Jump to content

Брееед


Зло

Recommended Posts

Вообщем такая проблема,у меня есть девушка,хочу ей вдуть,но она говорит,накачаешься дам,кто знает что принимать после тренировки(ускорение мышц)

Я сам дрищ,хотел бы накачатся за 2-3 года,мб кто нить знает как и что качать,по сколько раз,будьте добры :beer:

Link to comment
Share on other sites

Вообщем такая проблема,у меня есть девушка,хочу ей вдуть,но она говорит,накачаешься дам,кто знает что принимать после тренировки(ускорение мышц)

Я сам дрищ,хотел бы накачатся за 2-3 года,мб кто нить знает как и что качать,по сколько раз,будьте добры :beer:

Мандаринки самые лучшие таблетки .

Link to comment
Share on other sites

Вообщем такая проблема,у меня есть девушка,хочу ей вдуть,но она говорит,накачаешься дам,кто знает что принимать после тренировки(ускорение мышц)

Я сам дрищ,хотел бы накачатся за 2-3 года,мб кто нить знает как и что качать,по сколько раз,будьте добры :beer:

Твоя девушка WoW имела ввиду,накачай 90 лвл и дуй смело.

Link to comment
Share on other sites

Без фото не разобраться.

 

3 года воздержания. То ли она отбитая, когда может найти себе нормального парня, то ли ты тряпка, если позволяешь ей жестко себя контрить.

 

ББПЕ и только.

Link to comment
Share on other sites

Если бы)

Смешно. Вам сказали накачаться, вы сразу спрашиваете о таблетках, но даже с ними, ощутимый результат будет только через года два. Каждый день - два дня в тренажерном зале, правильное и только правильно питание, смирение и терпение. Не думаю, что вы готовы на это. Хотя с другой стороны нормальная девушка не будет ждать аполлона, ей будет достаточно видеть изменения в вашей жизни, что вы перестали целыми днями просиживать за ПК и занялись собой.

Можно конечно, накачать "временный мышцы" но если вам не жалко свой организм, то вперед.

Link to comment
Share on other sites

Без фото не разобраться.

 

3 года воздержания. То ли она отбитая, когда может найти себе нормального парня, то ли ты тряпка, если позволяешь ей жестко себя контрить.

 

ББПЕ и только.

 

Главное норм законтрить, а остальное фигня

Link to comment
Share on other sites

Не я не тряпка,я всех херачу,не хватает только спортивного телосложения,я не знаю что и как качать,хотелось бы за 3 года успеть,я не знаю что принимать,что хавать,что сначало лучше качать..

Эх ..

 

- - - Добавлено - - -

 

Всё Титан,говори адрес,я выезжаю

Link to comment
Share on other sites

У человека планы 2-3 года ходить в качалку чтоб "вдуть" одной девушке????

Если тут хоть 2% правды, то через 1 месяц ты просто плюнешь и пойдешь дальше "Дротить" в WoW и думать о своей :bloodelf2: или :draenei2:

Link to comment
Share on other sites

У человека планы 2-3 года ходить в качалку чтоб "вдуть" одной девушке????

Если тут хоть 2% правды, то через 1 месяц ты просто плюнешь и пойдешь дальше "Дротить" в WoW и думать о своей :bloodelf2: или :draenei2:

Не ну если хочешь могу твоей вдуть(если есть)

Link to comment
Share on other sites

Что удивительно.

 

- - - Добавлено - - -

 

Титан,я так не увидел твой адрес

Вы на вокзал приезжайте, я вас встречу, а если не я, то кто-то другой. В любом случае будет весело.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...