Jump to content

Все заметили что переапали дамаг фурикам?


Crorona

Recommended Posts

Ну,как написать то.Вот сегодня регал 2с и вот попалась такая тима Мрога и Фури вар, Я релаг с элем шамой вот они открываюетс,я вар бурстует и кидает Удар Громовержца дальше он юзает Вихрь клинков и элема сносит за 2 секунды в это же время рог бурстует в меня.В конце арены дамаг у фурика около 1 ляма а у роги 300т от силы.Хотя времени прошло секунд 6 после опена и арена окончена.Ну вот как-то так что вы думаете по этому поводу

 

- - - Добавлено - - -

 

Элем деф по фулам успел прожать

 

- - - Добавлено - - -

 

т.к.е Тотем абсорба,был ливень под ногами и ярость шамана.

Link to comment
Share on other sites

Вы серьезно , фурики ?

Какого хера все молчат за фрост магов , за АДСКИ баганных Анхоли ДК если под хилом без остановки 200к некрот висит , кто не верит срины дам , Длок , Элем , Рог , а вы за каких то фуриков которых 1-5 на серве -_-

Когда уже баланс будет хоть какой нибудь .....................

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Когда уже баланс будет хоть какой нибудь .....................

это пандашош! только хардкор!

живем от фикса к фиксу терпи будет и у твоего класса праздник)

Link to comment
Share on other sites

это пандашош! только хардкор!

живем от бага к багу терпи будет и у твоего класса праздник)

фиксед.

 

По моему кол-во переапанных класов таково что это уже фактически и есть баланс. Да, не близлайк выходит, но баланс в пвп всё же есть.

Link to comment
Share on other sites

Пофиксят одно, багнется другое. За всю историю пандашош всегда был кто-то багнут, апнут и занерфлен. Так всегда было и всегда будет. Вы либо с этим смиряетесь, либо не играете здесь. Априори пиратка никогда не станет близзлайк. Edited by Juiсуfruit
Link to comment
Share on other sites

Ты просто еще не дрался с фералами детка :3

[ATTACH=CONFIG]62931[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]62932[/ATTACH]

 

если громче плакать в трекере - скоро и глубокая рана 100к+бить будет.

 

- - - Добавлено - - -

 

читать это плак плак на фури просто смешно. Привыкли стоя на месте танковать бурст, теперь рыдают. У фурика 20с сильного бурста с омг плюхами, залосать его проще простого. Даже на ушоше фури в 20раз лучше работали. Вы привыкли,что тут фури фри рейт, теперь терпите свою тупость. фури не играл, но если их довели до нормального состояния - это вин. Ато одни фури остались в состоянии 5.0.5 энхов - нихрена не фиксили, а что работало, только через попу.

Link to comment
Share on other sites

Вот это поворот Событий! Я ханта фуриком 3 удара слил бедалага офигел!!!

Да уж И теперь Вары тоже Баговые. Есть нормальные спеки без багов!

 

- - - Добавлено - - -

 

Джек Воробей завидует:rofl_mini::rofl_mini:

Link to comment
Share on other sites

Так делают только рако-вары, так что у вас мозга уже больше, вас должно это радовать :з

Так то да,но Вы понимаете КАК он успевает за 2-3 сек слить почти фуллового элем шамана который под дефом был?

 

- - - Добавлено - - -

 

Дамаг там просто не реальный локи хбшкой так не пуляют как вихрь стакается

 

- - - Добавлено - - -

 

вихрь стакается

В плане том что дамаг от 2 двуручек

 

- - - Добавлено - - -

 

Какого хера все молчат за фрост магов

Фрост маги как и фурики бурстовой класс,сам играю без бурста ты много не надамажишь,после обновы дамаг как был такой так и остался скиллов не починили которые не работают.4-5 секунд мне хватает под бурстами слить БЕЗ ДЕФА цель.

 

- - - Добавлено - - -

 

Я думаю, тебе нужно определиться с тем, кто ты.

=) Ночью писал не видел- куда рука упала то и осталось)

Edited by Crorona
Link to comment
Share on other sites

Да уж И теперь Вары тоже Баговые.

Армсы не баганые?А именно их дотка которая в аватаре 80к лупит не баг(по ткани)Я бедный не успеваю щит по кд ложить который абсорбит от силы 55к и сразу же спадает(От доты и умираю..

Edited by Crorona
Link to comment
Share on other sites

Все плачут тип нет дамага, нет дамага, вы мне скажите когда норм дамаг дадут Ретрикам!?... Когда вар хуэе одетый дамажит больше тебя на арене, не передаваемое чувство
Link to comment
Share on other sites

Все плачут тип нет дамага, нет дамага, вы мне скажите когда норм дамаг дадут Ретрикам!?... Когда вар хуэе одетый дамажит больше тебя на арене, не передаваемое чувство

 

Ретрик на половину дамагер и на половину саппорт, как мункин, ваншотов ты не увидишь)00

Link to comment
Share on other sites

  • Developers
Ретрик на половину дамагер и на половину саппорт, как мункин, ваншотов ты не увидишь)00

Ну в тряпку или кожу норм влетает под фулами, можно за стан забрать, если прокнет на криты :D

Link to comment
Share on other sites

...походу 496 пацаны решили поплакать на 550 фури

Правая 550 левая 522

 

- - - Добавлено - - -

 

Хочешь мне доказать что у фуррика с бафом на хп 540к хп и это фулл 550?

Link to comment
Share on other sites

Никто ничего не апает, только чинят отдельный умения. Если раньше что-то не работало, а теперь работает, то не надо ныть.

В любом случае, проверяйте результат и если что-то не так в формулах, пишите в баг-трекер.

Link to comment
Share on other sites

Если раньше что-то не работало, а теперь работает, то не надо ныть.

Я то не ною,просто это как-то по читерски даже,за 2 секунды сливать не в фуле, 3 кнопки нажать и всё-стан макрос(бурст) и вихрь БЕЗ АВАТАРЫ я просто не понимаю как? если вон у авара аватара+вихрь по 50к от силы

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...