/осведомление/донесение к новым игрокам.

 

Хватит это терпеть!:bomb:

 

С приходом новых игроков на наши просторы, по их не знанию в сфере продаж персонажей любого лвл, они портят аукцион в лк.

Наш труд прокачки 89 лвл не стоит ниже 55 бонусов!(Да, некоторые скажут: "хм, доньте бонусы", "это же х100", - не пишите в данной теме, любые ваши недовольства будут игнорированы.)

90 лвл от 277, так почему 89 должен стоить ниже и так ничтожных 55?

 

Все же нашел недавно одного человека который занижает цену.

По его рассказам, (правдивым или не правдивым но все же) он и вправду оказался новым игроком, и не понимает почему не покупают быстро персонажей, и ставит их за бесценок.

Скажу что от 55 прекрасно брали и будут брать, если вы образумитесь!

 

Получаемые 50б это самый оптимальный стандарт.

В последние и долгое время 89 лвл стоял 55 б., и давайте не будем сбивать им цену.

 

Слава 55-и!

Link to comment
Share on other sites

Простая коммерция.

 

Пока вы дурачки продаете свой хлеб по 55 рублей. Василий через дорогу продает такой же хлеб за 20. А по скольку на этой планете не один василий конкуренция будет процветать в ногу с сервером.

 

Нытикам вроде тебя нужно либо приспосабливаться, либо закрывать лавочку.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Простая коммерция.

 

Пока вы дурачки продаете свой хлеб по 55 рублей. Василий через дорогу продает такой же хлеб за 20. А по скольку на этой планете не один василий конкуренция будет процветать в ногу с сервером.

 

Нытикам вроде тебя нужно либо приспосабливаться, либо закрывать лавочку.

 

не ною, а предлагаю.

потому что можно намного меньше потратить времени и получить больше.

Link to comment
Share on other sites

не ною, а предлагаю.

 

Что предлагаешь? не выставлять персов ниже 55 бонусов? это как раз таки и есть нытье, на сервере много албанцев китайцев тоже хватает, а они любят не то что играть, они работают за 3 копейки. Если до такого дойдет то они и за 5 бонусов будут целый пакет услуг продавать.

 

Так что тут уж ничего не поделаешь. Да и логически посудить, любой адекватный человек, который хочет получить с этого прибыль, глядя на рынок поставит цену равную средней рыночной цене, либо ниже. Ибо при других раскладах он тупо ничего не продаст, ибо качество такое же.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Что предлагаешь? не выставлять персов ниже 55 бонусов? это как раз таки и есть нытье, на сервере много албанцев китайцев тоже хватает, а они любят не то что играть, они работают за 3 копейки. Если до такого дойдет то они и за 5 бонусов будут целый пакет услуг продавать.

 

Так что тут уж ничего не поделаешь. Да и логически посудить, любой адекватный человек, который хочет получить с этого прибыль, глядя на рынок поставит цену равную средней рыночной цене, либо ниже. Ибо при других раскладах он тупо ничего не продаст, ибо качество такое же.

 

Ну все же, может до кого то и дойдет что за 55 прекрасно раскупали очень длительное время.

Link to comment
Share on other sites

Ну все же, может до кого то и дойдет что за 55 прекрасно раскупали очень длительное время.

 

Если бы вы были покупателем, и вам нужно было бы выбрать. 2 Абсолютно идентичных персонажей, только 1 стоит 20 а другой 55, как бы вы поступили?

 

Можете не отвечать это вопрос со вшитым ответом. Просто раньше не было конкуренции, сейчас она появилась. Так работает рынок.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Призываю всех продавать 89 лвл за чирик, максимум 20. На х100 такая цена самая оптимальная, не слушайте никого, кто впаривает вам 89 за 20+

Когда решу вернуться на пандавов, буду мультибоксом прокачивать по 4 перса и продавать за 15. Пишите в пм предварительные заказы. Не покупайте персов у этих разводил за 50 бонусов.

Edited by Juiсуfruit
Link to comment
Share on other sites

http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=100526

Ненавидь меня :rofl_mini:

 

- - - Добавлено - - -

 

Наш труд прокачки 89 лвл не стоит ниже 55 бонусов!

Глупости, на одного персонажа максимум тратиться 1 час 23 бонуса = 7 гривен. Так что 20-25 бонусов это оптимальная цена чисто для 89 лвла, а дополнительные плюшки уже добавляют им цену.

 

А то что предлагаешь ты это не возможно, только половина от продающих сидит на форуме + цена адекватная, а вот твоя в 50+ бонов не адекватная, не должен персонаж которог оещё нужно 1 лвл вкачать и одевать его ещё с неделю стоить 14 гривен.

Edited by zerox21
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

дополнительные плюшки уже добавляют им цену.

Ты называешь надюпаную голду и чарки, на которые особо фармить не надо - плюшками? Ладно бы хоть они в синьке были.

Link to comment
Share on other sites

Ты называешь надюпаную голду и чарки, на которые особо фармить не надо - плюшками? Ладно бы хоть они в синьке были.

Не нравится - не покупаешь, учитывая цены на чарки, то проще за 10 бонов фул комплект брать у меня :)

Link to comment
Share on other sites

Продавал всегда за 55 и брали в течении дня, 2 дней забирали, быстро и все довольны.

Если б минимум был 70 брали бы спокойно за 70.

Бред мне тут еще писать будете...что дорого...и т.д.

Можно не делать почти ничего и зарабатывать много, а можно работать много и получать дулю.

Ну удачи...теперь сидите весь день что бы хотя бы 50 б нафармить :facepalm:

 

Закрыто.

Edited by sylviar
Link to comment
Share on other sites

Продавал всегда за 55 и брали в течении дня, 2 дней забирали, быстро и все довольны.

Если б минимум был 70 брали бы спокойно за 70.

Бред мне тут еще писать будете...что дорого...и т.д.

Можно не делать почти ничего и зарабатывать много, а можно работать много и получать дулю.

Ну удачи...теперь сидите весь день что бы хотя бы 50 б нафармить :facepalm:

 

Закрыто.

 

Закрыто.

 

- - - Добавлено - - -

 

Тема вброс. Автор рекламирует сам себя или своих друзей. Чары на долбаном х100 не стоят 50 бонусов.

 

нет, нет и нет.

Link to comment
Share on other sites

ЛОЛ :D 5 персов со скрина моих. Пока ты там за 50 бонусов пытаешься продать одного персонажа, я за это время продам 10 таких же но за 30-40 бонусов. Ничего личного, просто бизнес. :D Edited by BETAJIb95
Помарка
Link to comment
Share on other sites

89 уровень таааак трудно апнуть. /sarcasm

 

Лично я делаю это за час при выполнении квестов. Ап в Ульдуме - 20 минут + 10 минут квестов Пандарии.

 

хорошо а что если никто не хочет тебя качать в ульдуме?

 

- - - Добавлено - - -

 

Тема вброс. Автор рекламирует сам себя или своих друзей. Чары на долбаном х100 не стоят 50 бонусов.

 

а если кому то влом качатся и у него есть 20 бонов поч и нет?

 

- - - Добавлено - - -

 

Два дня фарма по 4 часа - 200-300 бонусов.......

 

чта? чта?!! обоснуй =_=

Link to comment
Share on other sites

не стал все читать , у меня и так бонусов девать некуда -_- , но я продавал чаров только одетых ( со всеми приколами ) , а вот только что узнал что можно продавать чаров 89 лвла? Я могу в день по 100 продавать , если знать как и где качать ( самому)

ну это конечно ваше дело , но вы бы стали покупать персонажей 89 лвла:?

Link to comment
Share on other sites

не стал все читать , у меня и так бонусов девать некуда -_- , но я продавал чаров только одетых ( со всеми приколами ) , а вот только что узнал что можно продавать чаров 89 лвла? Я могу в день по 100 продавать , если знать как и где качать ( самому)

ну это конечно ваше дело , но вы бы стали покупать персонажей 89 лвла:?

 

Они накрыли дело.

За бесценок начали продавать глупцы.

Не актуально уже.

Edited by sylviar
Link to comment
Share on other sites

Все правильно, надо сворачивать чужие доходы и ставить свои. Рано или поздно так бы случилось. Да и вообще при грамотном подходе ты можешь и дальше торговать по своим ценам и у тебя будут все спокойно раскупать, просто нужно уметь.
Link to comment
Share on other sites

Все правильно, надо сворачивать чужие доходы и ставить свои. Рано или поздно так бы случилось. Да и вообще при грамотном подходе ты можешь и дальше торговать по своим ценам и у тебя будут все спокойно раскупать, просто нужно уметь.

 

Та да, придумать схему нужно теперь)

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...