Jump to content

F клавиши на ноутбуке.


Земекис

Recommended Posts

Здравствуйте, товарищи форумчане!Никто из вас не знает как отключить бинды f клавиш, без зажимания FN, походов в BIOS или переназначения?В BIOS нет функций "Action Key", "Hot Key" или им подобных(ТОЧНО И СТОПРОЦЕНТНО НЕТ, Я НЕ СЛЕПОЙ), зажимать FN вы сами знаете почему не катит, а переназначить 7 клавиш у меня места нет.

Ноут Pacard Bell Модель этого года (номер на ноуте не написан, а документы на ноут черт знает где).

Заранее спасибо.

 

P.S.Prepare, буду много орать и ругатся, если будут советовать идти в BIOS, переназначать или зажать FnLock(Flock, FnLk и т.д.), ибо уже 2,5 месяца ищю способ и аналогичное время мне советуют вышеописанное.

Link to comment
Share on other sites

можно скрин вот этих

Нет возможности.

 

и чем они мешают?

Вместо способности, я посреди боя сворачиваю игру и открываю спарвку/настраиваю яркость/громкость/включаю/выключаю точпад/меняю на второй(отсутвующий) монитор.После зажатия клавиши Fn все приходит в норму, но не могу же я постоянно её держать, да и залепить не выйдет.

Link to comment
Share on other sites

Нет возможности.

 

 

Вместо способности, я посреди боя сворачиваю игру и открываю спарвку/настраиваю яркость/громкость/включаю/выключаю точпад/меняю на второй(отсутвующий) монитор.После зажатия клавиши Fn все приходит в норму, но не могу же я постоянно её держать, да и залепить не выйдет.

 

Понял о каких кнопках идет речь, у меня тоже возле принтскрина кнопка павер стояла :D вот это была бомбежка.

 

На тех форумы не пробовал обращатся ? тут врятли кто то поможет.

Link to comment
Share on other sites

Зайди в BIOS через F2, затем выбери меню Main и для параметра "Function key behavior" измени значение на "Function keys".

Ору и ругаюсь ибо

 

В BIOS нет функций "Action Key", "Hot Key" или им подобных(ТОЧНО И СТОПРОЦЕНТНО НЕТ, Я НЕ СЛЕПОЙ)
Link to comment
Share on other sites

Ору и ругаюсь ибо

По идее функция переключения fn с медийного на обычное управление есть на всех ноутбуках. Без понятия что у тебя там за модель пакарда и тем более какого года биос.

Link to comment
Share on other sites

Не до конца понял суть вопроса. Вас бесят бинды, которые висят на F клавишах? Если да, то у вас ноут или стационарник? Ибо в ноуте, за бинды отвечают драйвера(лично у меня так). Если ноут, то снести драйвера или найти на сайте производителя дрова для более широкого назначения горячих клавиш. А случае стационарника, может левые проги по назначения хот кеев поможет.
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...