Jump to content

Сороки сюда.


rankil111

Recommended Posts

Всё очень хорошо, только не всё понятно, я тебе написал классы\спеки играбельные, которыми можно играть на высоких рейтах, ты мне напиши где я не прав, чтобы мне знать на будущее и желательно аргументируй своё не довольствие =)
Link to comment
Share on other sites

Всё очень хорошо, только не всё понятно, я тебе написал классы\спеки играбельные, которыми можно играть на высоких рейтах, ты мне напиши где я не прав, чтобы мне знать на будущее и желательно аргументируй своё не довольствие =)

 

пожалуйста

ретрик

пхп/бабуин/пфс

 

вполне неплохо себя чувствуют

особенно пхп

на 2.3к+ лайва, а не пиратки

встречаются чертовски часто

 

поэтому я и удивился, почему считают этот класс ущербом)

тут просто нет адекватных ретриков)

Link to comment
Share on other sites

пожалуйста

ретрик

пхп/бабуин/пфс

 

вполне неплохо себя чувствуют

особенно пхп

на 2.3к+ лайва, а не пиратки

встречаются чертовски часто

 

поэтому я и удивился, почему считают этот класс ущербом)

тут просто нет адекватных ретриков)

 

Поправочку сделай на пандашош, и самое главное, тут речь шла о 2с, и началось всё с ханта+ ретри, а не о 3с =) Ты не туда попал.

Link to comment
Share on other sites

:bo: шта?нет ошибаешься

 

http://clip2net.com/clip/m264908/5f48e-clip-44kb.jpg

он почти был прав)

 

- - - Добавлено - - -

 

Поправочку сделай на пандашош, и самое главное, тут речь шла о 2с, и началось всё с ханта+ ретри, а не о 3с =) Ты не туда попал.

 

ретри/фмаг

ретри/шп

 

 

играбельно/геительно/адекватно

Link to comment
Share on other sites

2с 2дд - это уже потрачено, выходит авар с рдру и заберают спокойно оба эти сетапа, темболее с шп, если маг ещё может что-то сделать, как-то стопнуть вара, то с шп такого роскоша не будет, проще уж взять шд рогу, но это тоже чуш с кучей сливов.
Link to comment
Share on other sites

Идёт просто стан с котэ по шп, сразу циклон касуется, если сбили как-то даётся нской, тринькует? Получает стан от вара или ещё один циклон в итоге пал уже лежит, почему? Потому, что вары дико дамажут и заберёт пала в лёгкую.
Link to comment
Share on other sites

Идёт просто стан с котэ по шп, сразу циклон касуется, если сбили как-то даётся нской, тринькует? Получает стан от вара или ещё один циклон в итоге пал уже лежит, почему? Потому, что вары дико дамажут и заберёт пала в лёгкую.

 

вот поэтому твой теориякрафт гейминг

и находится в пределах 1.2к )

Link to comment
Share on other sites

Конечно это всё так на словах, во время боя будет всё по другому, но как показывает здравый смысл, да и сам ты понимаеш, что 4\5 выиграет вар + рдру.

 

- - - Добавлено - - -

 

Я смотрю картину со своей точки зрения, ты со своей.

Link to comment
Share on other sites

Тут все ноют на друлеваров ибо не пришли пацаны которые умеют играть реально актуальные сетапы.

 

На лайве вы че думаете выше 2к в 2с только рестор вар бегают? Нет о боже! единицы, и то либо вообще конче....е, либо позжке с триликом.

 

После 2.2 там кроме Сова роги и Монк/рандом хил, вообще никто не выходит.

Link to comment
Share on other sites

Я сейчас не играю xантом' date=' т.к. сейчас заинтересован в другом классе[/quote']

Больше можешь ничего не писать, эксперт.

 

По поводу рпалов - нет у нас нормальных рпалов, по крайней мере за альянс. В прошлом сезоне брал мм/рпал 2.8, но уже ближе к концу патча, когда даже у Лорда было 2.4.

 

Возможно ретрики на офе хороши, но у нас они как будто недоделаны.

Link to comment
Share on other sites

Тут все ноют на друлеваров ибо не пришли пацаны которые умеют играть реально актуальные сетапы.

 

На лайве вы че думаете выше 2к в 2с только рестор вар бегают? Нет о боже! единицы, и то либо вообще конче....е, либо позжке с триликом.

 

После 2.2 там кроме Сова роги и Монк/рандом хил, вообще никто не выходит.

Ты забыл про вар+ршам и маг+хприст, дк+ттмонк.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...