Jump to content

админы вопрос срочный и строгий


Recommended Posts

такой вопрос почему у нас будет ОО и ПГ уже через пол года или год пахать и тут две компании роботают а на увов уже пашет ОО и ПГ все сценарии за месяць будут я в шоке там большая часть контента пашет и одна компания исправте ето:(:(:(:(:(:(:(:(
Link to comment
Share on other sites

Пг будет в декабре, оо после нового года

 

но тут две компании пашут и несделали а там тока одна и уже сделали да пусть там онлайн 2000 а тут 5600 но там большая часть контента пашет там даже пинг 50-60 а тут в меня 9000-12000 я вшоке сам конешно я буду и тут и там но ето вообще

Edited by Eyewor
Link to comment
Share on other sites

Я бы на вашем месте стёр названия прочих серверов, дабы не улететь в бан.

 

стёр....но там почти целый контент пашет((( и сценарии тоже

Link to comment
Share on other sites

АХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХА, ты сам то веришь в то, что пишешь?

 

я уже целую неделю тот контент сравнюю с етим тот намного роботоспособен мой совет админам лучше чините контент.

Link to comment
Share on other sites

Почему бы и нет?

 

та ну вы просто завидуети а знаети я небуду тут кричать роспенатса просто скажу тот лучший серв и все тут половину контента не пашет ви шо уже зовсім з дуба рухнули ріхтуйте контент ніж всяке там перенос персів і так далі робити

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Незнаю не разу не играл на увове, только на циркле и пандавове

 

я тож незнал но зашол туда неделю назад и ОО и ПГ и сценарии но мне понравилось и 5 декабря на 5,4,8 будут ити

 

- - - Добавлено - - -

 

НАРОД я незнаю почему но я удивлен на увов даже есть битва петов

Link to comment
Share on other sites

На увов для людей стараются, а здесь поставили - как говорится и так сойдёт, главное что бы за донат платили раки, если бы не циркл то обновления увидели не скоро
Link to comment
Share on other sites

На увов для людей стараются, а здесь поставили - как говорится и так сойдёт, главное что бы за донат платили раки, если бы не циркл то обновления увидели не скоро

 

Ты в этом уверен? Да то что про циркл ты прав. Но мне кажется админы стараются для нас как могут. Переезд в новый дата центр. Исправления пинга (мне лично помогло) и т.д. Чем ты не доволен? Активировали рейды катаклизма. Все! Да душа дракона не полностью работает! Но это исправят! Я надеюсь)

Link to comment
Share on other sites

Ты в этом уверен? Да то что про циркл ты прав. Но мне кажется админы стараются для нас как могут. Переезд в новый дата центр. Исправления пинга (мне лично помогло) и т.д. Чем ты не доволен? Активировали рейды катаклизма. Все! Да душа дракона не полностью работает! Но это исправят! Я надеюсь)

 

Ты может вчом та прав но меня тут держат тока модели и все админам тут точно не больше 16-17 лет ето точно тут играл с пингом 9к 8к даже после переезда а на увов 100 200 больше непрет на увов уже 7 рейтов а тут как было 3 так и есть я скока просил поставить рейт х1 нет они нехотели им плевать на нас главное што донат есть и люди бросают деньги на ветер

 

- - - Добавлено - - -

 

Ты в этом уверен? Да то что про циркл ты прав. Но мне кажется админы стараются для нас как могут. Переезд в новый дата центр. Исправления пинга (мне лично помогло) и т.д. Чем ты не доволен? Активировали рейды катаклизма. Все! Да душа дракона не полностью работает! Но это исправят! Я надеюсь)

 

И ОО на х100 в панда вов не пашет

 

- - - Добавлено - - -

 

Вот увов закончили роботу патча 5.4.2 и уже переходят на 5.4.8

Link to comment
Share on other sites

Ну Титану уж точно не 18 лет. И со своим УВОВом ты задрал если чес "УВОВ" "УВОВ" "УВОВ" Ну так и гуляй отсюда со своим увовом если не нравится. х1 скоро должен появится. ОО на х100 пашет! Я на нем выбил Корконского разрушителя. УВОВ переходит на 5.4.8 а мы уже перешли. ДА деньги на ветер может и бросают. Не мало заявок о том что не пришли бонусы
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ну Титану уж точно не 18 лет. И со своим УВОВом ты задрал если чес "УВОВ" "УВОВ" "УВОВ" Ну так и гуляй отсюда со своим увовом если не нравится. х1 скоро должен появится. ОО на х100 пашет! Я на нем выбил Корконского разрушителя. УВОВ переходит на 5.4.8 а мы уже перешли. ДА деньги на ветер может и бросают. Не мало заявок о том что не пришли бонусы

 

Ты што нуб ОО ищо на панде вов неоткрили такшто ненадо мне тут бо****ь

Edited by Eyewor
Link to comment
Share on other sites

Ну Титану уж точно не 18 лет. И со своим УВОВом ты задрал если чес "УВОВ" "УВОВ" "УВОВ" Ну так и гуляй отсюда со своим увовом если не нравится. х1 скоро должен появится. ОО на х100 пашет! Я на нем выбил Корконского разрушителя. УВОВ переходит на 5.4.8 а мы уже перешли. ДА деньги на ветер может и бросают. Не мало заявок о том что не пришли бонусы

 

О и да увов переходит но он все починил а мы перешли и чиним от 5.4.2 ищо

 

- - - Добавлено - - -

 

А грамматику в школе тебя не учат? И кстати ты уже словил бан на форуме за мат

 

Кстати я из укр руского почти незнаю

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...