Jump to content

Смысл доната на пиратках.


Wofff

Recommended Posts

Для игроков, пиратка в целом ничем не отличается от обычной игры, в плане доната и т.д, многие кто играет на пиратке, на офф никогда не пойдут по многим причинам, вот явные плюсы пиратки: рейты, возможность получить то, чего возможно никогда не получится достигнуть на офе, иногда появляются приятные баги-эксплоиты, в целом динамика развития более интересна, чем на офе, где все предсказуемо и сразу работает, а на пиратке очень частые изменения в ту или иную сторону по всем аспектам игры, кому это не нравится и нужно сразу все рабочее выбирают офф, а остальные собственно тут и дело даже не в абонентской плате.

Вынужден согласиться только с рейтами. В остальном вы не правы. Ушел с оффа, потому что добиваться там чего либо очень долго и нудно.

 

Прокачка с нуля и до 90-го включительно просто божественна. Лучшие моменты игры. После 90-го уже не так интересно.

 

- - - Добавлено - - -

 

Из очевидных плюсов я бы подчеркнул предыдущие аддоны и ныне не актуальный контент.

Edited by Twilighthour
Link to comment
Share on other sites

В остальном вы не правы.

 

Он прав, просто ты не умеешь читать. Я могла бы себе позволить играть даже мультибоксершой на оффе, но играла тут из-за многих причин, в том числе что тут можно купить любой маунт, например непобедимого, или зелёного огнеястреба, то что на оффе мне либо не светило, либо что бы добыть мне нужны было задротить, а я играю по часу-два в день.

Link to comment
Share on other sites

Для игроков, пиратка в целом ничем не отличается от обычной игры

Не согласен. Бесконечная трата нервов как альтернатива траты денег на подписку.

в целом динамика развития более интересна, чем на офе, где все предсказуемо и сразу работает

Тут тоже не согласен. Вся фишка оффа в том, что там реально приятно играть и получать удовольствие от прохождений квестов и подземелий.

 

Почему я предпочел фришард руофу, уже написал выше.

Link to comment
Share on other sites

Вы моги прийти играть на пиратку по двум причинам:

1. У вас нет денег что бы играть на официальном сервере.

2. Вы пришли сюда играть с друзьями, у которых нет денег что бы играть на официальном сервере

Многие даже не знают, что есть оффа.

Часто замечал, что многие игроки говорят, что это и есть оффа.

Многим просто надоедает там играть и переходят на пиратки, что получить новые ощущения.

Да и вообще, зачем платить за то, что есть бесплатным? ©

 

 

Но всё таки не может возникнуть вопрос, а в чем смысл доната на пиратке? Что бы купить какую то ерунду в игру? А не лучше будет накопить деньги на офу и играть там?

В чем прикол вообще донать? В чем прикол деньги вкладывать в игры?

Не проще накопить деньги на что-то полезное, нежели на игру?

Edited by steven
Link to comment
Share on other sites

В чем прикол вообще донать? В чем вообще деньги вкладывать в игры?

Не проще накопить деньги на что-то полезное, нежели на игру?

 

Полезное? Например?

 

А удовольствие от доната это не полезно?

 

Чем отличается радость, гордость и так далее от предмета в игре от чего-то в реале? Да, много чем, но уж не эффективностью.

 

Вот тут маунт стоит 250 рублей считай, если забыть про голосование, подарки, а в реале ты на них можешь купить какую нибудь нямку которая кончится, или что ещё? Больше ничего.

 

Я не понимаю что плохого в том что бы покупать что-то в игре. Детям покупают игрушки, а дети по старше испытают тоже самое при покупки чего-то в игре.

Link to comment
Share on other sites

Полезное? Например?

 

А удовольствие от доната это не полезно?

 

Чем отличается радость, гордость и так далее от предмета в игре от чего-то в реале? Да, много чем, но уж не эффективностью.

 

Вот тут маунт стоит 250 рублей считай, если забыть про голосование, подарки, а в реале ты на них можешь купить какую нибудь нямку которая кончится, или что ещё? Больше ничего.

 

Я не понимаю что плохого в том что бы покупать что-то в игре. Детям покупают игрушки, а дети по старше испытают тоже самое при покупки чего-то в игре.

Сама же еще год ребенком являться будешь =D

Link to comment
Share on other sites

Бессмысленная тема просто потому, что большинство писавших и тех кто будут писать уже настолько "вросли" в пиратки, что на офф им *тут подставьте мат по своему вкусу*. Как результат ты (ТС) не получишь ответа который тебя удовлетворит, потому как все они будут идти в разрез с твоим мнением.

 

Ерунда в жизни, ерунда в игре, разница лишь в том что одно можно пощупать, другое нет. Как сказала принцесса за те 250 рублей не так много купишь.

 

Что же касается доната на пиратках.....

С стороны сервера думаю ясно почему он есть, нужно оплачивать услуги + если много времени тратится на что-то чаще всего идёт расчет на получение некой выгоды...

Для игроков: Большинство из тех кто постоянно и много донатит на пиратках это те люди, которые совершенно спокойно могут себе позволить офф сервер, кучи доната, много одежд в реале, планшеты, смартфоны, которые они обновляют каждый год в общем материально обеспеченные люди (или же несмышленые детишки, которым потом по попе надают за такие траты), но для них игра остается развлечением, а как сказали раньше развлечений больше на пиратках.

p.s. Мысли изложил сумбурно, но надеюсь хоть какая-то логика в них была.

Link to comment
Share on other sites

Для игроков, пиратка в целом ничем не отличается от обычной игры, в плане доната и т.д, многие кто играет на пиратке, на офф никогда не пойдут по многим причинам, вот явные плюсы пиратки: рейты, возможность получить то, чего возможно никогда не получится достигнуть на офе, иногда появляются приятные баги-эксплоиты, в целом динамика развития более интересна, чем на офе, где все предсказуемо и сразу работает, а на пиратке очень частые изменения в ту или иную сторону по всем аспектам игры, кому это не нравится и нужно сразу все рабочее выбирают офф, а остальные собственно тут и дело даже не в абонентской плате.

А Жастер знает толк :troll1:

Link to comment
Share on other sites

Богат?) что в россии сейчас можно на 300 сотыги купить? пачку кента и сникерс?

 

Большой Сникерс стоит 52-56-60(ларьки, рынки, аэропорты, вокзалы) рублей, Кент стоит от 82 до 104 (от вида зависит), соответственно при максимальном раскладе будет 193 рубля.

Link to comment
Share on other sites

Большой Сникерс стоит 52-56-60(ларьки, рынки, аэропорты, вокзалы) рублей, Кент стоит от 82 до 104 (от вида зависит), соответственно при максимальном раскладе будет 193 рубля.

 

ну так я не Руский я же не знаю как там у вас))

Link to comment
Share on other sites

Большой Сникерс стоит 52-56-60(ларьки, рынки, аэропорты, вокзалы) рублей, Кент стоит от 82 до 104 (от вида зависит), соответственно при максимальном раскладе будет 193 рубля.

Откуда ты знаешь, сколько стоят сигареты? :kiss:

Link to comment
Share on other sites

Так что твоё недовольство тут вообще не в тему, ты не имеешь права возмущается чем-то необязательным. Свалить можно быстро. А главное ты никого не будешь напрягать своими дурацкими вопросами.

Из за какого-то ноунейма я отсюда не уйду. Даже не мечтай.

 

 

Тут играют в основном пвпшеры. А пвпшеру накакать на работоспособрость рейдов.

Полноценная игра должна состоять из дфух частей, ПвЕ и ПвП, а не из чего-то одного.

 

 

Многие даже не знают, что есть оффа.

Лолшто?

Link to comment
Share on other sites

Полноценная игра должна состоять из дфух частей' date=' ПвЕ и ПвП, а не из чего-то одного.[/quote']

Многим моим знакомым ходить в рейды попросту неинтересно. Так что это дело вкуса. Когда я пвпшил тут, то мне тоже было не особо интересно что же там происходит с рейдами.

Link to comment
Share on other sites

Из за какого-то ноунейма я отсюда не уйду.

 

Полноценная игра должна состоять из дфух частей

А почему какой-то ноунейм решает из чего должна состоять полноценная игра?

Link to comment
Share on other sites

Хотелось бы услышать мнение заядлых донатеров.

Ты даже не мог подумать,что некоторые люди играть на офе не хотят.

 

- - - Добавлено - - -

 

А вообще это дело каждого и не кого донатить не заставляют.

Link to comment
Share on other sites

Кому как. Кто не курит, тому лучше донат конечно.

 

кстати я там не смог тебе отправить лс поскольку у тебя их фул. крч спс тебе ты знаеш за что))

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...