Jump to content

Recommended Posts

х10

 

Обедом пинг был около 360-400 мс,сейчас достигает 1000 мс.Провайдеру жаловатся не на что,так как скорость при скачивании к примеру нормальная.Единственное что не работает нормально--WoW после переезда.

Link to comment
Ну и что я скажи провайдеру: проверяйте ка у себя всё возвожное,ато у меня игра не работает.Они ответят что скорость поставляют нормальную,и пошлют подальше.
Link to comment
Учитывая ответ от титана тут http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=104543&p=726766#post726766 можно создать голосование типо улутшилось соединение или ухудшилось или без измениния и пустить обьявление в чат сервера и тогда будет стата не от былды а реальная
  • Like 1
Link to comment
и пошлют подальше.

Значит просите вызвать старшего. Начните ругаться, как это они с клиентом общаются.

объясните ситуацию, что плохая связь с конкретным сервером, хотя у других пользователей этого ресурса проблем нет. Дайте данные сервера, пусть проверяют. Если провайдер хороший, в плане сервиса, то поможет. Если нет, то нафиг таким деньги пересылать. Отключиться от одного и подключить другого провайдера дело 2 дней. При подключении пусть мастер сразу и проверить связь до сервера и не отпускайте его пока скорость не будет хорошей. Если что к родителям обращайтесь, пусть помогут.

С нашей стороны ничего сделать нельзя.

Link to comment

Делайте трасировку(ип указан в теме переезда), отправляйте результат провайдеру и на проблемные узлы(где резко повышается пинг), само собой врятли что-то пройдет, по этому чем быстрее напишите, тем быстрее проблема решится.

 

Ночью-утром-днем скорее всего проблем у вас не будет, т.к магистраль не так нагружена, а вечером вновь проявятся, по этому дождитесь начала проблем и сделайте то, что я написал выше.

 

К слову 90% форумных жалоб на пинг от игроков с Украины, выводы делайте сами.

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...