Jump to content

вневременное убожество на фане(хз как на остальных серверах)


KKND

Recommended Posts

вобщем нужно или починить или сломать наглухо всю хавку дающую плюшки на временном острове!!!!!!!

задолбали всякие днища обпорятся хавки и спамят какуюнить аое абилку типа монковской вертухи в последнем тире а она херачит по 100к нон стоп от хавки!!!!! хавка вобще не должна прокать на других игроков. проще будет ее сломать ибо и без нее мобы убиваемы ибо ничего не кастят!!! и вопрос считается ли нарушением то что игрок зная баг этой хавки целеноправленно бегает и бьет всех подряд? и будет ли за это бан?

Link to comment
Share on other sites

зеокс там за квест есть три вида "еды" бафающих 1- шанс нанести 100к урона натур дамагом 2- повышает рандомно характеристуку на 8000 3-хилит на хз сколько. на офе они работают только когда дерешсяс мобами (в пвп не работают) у вас же они и в пвп прокают притом прок адско завышен бегают маги элемы монки и просто ваншотят.

 

вот квест и в нем плюшки http://db.pandawow.me?quest=33374

Edited by KKND
Link to comment
Share on other sites

Ничего не понял. О чем вы говорите?

На Вневременном острове, за один квест, даются три различных предмета. Один на 5% стат / Второй ~100к+ урона на вражеских нпц / Третий не помню.

Суть в том, что этот предмет-бафф (Который бьёт ~100к+) действует ещё и на игроков.

Автора я понял так.

Link to comment
Share on other sites

;714281']На Вневременном острове, за один квест, даются три различных предмета. Один на 5% стат / Второй ~100к+ урона на вражеских нпц / Третий не помню.

Суть в том, что этот предмет-бафф (Который бьёт ~100к+) действует ещё и на игроков.

Автора я понял так.

Третий на уменьшение получаемого урона, по моему. Эту хавку вроде как купить можно за монеты.

 

P.S. И действует баф только в пределах вневременного острова.

Link to comment
Share on other sites

я уже выше дал линк на эти предметы, в пвп херачат шопстц монк с саной вертухи уносит на ура, элема ваще остановить невозможно от ожога прокает от лаваша прокает там адовый дамаг прилетает.
Link to comment
Share on other sites

госпади откуда вы наркоманы понабежали! на фане расходуемые предметы не расходуются! получил один раз и бафаешся всегда!!!!!!! получил 3 предмета с квеста и бегаешь ваншоты раздаешь.

 

ghost, для тех кто в танке!! я и говорил про остров! там эти дятлы уже какой день живут народу кровь сворачивают! бафнутся курительницей и хреначат и орду и аликов! и каждый день я вижу там все теже рожи!

Edited by KKND
Link to comment
Share on other sites

госпади откуда вы наркоманы понабежали! на фане расходуемые предметы не расходуются! получил один раз и бафаешся всегда!!!!!!! получил 3 предмета с квеста и бегаешь ваншоты раздаешь.

Ты не слишком дерзкий? Никто ничего не сказал про расходуемые предметы. Я просто подметил, что они дропаются еще и с рарников. (которых, к слову, нет)

Link to comment
Share on other sites

Ты не слишком дерзкий? Никто ничего не сказал про расходуемые предметы. Я просто подметил, что они дропаются еще и с рарников. (которых, к слову, нет)

 

да успокойся ты с дропами своими! на фане с мобов они не падают! достаточно тех что по квесту даются ибо они ВЕЧНЫЕ!

я кажется в шапке топика уточнил локацию бага! на х10 и х100 мне плевать!

Link to comment
Share on other sites

ghost, для тех кто в танке!! я и говорил про остров! там эти дятлы уже какой день живут народу кровь сворачивают! бафнутся курительницей и хреначат и орду и аликов! и каждый день я вижу там все теже рожи!

А я всего лишь описал, нормально, ситуацию :(

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators

Тему закрою, чтобы не было флуда.

Если Администратору будет нужно что-то написать - он сможет это сделать и в закрытой теме.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...