Jump to content

Рыбалка не качается


bizarre7908

Recommended Posts

  • 1 month later...
  • 1 month later...
похожая проблема. Рыбалка 450, дальше нельзя выучить... что делать?

 

Господа! Ну вот чего вы цепляетесь к учителям профессий? Хотите вкачать рыбалку до 600? Нет пробем! берем удочку и летим в пандарию. и качаем ! у меня таким образом прокачана до 600 и рыбалка и кулинария. Всё работает) Просто уделите профам 20-30 минут своего игрового времени)

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
Господа! Ну вот чего вы цепляетесь к учителям профессий? Хотите вкачать рыбалку до 600? Нет пробем! берем удочку и летим в пандарию. и качаем ! у меня таким образом прокачана до 600 и рыбалка и кулинария. Всё работает) Просто уделите профам 20-30 минут своего игрового времени)

 

Как бы никто и не против того что бы уделить 20 минут времени, но проблема в том что рыбалка 450/450, и лови не лови она выше не поднимется, а учителя забагались и не учат дальше. У многих такая проблема, апну.

Link to comment
Share on other sites

Хз, вот недавно другу на фане качал рыбалку - до 530 вкачал за час где-то. Но у меня есть бзик- после каждого обучения у тренера делать релог независимо от профы
Link to comment
Share on other sites

Хз, вот недавно другу на фане качал рыбалку - до 530 вкачал за час где-то. Но у меня есть бзик- после каждого обучения у тренера делать релог независимо от профы

 

Отличный бзик, он тебя и спас от этого происшествия.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
  • 1 month later...

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...