Jump to content

Эм...


Recommended Posts

Был рестарт, видимо устанавливаются какие-то фиксы.

Интересно вот что:

Личный кабинет и все игровые миры находятся на разных машинах, почему выбило всё вместе? А вот машина где сайт и форум спокойно работает

Link to comment
Share on other sites

Ну раз был рестарт, то это хотя бы означает, что админы где-то здесь.

 

- - - Добавлено - - -

 

Если бы рестарт то появилось бы меню серверов,а тут просто "Установка связи"

 

Да внатуре же был рестарт, в чате инфа.

Link to comment
Share on other sites

пока повисли, хочу узнать тут много ХПалов? прост интересно тут всегда была такой УБОООООООООООГИЙ щит от искусности при пвп??? просто при пве и вообще вне боя щит стакается до 200к за секунды, а при пвп всего 10-12к, КАК ТАК?! что за тестеры тут сидят что главную способность хпала режут в 20 раз????
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

 

 

Да внатуре же был рестарт, в чате инфа.

Я про фан,не кого рестарта не видел.

 

- - - Добавлено - - -

 

пока повисли, хочу узнать тут много ХПалов? прост интересно тут всегда была такой УБОООООООООООГИЙ щит от искусности при пвп??? просто при пве и вообще вне боя щит стакается до 200к за секунды, а при пвп всего 10-12к, КАК ТАК?! что за тестеры тут сидят что главную способность хпала режут в 20 раз????

Флуди в другом месте.

Link to comment
Share on other sites

Ну раз был рестарт, то это хотя бы означает, что админы где-то здесь.

Утренний рестарт на автомате проходит :) Просто установлено время рестарта и всё.

Link to comment
Share on other sites

Интересно вот что:

Личный кабинет и все игровые миры находятся на разных машинах, почему выбило всё вместе? А вот машина где сайт и форум спокойно работает

 

личный кабинет, ворлд серверы и сервер субд во Франции. Сервер форума и сайта в Москве. Наверное у французов в цоде неполадки.

Link to comment
Share on other sites

чокнутый, кто тут флудит то ещё, ты бы ещё 100500 свистоперделок себе не страницу понаделал, чтоб только твой пост тут все пространство занимал, я просто хочу узнать т.к. в баг трекер вообще почти никто не заходит.
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

чокнутый, кто тут флудит то ещё, ты бы ещё 100500 свистоперделок себе не страницу понаделал, чтоб только твой пост тут все пространство занимал, я просто хочу узнать т.к. в баг трекер вообще почти никто не заходит.

Прочит первое сообщение тса и поймешь о чем идет речь,а ты сейчас флудишь как школьник.

Когда уже баранку запустят(

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...