Jump to content

Awesome Nolife


Twender

Recommended Posts

Слилось животное) и опять в додж дернулось) 2 игры обоссанок упал и побежал тему на форум делать :D:D

 

И чтобы ты знало чудище, рмд я играю с другими кентами, далеко не с сабри.

Если ты нищий криворукий ушлепок, то у тебя не с кем и не как не прокнет.

 

http://i.imgur.com/92TjD6h.jpg

 

- - - Добавлено - - -

 

Красной обоссанок с ебалом умным побежал тему делать, оскорбили меня накажите аххаха)

 

ПРосто дура по жизни отвечаю :D

та ты просто злая школота которой поставили двойку))
Link to comment
Share on other sites

Слилось животное) и опять в додж дернулось) 2 игры обоссанок упал и побежал тему на форум делать :D:D

 

И чтобы ты знало чудище, рмд я играю с другими кентами, далеко не с сабри.

Если ты нищий криворукий ушлепок, то у тебя не с кем и не как не прокнет.

 

http://i.imgur.com/92TjD6h.jpg

 

зачем мне прокать? куда мне, я не стремлюсь апать рейтинг, я уже себе доказал, что могу, а таких как ты, я на 5.4.2 в ТСГ фармил.

Link to comment
Share on other sites

зачем мне прокать? куда мне, я не стремлюсь апать рейтинг, я уже себе доказал, что могу, а таких как ты, я на 5.4.2 в ТСГ фармил.

 

Пруф в студию, а то ты мальчик, щас еще за пиздабола проканаешь.

Link to comment
Share on other sites

Пруф в студию, а то ты мальчик, щас еще за пиздабола проканаешь.

 

я уже миллион раз выкладывал скрины на форуме, что ты хочешь сынок пля, ноулайфер беспонтовый, сначало научись общаться дегенерат, потому пиши, че у тебя сынка бомбит то? еще раз говорю, слить в рмд,лсд и т.п тимах ума много не надо... Патчевый сетап уже сто раз писал, я больше не желаю отвечать на какие либо сообщения вашей биче шайки, от вас все отвернулись, отвернусь и я, вы здесь никто и никак, вы никому не интересны, а значит, вы пустота, чао девочка, понойся где нить в другом месте.

 

- - - Добавлено - - -

 

:bye: шайка гавница.

Link to comment
Share on other sites

я уже миллион раз выкладывал скрины на форуме, что ты хочешь сынок пля, ноулайфер беспонтовый, сначало научись общаться дегенерат, потому пиши, че у тебя сынка бомбит то? еще раз говорю, слить в рмд,лсд и т.п тимах ума много не надо... Патчевый сетап уже сто раз писал, я больше не желаю отвечать на какие либо сообщения вашей биче шайки, от вас все отвернулись, отвернусь и я, вы здесь никто и никак, вы никому не интересны, а значит, вы пустота, чао девочка, понойся где нить в другом месте.

 

- - - Добавлено - - -

 

:bye: шайка гавница.

 

:rofl_mini: Ни кто тут всегда были ноунеймы вроде тебя, которые на словах только могут что то пиздеть, а на деле обрыги стандартные.

 

Пруфа не будет где ты фармил меня я так понимаю?

 

Итог - Красный, еще и балабол.

 

Потрачено.

Link to comment
Share on other sites

И да про ваше липовое р1, было всегда временно и будет как в 2с, пришел дварик тот же дк и выеп вас как девочек, так и в 3с кфц вас на голову выше было, у кого желание будет, всегда вас снесут. сасайте лайки, мне более вы не интересны ни как и ничем, закройтесь, уйдите, липовые глады :bye:
Link to comment
Share on other sites

И да про ваше липовое р1, было всегда временно и будет как в 2с, пришел дварик тот же дк и выеп вас как девочек, так и в 3с кфц вас на голову выше было, у кого желание будет, всегда вас снесут. сасайте лайки, мне более вы не интересны ни как и ничем, закройтесь, уйдите, липовые глады.

 

Не одного пруфа конечно же нет ? :rofl_mini::rofl_mini:

 

Cловестный глад без единого пруфа))

 

Балаболка прям стопроцентная)

Link to comment
Share on other sites

:rofl_mini: Ни кто тут всегда были ноунеймы вроде тебя, которые на словах только могут что то пиздеть, а на деле обрыги стандартные.

 

Пруфа не будет где ты фармил меня я так понимаю?

 

Итог - Красный, еще и балабол.

 

Потрачено.

 

какой может быть пруф, если я ноунеймов не беру в счет никогда, вы гавно, с вас оно течет ото всюду, вы обиженные жизнью ребята, сгусток дегенератов, решивших что-то тут доказывать, вы ни кому не интересны, еще раз говорю, можешь удалять пандавов, идти фармить лайв, думая что в этот раз будет "гладиатор", но правду ты сам знаешь. :rofl_mini: .

Edited by Dbosh
Link to comment
Share on other sites

какой может быть пруф, если я ноунеймов не беру в счет никогда, вы гавно, с вас оно течет ото всюду, вы обиженные жизнью ребята, сгусток дегенератов, решивших что-то тут доказывать, вы ни кому не интересны, еще раз говор, можешь удалять пандавов, идти фармить лайв, думая что в этот раз будет "гладиатор", но правду ты сам знаешь. :rofl_mini:

 

Красноперка пытается тут какарекать, на фришарде не может полутать 2.2 в 3с. И открывает свою пасть :rofl_mini:

 

Закрой её пожалуйста из нее несет говном :D

Link to comment
Share on other sites

Красноперка пытается тут какарекать, на фришарде не может полутать 2.2 в 3с. И открывает свою пасть :rofl_mini:

 

Закрой её пожалуйста из нее несет говном :D

 

я апал 2.3 2 раза здесь, куда мне бежать, мне более интересно рбг было, когда вражда была, так сказать...

 

Ну а ты кем тут полутал? дал шип, рога тыкая на 1 убил лока, в чем скилл то? играя на лайве ваши фулы, любой стопать будет, против тандера бы вышли, рога упал бы в секунду, закрой свой вонючий рот и скройся.

 

- - - Добавлено - - -

 

мы такие рмд, анриал скилл, вышли слили хпала, я дал кс, рог в инвизе выбил с пала бабл, потом рог зафулился, и убил, а я дал шип вару. о чем ты сынок, замолчи уже, уйди от сюда...

 

- - - Добавлено - - -

 

CLOSED, у шайки бомбит, я добился своего... :rofl_mini:

Link to comment
Share on other sites

я апал 2.3 2 раза здесь, куда мне бежать, мне более интересно рбг было, когда вражда была, так сказать...

 

Ну а ты кем тут полутал? дал шип, рога тыкая на 1 убил лока, в чем скилл то? играя на лайве ваши фулы, любой стопать будет, против тандера бы вышли, рога упал бы в секунду, закрой свой вонючий рот и скройся.

 

Дак выйти опять одни слова, ты на деле ничего не можешь. Только пиздеть. На деле ты нищий обрыганский вар который не рефлект по делу не жмет, не фирнуть нормально не может.

 

У тебя одни слова, на деле ты никто. И всегда будешь сосать. Как сосешь сейчас. Ибо ты криворукий дегенерат.

 

Даже нейко на 3к играет спокойно, даже на 3.2. В тройке тоже делает что нужно, но даже с фришард варом, ты и рядом не стоял, и поэтому место твое на дне, откуда ты и вылез.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Очередной Зелос кароч. Ты говоришь про изи игру в лсд, играя за вара - вот это насколько надо быть умственно отсталым дауном.

 

- - - Добавлено - - -

 

Какая гильдия' date=' такая и тема.[/quote']

Ты вообще иди бань за ауру и не влезай ( давай, забань меня за оскорбление администрации, где нету оскорбления :D )

Link to comment
Share on other sites

Ты вообще иди бань за ауру и не влезай ( давай' date=' забань меня за оскорбление администрации, где нету оскорбления )[/quote']

http://www.microstocker.com.ua/upload/image/fotos/big/042c51a4ac80c067a00259e536ea2a30.jpg

Link to comment
Share on other sites

Очередной Зелос кароч. Ты говоришь про изи игру в лсд, играя за вара - вот это насколько надо быть умственно отсталым дауном.

 

- - - Добавлено - - -

 

 

Ты вообще иди бань за ауру и не влезай ( давай, забань меня за оскорбление администрации, где нету оскорбления :D )

 

вары вары вары, бомбит у школьников... что за шамана или лока сложней играть? фулы вжал дамажишь, все стабильно.

 

- - - Добавлено - - -

 

Дак выйти опять одни слова, ты на деле ничего не можешь. Только пиздеть. На деле ты нищий обрыганский вар который не рефлект по делу не жмет, не фирнуть нормально не может.

 

У тебя одни слова, на деле ты никто. И всегда будешь сосать. Как сосешь сейчас. Ибо ты криворукий дегенерат.

 

Даже нейко на 3к играет спокойно, даже на 3.2. В тройке тоже делает что нужно, но даже с фришард варом, ты и рядом не стоял, и поэтому место твое на дне, откуда ты и вылез.

 

что ты делаешь по делу, щенок? фейкаешь? ты не знаешь что это. И я играю для удовольствия, просто выхожу, просто дерусь, лайтовый гейм у меня 2к, вы же бедные усираетесь ради 2к, просто молча уйди, уйди и все.

Edited by Mayz
Link to comment
Share on other sites

вары вары вары' date=' бомбит у школьников... что за шамана или лока сложней играть? фулы вжал дамажишь, все стабильно.[/quote']

Да, сложнее. Про лока, у которого не работает свап я вообще промолчу, что надо 6 раз анстебл прокастовать когда на тебе сидит тот же вар ( против каких-нибудь Сэрфраев это конечно не трудно, были бы здесь вары поумнее, я бы и 1 не прокастовал). За элема надо поддерживать шоки, ставить граунд, который о5 же не работает и слетает от воздуха. За вара же надо сделать чардж, если элем откинул о5 чардж и жать мортал слэм овер овер и по новой.

Link to comment
Share on other sites

у вара сейчас ротация из 5 кнопок

конечно ими сложней играть

в пандах даже стойки переключать не надо чтобы каст сбить или рефлект с шв прожать

сложный класс ппц )))

стоит открыть ладдер

как там почти одни вары\друли

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...