Jump to content

Вопрос


Recommended Posts

http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=102441&p=716185

 

Вопрос был не за правила, а за Ваше отношение к игровому чату, читайте пожалуйста до конца... не успел кнопку добавить нажать тема уже заблокирована =\

Мне интересен просто Ваш ответ, почему правила так строги на то, на что игроки сами подписываются отрубая цензуру и т.д. и выслушивая нежелательных игроков, вместо блока их чс'ом. Развернутый, а не: "так надо" Что Вас потянуло на создание таких правил. Раз Вы сразу заблокировали предыдущую тему и сервер все равно лежит без возможности поднятия, думаю время у Вас есть.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

чс давно починен на сервере, сейчас не хочешь слушать кого-то->пкм на ник добавить в чс, все игрок заглох, и тебе не мешает

 

да вот и всё чс есть значит не нужен бан 30 дней за о.р

Link to comment
Share on other sites

http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=102443 =)

 

- - - Добавлено - - -

 

30 дней бана за мат чересчур

 

это да, представляю себе на офе такие правила, потратил ~2000 руб на покупку всех патчей, кинул в чат "бля" и уже в бане сидишь 30 дней х)

Link to comment
Share on other sites

это да, представляю себе на офе такие правила, потратил ~2000 руб на покупку всех патчей, кинул в чат "бля" и уже в бане сидишь 30 дней х)

 

Это не офф но всеже брэд 30 дней за мат Н У Ж Е Н ЧС

 

- - - Добавлено - - -

 

КОРОЧЕ ВСЁ ЭТО БРЕД ЧТО МЫ ТУТ ПЫТАЕМСЯ УБЕДИТЬ АДМИНОВ НЕ БАНИТ ЗА ОР ОНИ НЕ ПОНИМАЮТ. Я САМ НЕ КАКДО НЕ ПОЛУЧАЛ БАН ЗА О.Р НО КТО НЕ ЗНАЕТ ЧТО ЗА ЭТО БАНЯТ И Т.Д СРАЗУ БАН 30 ДНЕЙ Б

Link to comment
Share on other sites

Это не офф но всеже брэд 30 дней за мат Н У Ж Е Н ЧС

 

проще всего убрать все эти муты\баны за о.р о.н мат и т.д., просто создать рекламку которая время от времени будет писаться в чате (как на счет чатов), что то вроде "есть нежелательные вам игроки, добавьте их в черный список и не слушайте" эта же рекламка иногда выводится при загрузочном экране. Так же активировать автомут, который стоит на многих пиратках, что то вроде 5-6 сообщений в течении 3-4 секунд -> автомут на n время

Link to comment
Share on other sites

проще всего убрать все эти муты\баны за о.р о.н мат и т.д., просто создать рекламку которая время от времени будет писаться в чате (как на счет чатов), что то вроде "есть нежелательные вам игроки, добавьте их в черный список и не слушайте" эта же рекламка иногда выводится при загрузочном экране. Так же активировать автомут, который стоит на многих пиратках, что то вроде 5-6 сообщений в течении 3-4 секунд -> автомут на n время

 

ДУМАЮ ЭТО ОЧЕН СЛОЖНО ДЛЯ АДМИНОВ

 

- - - Добавлено - - -

 

и лутче игроки кидают скрини на ор и баним петухов =)

Link to comment
Share on other sites

КОРОЧЕ ВСЁ ЭТО БРЕД ЧТО МЫ ТУТ ПЫТАЕМСЯ УБЕДИТЬ АДМИНОВ НЕ БАНИТ ЗА ОР ОНИ НЕ ПОНИМАЮТ. Я САМ НЕ КАКДО НЕ ПОЛУЧАЛ БАН ЗА О.Р НО КТО НЕ ЗНАЕТ ЧТО ЗА ЭТО БАНЯТ И Т.Д СРАЗУ БАН 30 ДНЕЙ Б

 

мне более интересно, что на это твое сообщение админы могли бы ответить, что то вроде: "читайте правила" или "не знание не освобождает от ответственности", но как бы нужно учитывать что Русский народ - это Русский народ. Как говорят американцы:"русские - самые быстро читающие люди, они поставили скоростной рекорд по скорости прочтения лицензионных соглашений."

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Чс- создал нового перса и троли дальше.

Бан - нужно создать новый акк.

= Банн более эффективен.

 

ОМГ есль банн был более эффективен и на оффе б банили

 

а что нельзя создат 2 ак всеже в бане

Link to comment
Share on other sites

Чс- создал нового перса и троли дальше.

Бан - нужно создать новый акк.

= Банн более эффективен.

 

дал чс еще раз, это занимает около 5 секунд, создание перса занимает около 2х минут (не торопясь так), по мне так тролю быстрее надоест чем игроку.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

дал чс еще раз, это занимает около 5 секунд, создание перса занимает около 2х минут (не торопясь так), по мне так тролю быстрее надоест чем игроку.

 

точно но просто бб тема закрыто

 

- - - Добавлено - - -

 

вроде =(

Link to comment
Share on other sites

Хотел ответить в прошлой теме, но закрыли.

 

Всё дело в том что на офе нет такого количества неадекватных людей которые неспособны ни как выразить свои эмоции кроме как матом или же флудом. Русский народ (украинцы в том числе) отличаются тем что им нужен контроль, как в тюрьме ( нужны правила, наказания) иначе будет анархия. А как следствие этому - уход игроков с сервера, поскольку ни кому не нравится читать постоянные маты и флуд.

 

p.s. может пример с тюрьмой кому-то покажется несколько жестким, но саму суть передает - это исправительное учреждение, не хочешь получать наказания, не нарушай правила. Всё просто.

 

Что интересно исходя из этого не появляется никаких "НО" потому как маты без дела это удел глупых и не очень развитых людей, так что те кто будет против моих слов, вы как раз относитесь к ним.

Edited by zerox21
Link to comment
Share on other sites

ОМГ есль банн был более эффективен и на оффе б банили

 

а что нельзя создат 2 ак всеже в бане

 

на офе не банят только по той причине что игра pay to play, что означает плати и играй, если бы они банили за, то потеряли бы репутацию, ибо игроки платят за игру. Как бы пиратка бесплатная, т.е. 2 акк и тролить далее так же каждый может, но админы забывают что они банят всех подряд, включая людей которые донатят, т.е. даже те кто жертвую свои деньги в проект беспощадно и без разбора банятся, представьте себе чувства таких людей, и обиду. Ты внес около 1000 руб админам в кошелек, на их нужды, далее смотреть не буду, вроде как эти деньги уходят на улучшения сервера. И после тебя наградили баном...

Link to comment
Share on other sites

они банят всех подряд, включая людей которые донатят, т.е. даже те кто жертвую свои деньги в проект беспощадно и без разбора банятся,

Пожертвование не делает человека выше других, нарушил правило - получил наказание. Или что, в твоем понимании получается, что пожертвовал - можешь материться и флудить и ничего тебе не будет? Наивный и глупый человек.

Link to comment
Share on other sites

на офе не банят только по той причине что игра pay to play, что означает плати и играй, если бы они банили за, то потеряли бы репутацию, ибо игроки платят за игру. Как бы пиратка бесплатная, т.е. 2 акк и тролить далее так же каждый может, но админы забывают что они банят всех подряд, включая людей которые донатят, т.е. даже те кто жертвую свои деньги в проект беспощадно и без разбора банятся, представьте себе чувства таких людей, и обиду. Ты внес около 1000 руб админам в кошелек, на их нужды, далее смотреть не буду, вроде как эти деньги уходят на улучшения сервера. И после тебя наградили баном...

 

 

вот из за это не любят наших админов

 

- - - Добавлено - - -

 

Пожертвование не делает человека выше других, нарушил правило - получил наказание. Или что, в твоем понимании получается, что пожертвовал - можешь материться и флудить и ничего тебе не будет? Наивный и глупый человек.

 

ты не понял. тут дело в том что правильно должны имееть границу

Link to comment
Share on other sites

Хотел ответить в прошлой теме, но закрыли.

 

Всё дело в том что на офе нет такого количества неадекватных людей которые неспособны ни как выразить свои эмоции кроме как матом или же флудом. Русский народ (украинцы в том числе) отличаются тем что им нужен контроль, как в тюрьме ( нужны правила, наказания) иначе будет анархия. А как следствие этому - уход игроков с сервера, поскольку ни кому не нравится читать постоянные маты и флуд.

 

p.s. может пример с тюрьмой кому-то покажется несколько жестким, но саму суть передает - это исправительное учреждение, не хочешь получать наказания, не нарушай правила. Всё просто.

 

Что интересно исходя из этого не появляется никаких "НО" потому как маты без дела это удел глупых и не очень развитых людей, так что те кто будет против моих слов, вы как раз относитесь к ним.

 

на счет количества неадекватов, ты не прав, на офе их возможно еще больше чем на пиратках =) единственное на офе редко встретишь людей младше 14-15 лет, да и те будут избалованы. А пик неадекватности как раз приходится на эти циферки 12-19. Тем более достаточно 1 раз сходить в лфр ОО чтобы понять что 20 из 25 человек будут считать каждого другого игрока полным "дерьмом" т.к. пати опять вайпнулось.

Link to comment
Share on other sites

Пожертвование не делает человека выше других, нарушил правило - получил наказание. Или что, в твоем понимании получается, что пожертвовал - можешь материться и флудить и ничего тебе не будет? Наивный и глупый человек.

 

факт в том что большинство правил можно просто исключить, ибо игрок может добавить ненавистного ему игрока в чс, темболее чс немного забагова (не выводит сообщение что игрок вас игнорирует), так что "нарушитель" даже толком не поймет почему он не может достучаться до игрока и продолжить его оскорблять.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...