Jump to content

Предложение


lolius

Recommended Posts

Предлагаю выпилить с поста ГМа Bukarasik.

На него уже были жалобы ранее, он не корректно выполняет свои обязанности. Мало того, у него хватает наглости отклонять жалобу на него самого, отклонять обжалование по блокировке которое он сам выдал.

Результат такого отклонения никогда не будет адекватным, не может виновный судить самого себя. Жалобу и обжалование должны были рассматривать другие люди.

 

Крч, карасик, не позорься и выпились с поста, ты не соответствуешь критериям гма, как минимум одному - адекватности.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/0/3/5/3157530.png

Ты даже не приставляешь как, сейчас полечу. Я не отступлюсь пока не получи или а) внятный ответ от администрации б) пермамент в) выполнение моего предложения

Меня уже достало когда кто-то ставит себя выше других и ещё пытается на этом проехаться.

Link to comment
Share on other sites

Ты даже не приставляешь как, сейчас полечу. Я не отступлюсь пока не получи или а) внятный ответ от администрации б) пермамент в) выполнение моего предложения

Меня уже достало когда кто-то ставит себя выше других и ещё пытается на этом проехаться.

Зря пытаешься,ничего не получиться .

Link to comment
Share on other sites

Зря пытаешься,ничего не получиться .

Почему же? варианты а и б очень даже реальны. Особенно б :crazy:

Да и какая разница получится или нет, чем больше возмущающихся тем больше понимания будет. Я не перестану вонять пока не выполнится один из трех вариантов написанных мной.

Link to comment
Share on other sites

И как вам только удается постоянно попадать в ж?

Врожденная способность. Всю жизнь в неё попадаю.

Всё закончится созданием ещё нескольких тем и баном ТСа, приятного просмотра.

Скорее всего да, но... чем чёрт не шутит, вдруг я получу реально адекватный ответ на свою жалобу.

Link to comment
Share on other sites

Вам вполне адекватно ответили в одной из созданных Вами тем. Специально for you переписали правила бана.

http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=103236&page=2&p=720372&viewfull=1#post720372

Последнее сообщение в теме внимательно перечитайте.

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
вдруг я получу реально адекватный ответ на свою жалобу.

Жалобу в предложение, и попросить адекватный ответ. Это пять. :appl:

 

Даже если это "жалоба", то никаких обвинений как таковых нету. Ничего серьезного.

Link to comment
Share on other sites

Вам вполне адекватно ответили в одной из созданных Вами тем. Специально for you переписали правила бана.

http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=103236&page=2&p=720372&viewfull=1#post720372

Последнее сообщение в теме внимательно перечитайте.

И что что переписали?!?! Правила на момент бана не было, по хорошему там должны были быть извинения и снятие бана, а не тот никому не нужный ответ.

Только вот "по хорошему" тут практически никогда не бывает отношение тут чаще всего через то место на которое указал Дюдя.

 

- - - Добавлено - - -

 

Жалобу в предложение, и попросить адекватный ответ. Это пять. :appl:

 

Даже если это "жалоба", то никаких обвинений как таковых нету. Ничего серьезного.

Тут уже не жалоба, а именно предложение. тут пруфы не нужны.

А жалоба вот http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=103236

Так же данный ГМ собственноручно отказал в обжаловании бана выданного им самим, такого быть не должно. http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=79033&p=720366&viewfull=1#post720366

Я не успокоюсь пока не получу пояснения почему этот гм продолжает вести себя так как буд-то он прав, хотя сам дважды признал что правило было не корректным

1 раз - сам указал что двойное талкование есть

2 раз - изменил указания о сроке бана.

Edited by lolius
Link to comment
Share on other sites

Адекватный ТС, объясните пожалуйста, с какой целью нужно "апать" тему, которая находится на первой странице раздела? Администрация у нас вполне здоровые люди и им не составит труда разглядеть тему на первой странице.

 

Наказание было выдано во избежание флуда.

 

Спрашивается: В чем проблема?

Link to comment
Share on other sites

Наказание было выдано во избежание флуда.

К счастью у нас в баг-трекере практически не бывает флуда и в этом заслуга явно не этого ГМа.

Проблема в том что бан дали за правило которое не было толком прописано. Просто ГМ привысил свои полномочия более ничего. А вышло так что правило изменили, а те кто был забанен по псевдо правилу остались в бане.

Link to comment
Share on other sites

в свержении! :3

 

Вспомнить как Титана с Куклой свергали, аж слезы наворачиваются. От смеха.

 

За всеми были косяки, ибо никто не идеален. Как говорится: "Время лечит". Исправились же. :popcorn:

Link to comment
Share on other sites

К счастью у нас в баг-трекере практически не бывает флуда и в этом заслуга явно не этого ГМа.

По какой причине? Ага! Отсюда и выводы.

Проблема в том что бан дали за правило которое не было толком прописано.

Этим правилам уже больше года, просто раньше к ним никто не цеплялся.

Просто ГМ привысил свои полномочия более ничего.

Гейм-мастер в праве выдавать наказания на свое усмотрение, если это не противоречит правилам.

Link to comment
Share on other sites

Вспомнить как Титана с Куклой свергали, аж слезы наворачиваются. От смеха.

 

За всеми были косяки, ибо никто не идеален. Как говорится: "Время лечит". Исправились же. :popcorn:

Лично мной действия Титана и Куклы поддерживаются, от них я если и видел нарушение правил, то они были хотя бы логичны, в этой же ситуации от ГМа никакой логики нет.

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators

Мой ответ: в действиях Bukarasik нету ничего не правильного. Бан был заслужен, меня (как человека который разгребает весь баг-репорт спеллов самостоятельно) очень бесят эти "апальщики", давно банить надо было начать. Правило дописано было с моим согласием, так-что всё согласовано. Никакой самостоятельной-запрещенной деятельности в её лице не было.

 

Тема закрыта, обсуждать нечего. Советую подумать хорошенько, и не совершать в дальнейшем глупых поступков.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...