Jump to content

КОНКУРСЫ(ЭВЕНТЫ), ГОЛОСОВАНИЕ!


Dbosh

СТОИТ ЛИ ПРОВОДИТЬ КОНКУРСЫ(ЭВЕНТЫ)?  

97 members have voted

  1. 1. СТОИТ ЛИ ПРОВОДИТЬ КОНКУРСЫ(ЭВЕНТЫ)?

    • Да
      76
    • Нет
      21


Recommended Posts

Всем привет, мой ник: Сэрфрай!

И я хочу заняться эвентами для вас мои игроки, конечно же с призами и плюшками!

Но для этого мне нужна ваша поддержка, и ваше мнение!

 

ИВЕНТЫ СТАРТАНУЛИ---->>>> смотрим тут http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=106855&p=737506#post737506

 

 

 

 

 

Небольшая разминка:

 

http://4put.ru/pictures/max/1027/3155904.jpg

 

http://4put.ru/pictures/max/1027/3155906.jpg

 

 

p.s Оставляйте ваши пожелания в коментах!Онли альянс

Edited by Dbosh
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Подобные эвенты довольно часто проводятся в гильдиях которые скажем так со смыслом, а не чисто сборище не знакомых людей. Например в гильдии Reserval за альянс на х100 подобные эвенты проводятся практически каждый день за 1ое место или голд на который скидываются все участвующие или же маунт и тд....
Link to comment
Share on other sites

Подобные эвенты довольно часто проводятся в гильдиях которые скажем так со смыслом, а не чисто сборище не знакомых людей. Например в гильдии Reserval за альянс на х100 подобные эвенты проводятся практически каждый день за 1ое место или голд на который скидываются все участвующие или же маунт и тд....

 

для чего здесь реклама? не известной гильдии?

Link to comment
Share on other sites

для чего здесь реклама? не известной гильдии?

Это не реклама. Это тебе просто к сведению, подобные простенькие эвенты и так существуют, незачем их выносить на всеобщее обозрение на форум. Если и делать эвенты , то что-то более грандиозное, а не такое.

Link to comment
Share on other sites

И без них было нормально.

Бред.

Подобные эвенты довольно часто проводятся в гильдиях которые скажем так со смыслом' date=' а не чисто сборище не знакомых людей. Например в гильдии Reserval за альянс на х100 подобные эвенты проводятся практически каждый день за 1ое место или голд на который скидываются все участвующие или же маунт и тд....[/quote']

 

Это не реклама. Это тебе просто к сведению' date=' подобные простенькие эвенты и так существуют, незачем их выносить на всеобщее обозрение на форум. Если и делать эвенты , то что-то более грандиозное, а не такое.[/quote']

Это первый шаг в появлении на сервере Ивент мастера. Главное чтобы автор сделал все хорошо, а не "тяп ляп для своих"

Link to comment
Share on other sites

Бред.

 

 

 

Это первый шаг в появлении на сервере Ивент мастера. Главное чтобы автор сделал все хорошо, а не "тяп ляп для своих"

 

В нормальных гильдиях и так ивенты есть. Поэтому и до этого было нормально.

Edited by Comstock
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...