Jump to content

светлотканая вышивка


vic

Recommended Posts

народ такой вопрос "светлотканая вышивка" прокает на 2к инты а какое кд после прока у нее должно быть? и как она прокает у нас? ато чет проки раз в 2-3мин как то не айс, скоро с горя в инчант переучусь совсем перестала прокать эта гадость
Link to comment
Share on other sites

У нас вообще гкд на вышивки нет, если не ошибаюсь.

если ты не ошибаешся то я в ..... ну ты понял) спс, мож чего забаголось, бяда с этим пандашош

Link to comment
Share on other sites

У вышивки на инту есть кд,у остальных нет,могу ошибаться.

а хоть чуточку, капочку, приблизительно сколько это кд? ато офа и мы разные вещи

Link to comment
Share on other sites

У вышивки на инту есть кд,у остальных нет,могу ошибаться.

А как же система какого-то там прока (чем больше движений тем больше проков)? Не удалось реализовать или что?

Link to comment
Share on other sites

А как же система какого-то там прока (чем больше движений тем больше проков)? Не удалось реализовать или что?

 

Не от движений, а от скорости вроде, не?

Link to comment
Share on other sites

А как же система какого-то там прока (чем больше движений тем больше проков)? Не удалось реализовать или что?

Не разобрались в этом.

Если не ошибаюсь, то ещё и хаст должен снижать кд на вышивку.

Link to comment
Share on other sites

Кд у прока 40 сек, но прокает редко. Сейчас тестил, в течении 10-30 сек после кд прокает.

да вот тоже самое увидел на маге, хз мжж инчант взять локу 160х2 кольца и плащ 180 500 инты постоянно может и полудше будет

 

- - - Добавлено - - -

 

Не от движений, а от скорости вроде, не?

хм заманчиво звучит в таком случае афлик практически пастоянно с ней должен быть

Link to comment
Share on other sites

Не разобрались в этом.

Если не ошибаюсь, то ещё и хаст должен снижать кд на вышивку.

Очень плохо :( Да, хаст должен снижать; движениями я назвал действия персонажей (тики хила/ инстант хилки/ урон от дот/ урон через каст заклинаний, мгновенный)

Link to comment
Share on other sites

Кстати говоря заметил какую-то странность с этой вышивкой. Два монка, приблизительно одинаково одетых, но один на х100, а другой на фане.

На х100 вышивка прокает 1 раз в минуту

На фане 1 раз в 5 минут ( а то и вообще 1 прок за часа два игры)

Но такого же быть не должно, фиксы на все сервера стравятся, а значит и результат должен быть тот же.

 

- - - Добавлено - - -

 

на какую профу юву сменить афлику, портняга или инчант

Вторая профа какая? Самые норм - инчант и инжа. (для пвп)

Link to comment
Share on other sites

инчант и инжа

инжа, но вот я теряюсь инчант или портняга, ждать и ловить проки на 2к или иметь 500 инты пастоянно, ещеб кап скорости оптимальный высчитать, но чет не выходит лан об этом потом тему создам

Edited by vic
Link to comment
Share on other sites

ещеб кап скорости оптимальный высчитать, но чет не выходит

Скачай qartz ( там при кастах заклов будут разделения на тики) + посмотри аддоны на отслеживание тиков дот потом сопоставь результаты с таблицами оффа. Но можно и проще Посмотри сколько рейта надо было в 5.4.8 за 1% скорости и возьми наше значение (не помню сколько, но на форуме тебе быстро подскажут или в баг-трекере поищи) Пересчитай капы и уже сможешь выбрать оптимальное для себя значение.

Link to comment
Share on other sites

Скачай qartz ( там при кастах заклов будут разделения на тики) + посмотри аддоны на отслеживание тиков дот потом сопоставь результаты с таблицами оффа. Но можно и проще Посмотри сколько рейта надо было в 5.4.8 за 1% скорости и возьми наше значение (не помню сколько, но на форуме тебе быстро подскажут или в баг-трекере поищи) Пересчитай капы и уже сможешь выбрать оптимальное для себя значение.
http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=104077 во суда это обсужнение перенесу о хасте
Link to comment
Share on other sites

Вик кверти проверял она может прокнуть 1 раз в начал боя и потом прокнуть уже после арены , но я заметил для дотеров Афлики , шп и мунка к примеру прокает чаще , чем для других , просто тринкет на 6к+инты прокает чаще чем эта вышивка
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...