Jump to content

Информация об убийствах.


Сайлар

Recommended Posts

Всем доброго времени суток! Я хочу предложить вот что:чтобы при просмотре персонажей через личный кабинет (и своих и других) чтобы показывалось количество его убийств, ну и его количество очков достижений. А ещё неплохо бы показывать его спеки (хотя бы текущий). Думаю многим было бы удобнее при покупке перса сначала просмотреть его спеки. Ведь классам вроде мага или лока доступен только 1 ПВП сет. А по нему как скажем при просмотре Монка или друида не поймешь какой спек у игрока.

 

 

P.S.Вполне допускаю возможность того что моя тема дубль или просто похожа на него. Поисками себя утруждать не стану.Форумных троллей прошу сразу покидать эту страницу.И скажу сразу: наиболее приоритетны для меня ответы представителей администрации. Тему считаю актуальной, и имеющей смысл.

Edited by Сайлар
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Тема висит 4 дня.Администраторы, вы не могли бы немного напрячься и отписаться тут? По-моему предложение хорошее. И воплотить его не тяжело. И давайте-ка только обойдемся без вашего любимого "Отклонено".Хоть ради разнообразия напишите "Принято"
Link to comment
Share on other sites

В самом верху списка одетый на персонаже эквип, смотри по статам. Агила - Брю, ТСВ; Инта+дух - ТТ.

 

Читай внимательнее. Я написал как при просмотре монка или друида, то есть с ними понятно.Они-пример.Вот как скажем по Дк понять или по тому же локу?

Link to comment
Share on other sites

чтобы при просмотре персонажей через личный кабинет (и своих и других) чтобы показывалось количество его убийств' date=' ну и его количество очков достижений.[/quote']

 

Вот полностью согласен!

Link to comment
Share on other sites

Тема висит 4 дня.Администраторы' date=' вы не могли бы немного напрячься и отписаться тут?[/quote']

Подобные темы - не приоритет работы администрации.

Link to comment
Share on other sites

Подобные темы - не приоритет работы администрации.

 

Речь не о приоритете а о том чтобы их величество спустилось с небес к нам,обычным смертным и удостоило своим вниманием сию тему.

Link to comment
Share on other sites

Какая разница между эквипом у фроста и анхоли? В камнях/перековке? Шмот одинаковый абсолютно.

 

Я блин о том и говорю что у некоторых классов по шмоту не поймешь какой спек. А хотелось бы знать спек потенциальной покупки. Парень не тормози! Второй раз уже не врубаешься!

Link to comment
Share on other sites

Я блин о том и говорю что у некоторых классов по шмоту не поймешь какой спек. А хотелось бы знать спек потенциальной покупки. Парень не тормози! Второй раз уже не врубаешься!

Тебе сложно спек после покупки сменить?

Link to comment
Share on other sites

Админы!!!Ау!(Кроме Шадриссы которую я на дух не переношу)

 

- - - Добавлено - - -

 

Тебе сложно спек после покупки сменить?

 

А если и сложно то что?Так просто удобнее.Когда известен спек персонажа. Ну а вообще то плебейский ответ. Я и ожидал что кто нить это напишет.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Админы!!!Ау!(Кроме Шадриссы которую я на дух не переношу)

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

А если и сложно то что?Так просто удобнее.Когда известен спек персонажа. Ну а вообще то плебейский ответ. Я и ожидал что кто нить это напишет.

 

 

Да им плевать, там же надо делать что-то кроме онанизма и содомии, чтобы чинить, внедрять новое, так что и не надейся.

Link to comment
Share on other sites

Речь не о приоритете а о том чтобы их величество спустилось с небес к нам,обычным смертным и удостоило своим вниманием сию тему.

 

речь о том, что сия тема это вилами по воде, сложно уточнить спек в чате? есть другие, более важные проблемы, а про шмот и спек, предложения полно по продажам, вы специально ищите криво выставленных на аук персонажей что ли? подобное не приоритет, есть куда более важные проблемы, советую забыть о этой претензии и не парить мозги себе и другим

Link to comment
Share on other sites

речь о том, что сия тема это вилами по воде, сложно уточнить спек в чате? есть другие, более важные проблемы, а про шмот и спек, предложения полно по продажам, вы специально ищите криво выставленных на аук персонажей что ли? подобное не приоритет, есть куда более важные проблемы, советую забыть о этой претензии и не парить мозги себе и другим

 

А если хозяин в чате не сидит? Тема актуальна.Будет куда удобнее.Если послушать ваши так называемые приоритеты то того и гляди к следующему патчу тему наконец посмотрит администрация.

Link to comment
Share on other sites

Мдааа.Админы в своем репертуаре.Отклоненоотказзабанен дел мастера.А что то сделать, прислушаться к голосу чьему-то кроме своего это не, с чего бы им слушать обычных морталов?Их святейшества до нас не снизойдут...
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • 2 months later...
Реализовано, также теперь для удобства, добавлена ссылка на армори чара, везде, где указывается его ник(статистика, мои персонажи и т.д).
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...