Jump to content

Ребята, это восхитительно


Recommended Posts

Всем доброго времени суток,

 

Второй пак моделек это просто восхитительное дополнение к стандартной приевшейся еще с классика графике вов. Огромное спасибо людям (или же человеку), которые принимали участие в адаптации этого чуда под наш пандавов. Теперь, играя на своем калькуляторе, я все равно могу получить удовольствие от графики. Очень понравилась новая прорисовка коровок и мертвяков (особенно без челюсти, наконец то язык болтается у андедиков). Особенно порадовала прорисовка БЭ :troll2:.

 

Троли просто на высоте! Надеюсь, скоро все игроки получат новый пак вкусных моделек. И да, наконец то мой троль не выглядит потерянным в этом злом, жестоком мире просторов Пандашоша.

 

Еще раз спасибо за изумительные модельки, они сделали мой день немного лучше :)

 

[ATTACH=CONFIG]62606[/ATTACH]

Link to comment
Share on other sites

Всем доброго времени суток,

 

Второй пак моделек это просто восхитительное дополнение к стандартной приевшейся еще с классика графике вов. Огромное спасибо людям (или же человеку), которые принимали участие в адаптации этого чуда под наш пандавов. Теперь, играя на своем калькуляторе, я все равно могу получить удовольствие от графики. Очень понравилась новая прорисовка коровок и мертвяков (особенно без челюсти, наконец то язык болтается у андедиков). Особенно порадовала прорисовка БЭ :troll2:.

 

Троли просто на высоте! Надеюсь, скоро все игроки получат новый пак вкусных моделек. И да, наконец то мой троль не выглядит потерянным в этом злом, жестоком мире просторов Пандашоша.

 

Еще раз спасибо за изумительные модельки, они сделали мой день немного лучше :)

 

[ATTACH=CONFIG]62606[/ATTACH]

Для меня второй пак это перекачка 22 гига :(

что-то начудил я .

Link to comment
Share on other sites

Я наверно слепой, но я не вижу разницы между двумя тролями. На первом скрине троль и на втором скрине троль. В чем счастье?

 

Но если вы рады, то мы рады.

Закрыто.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...