Jump to content

Ищу неизвестного автора...


Dalatresa

Recommended Posts

Кое-кому эта тема может показаться смешной, но увы, для меня это важно. Ввиду того, что после последней обновы тяжело понять кто тебе присылает письма (кроме тех случаев, когда отправитель сам подписывается), мне часто приходят письма от "Неизвестно" с разными вещами, голдой и простыми текстовыми сообщениями. Все бы хорошо... Присланные предметы и голда не приносят мне проблем, ибо мне глубоко наплевать на то, кто их отправил. А вот сообщения неизвестных личностей ставят меня в тупик... Мне много пишут, иногда благодарят за что-то (сама не знаю за что), иногда оскорбляют (и не удивительно ^_^ кто читает ЛФГ х10 поймет почему). Вот недавно мне пришло такое письмо:

[ATTACH=CONFIG]62635[/ATTACH]

и моему женскому любопытству нет предела!

Ищу отправителя этого письма на ник Карательница. Неизвестный Миша, ты кто? Пожалуйста отпишись и расскажи мне историю, как ты решился написать такое =))))

Link to comment
Share on other sites

это комментарий на действие тс писем, когда шлет их 14 летним девочкам :wink:

Ведет себя хуже 12 летнего удота, а ещё тыкает на чужой возраст.Это про тебя.

Link to comment
Share on other sites

Ведет себя хуже 12 летнего удота, а ещё тыкает на чужой возраст.Это про тебя.

 

с каких пор массажисты языком имеют права встревать в разговоры?

увы, молодой человек, мне уже давно не 14 =)

сути не меняет )

Link to comment
Share on other sites

сути не меняет )

вы не чувствуете разницу между 14-тилетними и 22-ухлетними??? могу посоветовать как минимум уголовный кодекс почитать... там есть несколько пунктов, которые помогут вам найти кхм-надцать различий)

 

- - - Добавлено - - -

 

:blush:

Link to comment
Share on other sites

Ищу отправителя этого письма на ник Карательница. Неизвестный Миша, ты кто?

 

миша король суицида, однако мощно! судя по отправителю перс удален с какого перса отправлено письмо это только админ может сказать порывшись в логах и с какого ip играет данный эмо тоже только админ может сказать ну или хотябы намекнуть в какой части планеты живет данный индивидуум.

Link to comment
Share on other sites

миша король суицида, однако мощно! судя по отправителю перс удален с какого перса отправлено письмо это только админ может сказать порывшись в логах и с какого ip играет данный эмо тоже только админ может сказать ну или хотябы намекнуть в какой части планеты живет данный индивидуум.

 

письмо явно отправлено с мыслью о том, что я догадаюсь от кого оно. но фишка в том, что я никаких Мишей в игре не знаю. меня заинтересовало это письмо. отправитель явно хотел меня в чем-то упрекнуть. но к сожалению я не поняла в чем и кому я так напакостила)

написав на форум, я надеюсь что данный Миша читает его и может быть решит мне дать дополнительные объяснения. а может он просто ошибся ником, ну так пусть знает, что письмо его попало не тому адресату, а истинный получатель так и не знает о содеянном)))

 

- - - Добавлено - - -

 

не знаешь что такое аська?)

Link to comment
Share on other sites

Двадцатидвухлетняя бабень, которая переживает за левые письма ( проходняк ) в ММО играх? Другая бы забила, но нет же. У нас тут зависимая мать Тереза. Серьезно? :popcorn:
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Я не доверяю людям, что до сих пор там сидят. Они явно что-то скрывают.

 

я там уже как 3-4 года не сижу) просто не стала оставлять незаполненное поле в анкете))))

Link to comment
Share on other sites

Двадцатидвухлетняя бабень, которая переживает за левые письма ( проходняк ) в ММО играх? Другая бы забила, но нет же. У нас тут зависимая мать Тереза. Серьезно? :popcorn:

 

Имка го святыми быть ?

я создал

 

http://www.pimpam.ru/images/screenshots_thumbs560x360/shotid4524_4.jpg

Link to comment
Share on other sites

Двадцатидвухлетняя бабень, которая переживает за левые письма ( проходняк ) в ММО играх? Другая бы забила, но нет же. У нас тут зависимая мать Тереза. Серьезно? :popcorn:

 

фу, как некультурно! игре все возрасты покорны). а по сути, да, переживаю. вдруг он там повесился из-за разбитого сердца или еще чего то. мб меня совесть мучает)

 

- - - Добавлено - - -

 

http://ogdg.ru/uploads/images/00/01/12/2013/02/07/9afcbf.jpg

Link to comment
Share on other sites

Имка го святыми быть ?

я создал

Да как два пальца обоссать. Го.

фу, как некультурно! игре все возрасты покорны). а по сути, да, переживаю. вдруг он там повесился из-за разбитого сердца или еще чего то. мб меня совесть мучает)

Культура - мое второе имя. Даже если он повесился, каким образом ты ему поможешь? Люди заходят в игру чтобы приятно провести время, получить удовольствие от процесса, а не переживать за то, что какой-то ноунейм тебе пишет на почту мемуары.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...