Jump to content

опять же на счёт файлов))


Recommended Posts

кто всё же не лентяй и зальёт файлы,напишите пожалуйста в аську 586876375,в скайп aleks56558567 или на мыло armagedonka121@mail.ru =) P.S. Juster,могу я узнать,сколько тебе лет?ты просто реально не так понял :D я не писал что у меня проблемы с созданием персоонажем типо не создаётся зависает на создание персоонажа,а тупо всё зависает,про интернет...со скоростью если честно ты врёшь))мне так уже говорили на лич кинге,в итоге я был в топе 2с с таким интернетом

 

- - - Добавлено - - -

 

и не нужно закрывать темы так быстро,ответы не были даны ни в 1 теме,дай темам держаться 1-3 дня...а то так как-то тупо,приходится повторно создавать темы,чтобы узнать правильного ответа,и ты сразу "на те бан"

Link to comment
7кб\сек пишется в браузере/DM,а в коннект менеджере 64кб\сек. Проблема в том,что не показывается персоонаж при создании и после создания,персоонажа уже создал,сейчас при входе появляется картинка с дворфом или гномом на орле,но загрузка не идёт,всё зависает,WoW не овтечает
Link to comment

что сложного в том,чтобы залить файлы с локациями и указать путь к ним?...,тем кто не разбирается в английском языке,конечно же не залить

 

- - - Добавлено - - -

 

да .... не 7кб\сек а 64кб\сек без трафика

 

- - - Добавлено - - -

 

и мой тебе совет,если не можешь помочь,молчи,я тебе в предыдущих темах уже писал

Link to comment
сформулируй своё предложение,пожалуйста,как-то попонятнее

 

- - - Добавлено - - -

 

ты непонятно написал,глупый набор слов,раскидал что куда

Титан все понятно и доступно написал

Link to comment

Проследуй той ссылке что я дал там скачай торрент для скачивания готового клиента 5.2

В самой програме uTorrent ( Если ты ею пользуешься) при подтверждении начала скачивания можно будет выбрать те файлы клиента, что ты хочешь качать.

Будет выглядеть примерна так

[ATTACH=CONFIG]309[/ATTACH]

Link to comment
  • Administrators

Ответ был дан. Качаете torrent полного клиента, указываете файлы которые вам нужны и качаете, в данном случае это папка "Data", но вам этот вариант не подходит потому-что версия клиента папку "Data" которого вы будете качать версии 5.2, а версия клиента которую устанавливает наш "PandaWoW.exe" 5.0.5.

Так-что качайте полностью клиент 5.2.0 и играйте, а вообще, разве так сложно сходить к друзьям, попросить скачать их клиент и записать по частям на диски/использовать внешний накопитель размером 20гб+ ? Тема закрыта, ответы были даны и не один раз.

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...