Jump to content

Чат Бг и Правда Жизни на Этом Же БГ!


Snech

Recommended Posts

за последнее время устал я от таких Бг! Пишу в Чат Правду что делать надо, а Тебя и нахер пошлют и куда по даелее! Но пока Не обложеш всех кто есть на Этом Бг ни кто шевелиться не хочет! А Тут в Началось Модераторы Сами на Бг Залезают чет даже пытаются Делать.. Но Ирать и смотреть за чатами вы же не Цезари!!!!! В Данном Случае Чат БГ Это игровой Момент как и Чат Рейда! И Гм и Модератор НЕ имеют прав вмешиваться в Игровые моменты!! Это же не читерство и не багерство в конце концов! первый раз дали 300 мин и второй 300 мин! за то что правда не понравилась Так Извени Ливай с Бг Зайдут Другие кто послушает и Задумается!!

 

- - - Добавлено - - -

 

А Про Испанцев Вообще малчю) там все печально(Картина Репина Насрали Стоят 3 Ордынцев Дк шам Вар Наш Доблесны Альянс Испанцев вылетает и начинает Бить но приходит Дц с 300к хп и начинает просто стоять и хилить вмсто того что б приста завалить они так и долбятся в Дшеров))! я бы их вообще на Бг непускал или пускал после 10 определеных вопросов!

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

я думал я один такой

на фане тоже самое происходит

надо флаг отбирать у нас в статистике 5 пшеров которые тащат орду по убийствам, но флаг никто не отбирает... а потом говорят вы че творите раки просыпаются вообщем

про испанцев тоже молчу

азаза

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

я думал я один такой

на фане тоже самое происходит

надо флаг отбирать у нас в статистике 5 пшеров которые тащат орду по убийствам, но флаг никто не отбирает... а потом говорят вы че творите раки просыпаются вообщем

про испанцев тоже молчу

азаза

 

полностью согласен

да и ваше испанцы в WoW не ок и в пвп ни где да и ваше иногда чокнутые один раз на бг хант флудил 5 предложениях как в доте 2 ну типо double kill и т.д

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Так Суть проблемы то остается!!!!!!!! Почему нельзя в Чате Бг матом то крыть??? Это Отдельный Чат! устал уже Видеть как игроки увидев что кто нить напишет матом Сразу пишут ему Чувак мол ты приплыл Мут тебе обеспечен! Откуда такое! Где написано что в Бг чате нельзя материться??

Не Хочеш видеть мат Поставь в настройках будет абра-кадабра! Все зделано для Людей а у нас Идет какая то Херь...

Link to comment
Share on other sites

Не модерируются только чат группы, рейда и гильдии, так как там существуют лидеры. Остальные чаты - общие, в которых, за нарушение правил, можно стать наказаным. Чат БГ так же считается общим.

 

- - - Добавлено - - -

 

И Гм и Модератор НЕ имеют прав вмешиваться в Игровые моменты!!

 

Модератор имеет, мы являемся такими же игроками как и вы :)

Link to comment
Share on other sites

к и Чат Рейда! И Гм и Модератор НЕ имеют прав вмешиваться в Игровые моменты!! Это же не читерство и не багерство в конце концов! первый раз дали 300 мин и второй 300 мин! за то что правда не понравилась

Высказывать правду, пусть и вашу, субъективную тобишь, можно и без матов. Развивайте свой лексикон, а если хотите выразить эмоции в чате, но слов мало, то используйте смайлы, например:

:) ^_^ - радость

о_О - удивление

>_.

=_= - умиротворенность.

Разнообразные варианты смайлов можете посмотреть в интернете их реально очень большое кол-во, так сказать на любой вкус.

Link to comment
Share on other sites

- - - Добавлено - - -

 

Не модерируются только чат группы, рейда и гильдии, так как там существуют лидеры. Остальные чаты - общие, в которых, за нарушение правил, можно стать наказаным. Чат БГ так же считается общим.

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

Модератор имеет, мы являемся такими же игроками как и вы :)

 

ты скажи это талвиору каторый за слово *придурок* мут 2 часа дает

Link to comment
Share on other sites

например:

^_^ - радость

о_О - удивление

>_.

=_= - умиротворенность.

 

вот оно, поколение идиотов растет!

 

- - - Добавлено - - -

 

ты скажи это талвиору каторый за слово *придурок* мут 2 часа дает

 

талвиор тёлька и этим все сказано.

Link to comment
Share on other sites

Высказывать правду, пусть и вашу, субъективную тобишь, можно и без матов. Развивайте свой лексикон, а если хотите выразить эмоции в чате, но слов мало, то используйте смайлы, например:

:) ^_^ - радость

о_О - удивление

>_.

=_= - умиротворенность.

 

Вообще-то:

 

^_^ - умилённый взгляд, поднятые брови, а не радость.

 

>_.

 

=_= - это злой покерфейс. Ближе к "нутыпосмотри".

 

 

вот оно, поколение идиотов растет!

 

Вообще-то смайлики помогают понять эмоции, и довольно умная вещь, а вы - старпёры 35-40 лет тратите время недопонимая тон собеседника, и кукарекая друг на друга. Кучу раз видела как шуточный тон воспринимался как угроза.

Link to comment
Share on other sites

Раз такая пьянка, то тоже придерусь к паре моментов.

Ниже идёт лишь моё скромное мнение.

^_^ - умилённый взгляд, поднятые брови, а не радость.

 

 

Подобные смайлы пошли из Японии, потому в них присутствует "местный" колорит. Этот смайлик обычно обозначал что-то кавайное. То бишь, милое (пусть это и не совсем верный перевод, но наиболее подходящий перевод из одного слова). А вот поднимать или не поднимать брови, радоваться или не радоваться - уже сугубо личное.

=_= - это злой покерфейс. Ближе к "нутыпосмотри".

 

Скорее уж это что-то вроде: "хватит уже говорить всякие глупости!".

И покерфейс не может быть злым, потому что он, тысяча чертей, покерфейс *покерфейс*

 

Пописал, пописал, и понял, что Принцесса в чем-то права. Ну, слегка.

Link to comment
Share on other sites

ты скажи это талвиору каторый за слово *придурок* мут 2 часа дает

 

Возможно, тебя это удивит, но я бы за это дал 6 часов :) Это оскорбление игроков.

Link to comment
Share on other sites

Вникать в ситуацию?
Да.
Ты о чем?
О том что надо вникать в ситуацию.
Идет нарушение правил чата
Я в курсе.

 

 

У вас есть определённые границы, от минимума до максимума, в зависимости от ситуации наказание надо варьировать.

Link to comment
Share on other sites

Да. О том что надо вникать в ситуацию. Я в курсе.

 

 

У вас есть определённые границы, от минимума до максимума, в зависимости от ситуации наказание надо варьировать.

 

Никаких вниканий. Нарушил - наказан. У каждого свои критерии, в пределах установленных. На мой взгляд, оскорбление - грубое нарушение, за которое всегда последует 6 часов, не меньше, мат - наоборот, я сам в жизни люблю поматюгаться, и мут выдаю всегда по минимуму (2 часа)

Не вижу нужды вникать в какие то ситуации, это не бан на месяц, что бы рассуждать "как, кого и на сколько", а мут на несколько часов.

Link to comment
Share on other sites

Возможно, тебя это удивит, но я бы за это дал 6 часов :) Это оскорбление игроков.

 

ага а вот примерно если не в обиду игрока то тогда это нормально?

 

вЫ тогда 10к игроков мут дайте чтоб все было ок

 

еще и близлайк хотите на офе за одно слово никто те ничего не зделает когда фильтр включил а тут еще за завуалированая матерная речь мут дадут

Edited by Dimg
Link to comment
Share on other sites

Я полностью права' date=' я сообщали самое популярное восприятие сейчас, а не среднее представление из истории или то что вложил некий автор смайлика.[/quote']

Молодец. И я привёл лишь как пример, за точность трактовки я не ручался

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...