Jump to content

Сороки сюда.


rankil111

Recommended Posts

Вот только пробнул спекнуться в бм, сразу вызвало непонятки только 2 атакующие кнопки, которые нужно жать всегда, помимо них есть укус змеи (раз в 10 сек), мощный и выстрел кобры. Скучно и не интересно.

 

ММ очень крутой, я не спорю, но и сурв тоже по своему интересен. Если кто то думает, что в сурве нельзя показывать хороший урон, пишите в личку в игре, объясню как.

Link to comment
Share on other sites

Вот только пробнул спекнуться в бм, сразу вызвало непонятки только 2 атакующие кнопки, которые нужно жать всегда, помимо них есть укус змеи (раз в 10 сек), мощный и выстрел кобры. Скучно и не интересно.

 

ММ очень крутой, я не спорю, но и сурв тоже по своему интересен. Если кто то думает, что в сурве нельзя показывать хороший урон, пишите в личку в игре, объясню как.

 

Эта тема о дамаге в сурве? Или о использовании его в пвп аспекте?

 

- - - Добавлено - - -

 

Просто мне кажется это разные вещи обсуждать дамаг сурва и его применение в пвп, т.к. сурв в пвп дерьмище по одной простой причине, что его дамаг режится диспелом.

Link to comment
Share on other sites

Просто мне кажется это разные вещи обсуждать дамаг сурва и его применение в пвп' date=' т.к. сурв в пвп дерьмище по одной простой причине, что его дамаг режится диспелом.[/quote']

Мне кажется бесполезным доказывать тебе, что сурв не дерьмище в пвп, поэтому просто скажу, что сурв в пвп ок, ничуть не хуже мм или бм.

Link to comment
Share on other sites

Мне кажется бесполезным доказывать тебе, что сурв не дерьмище в пвп, поэтому просто скажу, что сурв в пвп ок, ничуть не хуже мм или бм.

 

Тебе не кажется, что сурв дерьмище в пвп тут и доказывать нечего.

Link to comment
Share on other sites

Я тебе уже сказал свои аргументы, дамаг режится диспелом, от того, что диспелится черная стрела дамаг падает на 30% + прок на взрывные стрелы удаляется.И самое главное то, что сурв по сравнению с ммом дерьмище, не так ли? По сути Мути рога тоже дамажит, но по сравнению с шд он дерьмище, уяснил о чём тут речь?
Link to comment
Share on other sites

Я тебе уже сказал свои аргументы' date=' дамаг режится диспелом, от того, что диспелится черная стрела дамаг падает на 30% + прок на взрывные стрелы удаляется.И самое главное то, что сурв по сравнению с ммом дерьмище, не так ли? По сути Мути рога тоже дамажит, но по сравнению с шд он дерьмище, уяснил о чём тут речь?[/quote']

Значит афли лок и шп тоже дерьмище?

Дамаг действительно режется диспелом, но тебе никто не мешает кидать ловушки, чтобы получать проки разрывных, кроме того, еще не было ни одной игры, где диспел противников очень сильно мешал бы, т.к. находится много других вещей, которые им нужно диспелить.

Итак, за сурва:

- много урона от дот

- латники страдают

- апнутый чародейский

- мини бурст каждые 20 секунд

Против сурва:

- нет сайленса

- весь урон магический

- диспелится основной спелл.

 

Если кто нибудь что нибудь добавит, буду только рад.

Link to comment
Share on other sites

Ты понимаеш, что дело не в сурве, а дело в мме и бме, они лучше сурва дамагом, использованием и мобильностью, я же тебе пример привёл, что можно играть мути рогой, он дамажит, он интересен, но шд в разы лучше, понимаеш к чему я клоню? Я сам на бк лет 5 назад играл в сурве, тогда это было интересно, потому, что это был спек контролящий, хоть тогда и были бмы которые разрывали всё и вся, сурв был именно контролящим, то же самое и на лк было, а потом сурв потерял свою инициативу как единственно контролящий спек, сам спек называется выживание, ты контролиш и выживаеш, сейчас же я не могу сказать, что это именно так.Тот же мм больше контролит за счёт сайленса.

 

Ты не сравнивай афли и шп, они доты свои могут нонстоп спамить, а у сурва кд долгое на черную стрелу.У меня такой вопрос, почему ты говориш, что у сурва бурст кажиде 20с? Ты хочеш сказать, что у вара тоже бурст каждие 20с из-за колоса? Я тебя уверяю, это не так, черная стрела лиш дополнение к тунелингу.

Link to comment
Share on other sites

Ты понимаеш, что дело не в сурве, а дело в мме и бме, они лучше сурва дамагом, использованием и мобильностью, я же тебе пример привёл, что можно играть мути рогой, он дамажит, он интересен, но шд в разы лучше, понимаеш к чему я клоню? Я сам на бк лет 5 назад играл в сурве, тогда это было интересно, потому, что это был спек контролящий, хоть тогда и были бмы которые разрывали всё и вся, сурв был именно контролящим, то же самое и на лк было, а потом сурв потерял свою инициативу как единственно контролящий спек, сам спек называется выживание, ты контролиш и выживаеш, сейчас же я не могу сказать, что это именно так.Тот же мм больше контролит за счёт сайленса.

 

Ты не сравнивай афли и шп, они доты свои могут нонстоп спамить, а у сурва кд долгое на черную стрелу.У меня такой вопрос, почему ты говориш, что у сурва бурст кажиде 20с? Ты хочеш сказать, что у вара тоже бурст каждие 20с из-за колоса? Я тебя уверяю, это не так, черная стрела лиш дополнение к тунелингу.

 

Контролящий? Абсолютно одинаковый контроль, естественно кроме сайленса у мм. Я утверждаю, что сурв, в настоящее время, имеет больший потенциал на арене, чем мм, за счет урона и скорости - стабильный хороший урон, каждые 20 секунд минибурст.

Все твои аргументы сводятся к 2м вещам:

Диспелится

Маленький урон

И если с первым я согласен, то второе ничем не обосновано. Возможно ты спекнулся в сурва и попинал манекен 1 минуту.

Ты не прав.

Link to comment
Share on other sites

За счёт химеры у мм есть доп.замедление которое иногда очень спасает.

Кто сказал, что маленький урон? Я только сказал, что по сравнению с ммом он хуже и тяжелее в использовании, мини бурст? Глупости всё это, твоя черная стрела диспелится и всё

Сурв - это тунелинг дамаг в то время как мм действительно может ваншотнуть за счёт аим шота и химеры.

Сурв дико не играбелен из-за лёгкого обрезания крыльев из-за диспела дот, и если сравнивать химеру с взрывным выстрелом то урон очень отличается, а если сравнивать аим с черной стрелой тоже самое, пока черная стрела потикает своё время и нанесёт конкретный дамаг, то аим шот под проком трини уже заберёт.

 

И если уж и выбрать для арены какой-то спек, то мм остаётся единственно серьёзным, хоть и в сурве можно тоже дамажить, но в отличии от сурва мм имеет прямой дамаг, а сурв в этом сильно проигрывает.

Link to comment
Share on other sites

:pandaren::warrior:

 

Зря ты ставиш ММа превыше всего. В сурве можно дотки кинуть и они бить будут, в бме пет бьёт и команду взять жмёш если вдруг хил лостать начнёт, а если от мма тупо залосать то он бурсту просрёт и всё.

 

Теперь ПЛЮСЫ БМА.

Играю в бме во первых из за стакания бафов. Собрал 4 экзотик петов и 1 кошку обычную. В итоге на бурстах у меня 5% ловкости и стан(паук),6к исскусности(от 2 петов), 5% крита и резки хилки(динозаврик)

И ещё крит от цийлиня.

И это всё даётся моему напу тоже вот так вот.

 

Может и попробовал бы в сурве,но люблю я всёже больше бм и мм.

 

 

Там в сурве вроде трапа дольше действует так ли это?

Edited by rankil111
Link to comment
Share on other sites

Зря ты ставиш ММа превыше всего. В сурве можно дотки кинуть и они бить будут, в бме пет бьёт и команду взять жмёш если вдруг хил лостать начнёт, а если от мма тупо залосать то он бурсту просрёт и всё.

 

Теперь ПЛЮСЫ БМА.

Играю в бме во первых из за стакания бафов. Собрал 4 экзотик петов и 1 кошку обычную. В итоге на бурстах у меня 5% ловкости и стан(паук),6к исскусности(от 2 петов), 5% крита и резки хилки(динозаврик)

И ещё крит от цийлиня.

И это всё даётся моему напу тоже вот так вот.

 

Может и попробовал бы в сурве,но люблю я всёже больше бм и мм.

 

 

Там в сурве вроде трапа дольше действует так ли это?

 

Извини, я слышу только блум-блум-блум, речь не идёт о изи рейтах, речь идёт о 2800+ хотя бы здесь, если ты играеш хантом в 2дд(ПОТРАЧЕНО) Извини.

Link to comment
Share on other sites

Извини, я слышу только блум-блум-блум, речь не идёт о изи рейтах, речь идёт о 2800+ хотя бы здесь, если ты играеш хантом в 2дд(ПОТРАЧЕНО) Извини.

 

 

Ну в 2 дд я играю с ретри палом на 5.4.2 было 2600, но я на рейт особо не успел походить.

 

Вась не бушуй.

 

Если с мозгом проблемы полечись. Паладин за 1 молот гнева сносит по 190к в латы(длань света 100к+ и молот 90к) в совместном бурсте. Я мощным выстрелом там в кожу 200к+ на бурстах.

 

Но когда стакание бафов починят конечноже я буду в мме играть.

P.S: зачем ты пытаешся агриться?

Edited by rankil111
Link to comment
Share on other sites

Ну в 2 дд я играю с ретри палом на 5.4.2 было 2600, но я на рейт особо не успел походить.

 

Вась не бушуй.

 

Если с мозгом проблемы полечись. Паладин за 1 молот гнева сносит по 190к в латы(длань света 100к+ и молот 90к) в совместном бурсте. Я мощным выстрелом там в кожу 200к+ на бурстах.

 

Но когда стакание бафов починят конечноже я буду в мме играть.

P.S: зачем ты пытаешся агриться?

 

Сетап ретри + хант нагнёт любой другой сетап, я его не рассматриваю как играбельный для высоких рейтов, то, что ты апнул 2600 с 300 сливами на 5.4.2 мне это очень интересно, я с таким же успехом могу апнуть тем же фури варом, но от этого он играбельнее и лучше не станет, понимаеш к чему я виду?

 

А то, что ретрик с бурстами сносит 200к хп, я очень рад, я знаю об этом, а особенно я знаю хорошо то, что он бьёт в блок мага и в бабл паладина.Но даже при всём этом рейт ретрика не может быть большим потому, что это не играбельный класс и повторюсь, ты им с нормальной статой рейт не апниш, будет 500-200.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...