Jump to content

Армори


SoGood

Recommended Posts

Juster, что еще планируется добавить?

 

С магазином и биллингом в кабинете закончим завтра и сделаем статистику команд арены, подробную, примерно как на ювов.

Link to comment
Share on other sites

Juster, Планируется ли вводить такие фичи, как "Долгожители сервера", "Богатейшие игроки сервера"?

Думаю, тут понятно, что в "Долгожители сервера" будут показываться игроки с наибольшим кол-вом часов проведенного времени в игре. Информация собирается со всех реалмов и сортируются топ 100 игроков.

"Богатейшие игроки сервера" работает также.

Link to comment
Share on other sites

Juster, Планируется ли вводить такие фичи, как "Долгожители сервера", "Богатейшие игроки сервера"?

Думаю, тут понятно, что в "Долгожители сервера" будут показываться игроки с наибольшим кол-вом часов проведенного времени в игре. Информация собирается со всех реалмов и сортируются топ 100 игроков.

"Богатейшие игроки сервера" работает также.

 

Да сделать не проблема, в кабинете реализуем вместе со статистикой арены в ближайшие дни.

 

Только наверно будет не топ 100, а 50 максимум.

 

Еще какие-то идеи? Топ по золоту и времени игры сделаем.

Link to comment
Share on other sites

Да сделать не проблема, в кабинете реализуем вместе со статистикой арены в ближайшие дни.

 

Только наверно будет не топ 100, а 50 максимум.

 

Еще какие-то идеи? Топ по золоту и времени игры сделаем.

Придумаю еще что - напишу сюда.
Link to comment
Share on other sites

Топ по количеству достижений

Топ по гильдиям (уровень и количество участников)

Топ по убийствам (или пропорцию убийство смерть, как на бг) за все время и за период( неделя день )

Link to comment
Share on other sites

Возможно ли реализовать такие идеи?

"Топ 50 экипированных персонажей", в которых будут отображаться топ 50 персонажей, у которых средний итем лвл выше остальных.

"Топ 50 гильдий". Действует, как и топ 50 одетых персонажей, только считается сумма всех участников и делится на их кол-во.

"Топ 50 охотников за достижениями". Выводятся 50 персонажей, у которых наибольшее кол-во очков достижений.

"Топ 50 убийц". Топ 50 игроков по килам.

Link to comment
Share on other sites

Топ по количеству достижений

Топ по гильдиям (уровень и количество участников)

Топ по убийствам (или пропорцию убийство смерть, как на бг) за все время и за период( неделя день )

 

Топ по убийствам принято, сделаем, остальное сходу сказать не могу, попробуем.

Link to comment
Share on other sites

Возможно ли реализовать такие идеи?

"Топ 50 экипированных персонажей", в которых будут отображаться топ 50 персонажей, у которых средний итем лвл выше остальных.

"Топ 50 гильдий". Действует, как и топ 50 одетых персонажей, только считается сумма всех участников и делится на их кол-во.

"Топ 50 охотников за достижениями". Выводятся 50 персонажей, у которых наибольшее кол-во очков достижений.

"Топ 50 убийц". Топ 50 игроков по килам.

 

Первые 3 не знаю, какие критерии определения?

Link to comment
Share on other sites

Первые 3 не знаю, какие критерии определения?

Я,вроде, после каждого критерия пояснил, как оно считается и выдается. Или я вас не так понял?

Link to comment
Share on other sites

Я,вроде, после каждого критерия пояснил, как оно считается и выдается. Или я вас не так понял?

 

Да это я не дочитал, извините, попробуем сделать все это в ближайшие дни.

Link to comment
Share on other sites

"Топ 50 гильдий". Действует, как и топ 50 одетых персонажей, только считается сумма всех участников и делится на их кол-во.

"Топ 50 охотников за достижениями". Выводятся 50 персонажей, у которых наибольшее кол-во очков достижений.

"Топ 50 убийц". Топ 50 игроков по килам.

Хорошие идеи.

"Топ 50 экипированных персонажей"' date=' в которых будут отображаться топ 50 персонажей, у которых средний итем лвл выше остальных.[/quote']

Это по моему уже бред =\

Все рано или поздно оденутся, и итем лвл будет одинаковый.

Link to comment
Share on other sites

Это по моему уже бред =\

Все рано или поздно оденутся, и итем лвл будет одинаковый.

На х100 да, очень быстро рейтинг сравняется.

А вот на х5 самое то.

Link to comment
Share on other sites

Ну если посудить, что сейчас на х100 онлайн примерно 1к, и то что на х5 будет выше или примерно такой же, то все равно найдутся такие люди, которые оденутся за одну-две недели, и разница в рейтинге будет либо совсем незначительная, либо так же все будут равны по итем лвлу. Edited by Aza
Link to comment
Share on other sites

Ну скажем, не неделю, а месяц - два, и армори будет уже бесполезно..

Когда эти, будут изменяться, оно будет одинаково.

"Топ 50 гильдий". Действует, как и топ 50 одетых персонажей, только считается сумма всех участников и делится на их кол-во.

"Топ 50 охотников за достижениями". Выводятся 50 персонажей, у которых наибольшее кол-во очков достижений.

"Топ 50 убийц". Топ 50 игроков по килам.

Link to comment
Share on other sites

Ну если посудить, что сейчас на х100 онлайн примерно 1к, и то что на х5 будет выше или примерно такой же, то все равно найдутся такие люди, которые оденутся за одну-две недели, и разница в рейтинге будет либо совсем незначительная, либо так же все будут равны по итем лвлу.

 

Сейчас еще нету х100, а обт идет, на х100 будет 2-3к.

 

По эквипу не будем делать стату, как и по гильдиям.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ну скажем, не неделю, а месяц - два, и армори будет уже бесполезно..

Когда эти, будут изменяться, оно будет одинаково.

Не думаю, что очень быстро, все игроки оденутся именно одинаковый шмот, с одинаковым итем лвлом.

 

- - - Добавлено - - -

 

Сейчас еще нету х100, а обт идет, на х100 будет 2-3к.

 

По эквипу не будем делать стату, как и по гильдиям.

Топ команд 2х2, 3х3, 5х5 будет реализовано?

Link to comment
Share on other sites

Ребят, ребят, куда разогнались. Не надо столько, я везде топ 1 не смогу стать. xD

 

  • Богатейший сервера не нужно делать, можно купить кучу золота на какого нибудь персонажа и сидеть, бред, ИМХО.
  • Топ килы можно - будем мериться кто слил больше зелени
  • Ачивы тоже можно
  • Топ гильдии определяются по достижениям. Славить ги будем в игре и на форуме, не нужно запиливать топ по кол-ву игроков и так далее(боты 1-ого лвл)
  • Экипировка тоже не нужна, самые яркие личности тут же будут видны в игре. Да и по килам можно понять будет)

 

- - - Добавлено - - -

 

Предлагаю сделать на сайте ТОП по голосованию за сервер. Там уже будет допустим будет никнейм, гильдия и класс игрока. В общем, суть: кто больше голосовал.

Link to comment
Share on other sites

Ребят, ребят, куда разогнались. Не надо столько, я везде топ 1 не смогу стать. xD

 

  • Богатейший сервера не нужно делать, можно купить кучу золота на какого нибудь персонажа и сидеть, бред, ИМХО.
  • Топ килы можно - будем мериться кто слил больше зелени
  • Ачивы тоже можно
  • Топ гильдии определяются по достижениям. Славить ги будем в игре и на форуме, не нужно запиливать топ по кол-ву игроков и так далее(боты 1-ого лвл)
  • Экипировка тоже не нужна, самые яркие личности тут же будут видны в игре. Да и по килам можно понять будет)

 

- - - Добавлено - - -

 

Предлагаю сделать на сайте ТОП по голосованию за сервер. Там уже будет допустим будет никнейм, гильдия и класс игрока. В общем, суть: кто больше голосовал.

Мне уже запускать свою программу по накрутке голосов?

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...