Jump to content

Брееед


Зло

Recommended Posts

я нашел лекарство!!!!!!!!!!!!!! банановая эмульсия

http://i008.radikal.ru/1411/43/72873585804b.jpg

 

Вот эта эмульсия для лечения зуда. Вот и Титана бана лечат "ЗУД" у резидентов данного форума и мира Пандавов

Edited by Spletnik "TORTUGA"
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

я нашел лекарство!!!!!!!!!!!!!! банановая эмульсия

http://i008.radikal.ru/1411/43/72873585804b.jpg

 

Вот эта эмульсия для лечения зуда. Вот и Титана бана лечат "ЗУД" у резидентов данного форума и мира Пандавов

Тебе надо идти работать аптекарем :good:

Link to comment
Share on other sites

Вообщем такая проблема,у меня есть девушка,хочу ей вдуть,но она говорит,накачаешься дам,кто знает что принимать после тренировки(ускорение мышц)

Я сам дрищ,хотел бы накачатся за 2-3 года,мб кто нить знает как и что качать,по сколько раз,будьте добры :beer:

 

Данабол покушай, гейнер сверху.

 

3 месяца хватит.

 

Только в аптеку зайди, печень промывать придется после данабола.

Link to comment
Share on other sites

что принимать после тренировки(ускорение мышц)

:facepalm::facepalm::facepalm: таблетки для роста ума принимай.

 

Сразу видно "местных" качков, никто и понятия не имеет как правильно набирать массу и сушиться.

Link to comment
Share on other sites

Смешно. Вам сказали накачаться, вы сразу спрашиваете о таблетках, но даже с ними, ощутимый результат будет только через года два.

на курсе за 3 месяца набирается ~10 кг, с нормальным ПКТ сольешь ну 3-4 кг, смотря чем курсил. Да и без астероидов со спортпитом можно в месяц по 2-3 кг набирать, правда с жирком и водой.

Автор, главное не слушай местный дрищей и не жри химку пока знаний не наберёшься, а то школьники любят обколоться тестом и потом вайнить, что у них яички стали размером с перепелиные и девичьи сисечки выросли, просто протеины повтирай и на турнички, всё норм будет. Лучше вообще не курсить, если не собираешься выступать на соревнованиях. Во всех остальных случаях это просто понты.

Edited by Juiсуfruit
Link to comment
Share on other sites

Вообщем такая проблема,у меня есть девушка,хочу ей вдуть,но она говорит,накачаешься дам,кто знает что принимать после тренировки(ускорение мышц)

Я сам дрищ,хотел бы накачатся за 2-3 года,мб кто нить знает как и что качать,по сколько раз,будьте добры :beer:

 

Протеином запасайся, а вообще бросай ее, если она не хочет тебя естественного.

Link to comment
Share on other sites

на курсе за 3 месяца набирается ~10 кг, с нормальным ПКТ сольешь ну 3-4 кг, смотря чем курсил. Да и без астероидов со спортпитом можно в месяц по 2-3 кг набирать, правда с жирком и водой.

Автор, главное не слушай местный дрищей и не жри химку пока знаний не наберёшься, а то школьники любят обколоться тестом и потом вайнить, что у них яички стали размером с перепелиные и девичьи сисечки выросли, просто протеины повтирай и на турнички, всё норм будет. Лучше вообще не курсить, если не собираешься выступать на соревнованиях. Во всех остальных случаях это просто понты.

:appl:

 

 

Сплетник признайся ты боишься меня

Прям увидит твой комент аж начинает труситься . :crazy:

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...