Jump to content

Сократить раза в 4 рейты на золото .


Неоки

Recommended Posts

Если сравнить цены на туже Живая сталь , на 5.0.5 и на 5.4.8 то разница приблизительно равна 40 000 золотых . Интерес к игровому процессу теряется , ведь раньше у отдельных людей было любимым занятием фарм золота .

 

 

 

Вот что предлагаю : Удаление всего золота с сервера . И сократить рейты на золото (Чем больше тем лучше ). Ведь когда был баг с гильдийским банком все наделали твинков и отправили туда голду , зайдите в топ голды и вы увидите всю эту картину . Очень надеюсь что этот проект вы рассмотрите.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Как же не на что использовать а профессии , алхимия , ювелиры , начертатели и т.д. . Я считаю что нужно делать обновление рейтов на золото и удаление полностью золота которое сейчас у нас есть .

 

ТЕМУ НЕ ЗАКРЫВАЮТ ЧТО БЫ МЫ ПИСАЛИ СВОИ МЫСЛИ . Кто согласен или нет пишем .

Link to comment
Share on other sites

Как же не на что использовать а профессии , алхимия , ювелиры , начертатели и т.д.

Это все можно иметь не имея миллиарда голды за пазухой *рукалицо*

Edited by Eretika
ошибка
Link to comment
Share on other sites

Автор, а в чем собственно проблема? Потопи высокие цены на ауке сам. Например, если у тебя есть наложение чар, то фарми кристаллы ша, выставляй их ниже, делай чарки и выставляй по низкой цене. Я вот частенько практикую продажу Танцующей стали и Нефритового духа по 40к, стаки кристаллов ша по 60к (и за хорду и за альянс). Топи цены сам, если тебя не устраивает курс голды, если уж ты такой любитель пофармить коврижки
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...